買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $4.09万 | 売却 |
96
-19
| -17% | -$7,206 | ﹤0.01% | 2271 |
|
|
2026
Q1 | $4.12万 | 買う |
115
+52
| +83% | +$1.87万 | ﹤0.01% | 2098 |
|
|
2025
Q4 | $1.91万 | 買う |
63
+10
| +19% | +$2,752 | ﹤0.01% | 2315 |
|
|
2025
Q3 | $1.34万 | 売却 |
53
-5
| -9% | -$1,242 | ﹤0.01% | 2424 |
|
|
2025
Q2 | $1.42万 | 買う |
58
+8
| +16% | +$1,636 | ﹤0.01% | 2346 |
|
|
2025
Q1 | $9,141 | 売却 |
50
-9
| -15% | -$1,664 | ﹤0.01% | 2470 |
|
|
2024
Q4 | $9,833 | 買う |
59
+6
| +11% | +$1,025 | ﹤0.01% | 2418 |
|
|
2024
Q3 | $9,104 | 売却 |
53
-16
| -23% | -$2,664 | ﹤0.01% | 2426 |
|
|
2024
Q2 | $1.2万 | 買う |
69
+40
| +138% | +$6,806 | ﹤0.01% | 2234 |
|
|
2024
Q1 | $4,481 | 買う |
29
+6
| +26% | +$845 | ﹤0.01% | 2564 |
|
|
2023
Q4 | $3,141 | 売却 |
23
-41
| -64% | -$5,359 | ﹤0.01% | 2661 |
|
|
2023
Q3 | $7,961 | 買う |
64
+1
| +2% | +$125 | ﹤0.01% | 2308 |
|
|
2023
Q2 | $7,498 | 買う |
63
+40
| +174% | +$4,238 | ﹤0.01% | 2293 |
|
|
2023
Q1 | $2,245 | 買う |
23
+6
| +35% | +$603 | ﹤0.01% | 2730 |
|
|
2022
Q4 | $1,647 | 売却 |
17
-5
| -23% | -$462 | ﹤0.01% | 2759 |
|
|
2022
Q3 | $2,000 | 売却 |
22
-29
| -57% | -$2,739 | ﹤0.01% | 2785 |
|
|
2022
Q2 | $5,000 | 売却 |
51
-41
| -45% | -$4,267 | ﹤0.01% | 2301 |
|
|
2022
Q1 | $1.2万 | 売却 |
92
-18
| -16% | -$2,117 | ﹤0.01% | 1942 |
|
|
2021
Q4 | $1.2万 | 買う |
110
+23
| +26% | +$2,584 | ﹤0.01% | 2044 |
|
|
2021
Q3 | $1万 | 買う |
87
+33
| +61% | +$3,919 | ﹤0.01% | 2089 |
|
|
2021
Q2 | $7,000 | 買う |
54
+30
| +125% | +$3,693 | ﹤0.01% | 2188 |
|
|
2021
Q1 | $3,000 | 買う |
24
+17
| +243% | +$2,026 | ﹤0.01% | 2419 |
|
|
2020
Q4 | $1,000 | 保有する |
7
| – | – | ﹤0.01% | 2502 |
|
|
2020
Q3 | $1,000 | 保有する |
7
| – | – | ﹤0.01% | 2508 |
|
|
2020
Q2 | $0 | 売却 |
7
-74
| -91% | -$4,835 | ﹤0.01% | 2738 |
|
|
2020
Q1 | $4,000 | 買う |
81
+77
| +1,925% | +$7,973 | ﹤0.01% | 1987 |
|
|
2019
Q4 | $0 | 保有する |
4
| – | – | ﹤0.01% | 2507 |
|
|
2019
Q3 | $0 | 保有する |
4
| – | – | ﹤0.01% | 2510 |
|
|
2019
Q2 | $0 | 保有する |
4
| – | – | ﹤0.01% | 2451 |
|
|
2019
Q1 | $0 | 保有する |
4
| – | – | ﹤0.01% | 2409 |
|
|
2018
Q4 | $0 | 保有する |
4
| – | – | ﹤0.01% | 2309 |
|
|
2018
Q3 | $0 | 保有する |
4
| – | – | ﹤0.01% | 2309 |
|
|
2018
Q2 | $0 | 売却 |
4
-49
| -92% | -$3,680 | ﹤0.01% | 2215 |
|
|
2018
Q1 | $4,000 | 保有する |
53
| – | – | ﹤0.01% | 1660 |
|
|
2017
Q4 | $4,000 | 保有する |
53
| – | – | ﹤0.01% | 1683 |
|
|
2017
Q3 | $4,000 | 売却 |
53
-46
| -46% | -$3,240 | ﹤0.01% | 1698 |
|
|
2017
Q2 | $7,000 | 保有する |
99
| – | – | ﹤0.01% | 1468 |
|
|
2017
Q1 | $7,000 | 買う |
99
+50
| +102% | +$3,459 | ﹤0.01% | 1376 |
|
|
2016
Q4 | $3,000 | 買う |
+49
| 新規 | +$3,167 | ﹤0.01% | 1560 |
|
WWDを保有するその他のファンド
Parallel AdvisorsのWWD保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Parallel Advisorsは2026年第2四半期にWoodward (WWD)の保有株式を17%減らし、推定$7,206分を売却しました。保有株数は96株となり、その価値は$4.09万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2271 です。
Parallel Advisorsは2016年第4四半期にWWDの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$4.12万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する760本のファンドが、2026年第2四半期時点でWWDを保有しています。
- Parallel Advisorsは2026年第2四半期時点で、Woodwardを96株保有しており、その評価額は$4.09万でした。
- Parallel Advisorsは2026年第2四半期にWoodwardの株式を19株売却し、売却額は推定で$7,206でした。
- 2026年第2四半期に、Parallel Advisorsのポートフォリオに占めるWoodwardの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2271位でした。
- Parallel Advisorsは2016年第4四半期にWoodwardの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。
- Parallel AdvisorsのWoodwardの保有額は、2026年第1四半期に$4.12万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する760のファンドがWoodwardを保有していました。
2026年8月5日に提出された、2026年第2四半期分のParallel Advisorsの 13F報告書 に基づいています。