Parallel Advisorsの State Street Industrial Select Sector SPDR ETF XLI 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $290万 | 買う |
15,629
+622
| +4% | +$10.8万 | 0.04% | 255 |
|
|
2026
Q1 | $243万 | 買う |
15,007
+2,502
| +20% | +$42万 | 0.04% | 265 |
|
|
2025
Q4 | $194万 | 買う |
12,505
+475
| +4% | +$7.31万 | 0.04% | 302 |
|
|
2025
Q3 | $186万 | 売却 |
12,030
-94
| -0.8% | -$1.42万 | 0.03% | 296 |
|
|
2025
Q2 | $179万 | 買う |
12,124
+159
| +1% | +$2.17万 | 0.04% | 296 |
|
|
2025
Q1 | $157万 | 売却 |
11,965
-40
| -0.3% | -$5,405 | 0.04% | 296 |
|
|
2024
Q4 | $158万 | 売却 |
12,005
-24
| -0.2% | -$3,309 | 0.04% | 285 |
|
|
2024
Q3 | $163万 | 買う |
12,029
+1,259
| +12% | +$16万 | 0.04% | 282 |
|
|
2024
Q2 | $131万 | 買う |
10,770
+2,131
| +25% | +$26.3万 | 0.03% | 302 |
|
|
2024
Q1 | $109万 | 買う |
8,639
+1,790
| +26% | +$21.1万 | 0.03% | 345 |
|
|
2023
Q4 | $78.1万 | 売却 |
6,849
-1,650
| -19% | -$17.3万 | 0.02% | 386 |
|
|
2023
Q3 | $86.2万 | 買う |
8,499
+942
| +12% | +$10.1万 | 0.03% | 341 |
|
|
2023
Q2 | $81.1万 | 売却 |
7,557
-157
| -2% | -$1.58万 | 0.03% | 357 |
|
|
2023
Q1 | $78.1万 | 買う |
7,714
+187
| +2% | +$1.88万 | 0.03% | 355 |
|
|
2022
Q4 | $73.9万 | 買う |
7,527
+509
| +7% | +$4.85万 | 0.03% | 316 |
|
|
2022
Q3 | $58.1万 | 買う |
7,018
+46
| +0.7% | +$4,235 | 0.03% | 354 |
|
|
2022
Q2 | $60.9万 | 買う |
6,972
+796
| +13% | +$7.5万 | 0.03% | 345 |
|
|
2022
Q1 | $64.6万 | 売却 |
6,176
-40
| -0.6% | -$4,063 | 0.03% | 360 |
|
|
2021
Q4 | $65.8万 | 買う |
6,216
+43
| +0.7% | +$4,467 | 0.02% | 365 |
|
|
2021
Q3 | $60.4万 | 売却 |
6,173
-6
| -0.1% | -$616 | 0.02% | 358 |
|
|
2021
Q2 | $63.3万 | 買う |
6,179
+187
| +3% | +$1.92万 | 0.03% | 338 |
|
|
2021
Q1 | $59万 | 買う |
5,992
+60
| +1% | +$5,494 | 0.03% | 319 |
|
|
2020
Q4 | $52.5万 | 売却 |
5,932
-82
| -1% | -$6,909 | 0.03% | 318 |
|
|
2020
Q3 | $46.3万 | 売却 |
6,014
-106
| -2% | -$7,928 | 0.03% | 324 |
|
|
2020
Q2 | $42万 | 買う |
6,120
+165
| +3% | +$1.07万 | 0.03% | 331 |
|
|
2020
Q1 | $35.1万 | 売却 |
5,955
-286
| -5% | -$2.16万 | 0.03% | 325 |
|
|
2019
Q4 | $50.8万 | 買う |
6,241
+314
| +5% | +$2.51万 | 0.04% | 286 |
|
|
2019
Q3 | $46万 | 買う |
5,927
+550
| +10% | +$4.22万 | 0.04% | 281 |
|
|
2019
Q2 | $41.6万 | 売却 |
5,377
-300
| -5% | -$2.28万 | 0.04% | 277 |
|
|
2019
Q1 | $42.6万 | 売却 |
5,677
-2,986
| -34% | -$21.6万 | 0.05% | 247 |
|
|
2018
Q4 | $55.8万 | 売却 |
8,663
-2,363
| -21% | -$16.7万 | 0.08% | 181 |
|
|
2018
Q3 | $86.4万 | 買う |
11,026
+2,587
| +31% | +$19.7万 | 0.11% | 146 |
|
|
2018
Q2 | $60.4万 | 保有する |
8,439
| – | – | 0.09% | 162 |
|
|
2018
Q1 | $62.7万 | 買う |
8,439
+100
| +1% | +$7,705 | 0.1% | 157 |
|
|
2017
Q4 | $63.1万 | 売却 |
8,339
-935
| -10% | -$6.8万 | 0.1% | 145 |
|
|
2017
Q3 | $65.7万 | 売却 |
9,274
-253
| -3% | -$1.74万 | 0.11% | 136 |
|
|
2017
Q2 | $65.1万 | 買う |
9,527
+1,835
| +24% | +$12.2万 | 0.12% | 131 |
|
|
2017
Q1 | $51.2万 | 買う |
7,692
+4,260
| +124% | +$27.5万 | 0.1% | 148 |
|
|
2016
Q4 | $21.4万 | 買う |
+3,432
| 新規 | +$20.7万 | 0.05% | 244 |
|
XLIを保有するその他のファンド
Parallel AdvisorsのXLI保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Parallel AdvisorsはState Street Industrial Select Sector SPDR ETF (XLI)の保有株数を4.1%増やしました。推定$10.8万相当を買い増し、保有株数は合計15,629株、評価額は$290万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.04% を占め、順位は #255 です。
Parallel Advisorsは2016年第4四半期にXLIの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する1,664本のファンドが、2026年第2四半期時点でXLIを保有しています。
- Parallel Advisorsは2026年第2四半期時点で、State Street Industrial Select Sector SPDR ETFを15,629株保有しており、その評価額は$290万でした。
- Parallel Advisorsは2026年第2四半期にState Street Industrial Select Sector SPDR ETFを622株購入しました。推定購入額は$10.8万です。
- 2026年第2四半期に、Parallel Advisorsのポートフォリオに占めるState Street Industrial Select Sector SPDR ETFの割合は0.04%で、保有銘柄の中で第255位でした。
- Parallel Advisorsは2016年第4四半期にState Street Industrial Select Sector SPDR ETFの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,664のファンドがState Street Industrial Select Sector SPDR ETFを保有していました。
2026年8月5日に提出された、2026年第2四半期分のParallel Advisorsの 13F報告書 に基づいています。