買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $6.79万 | 売却 |
680
-92
| -12% | -$8,867 | ﹤0.01% | 1937 |
|
|
2026
Q1 | $7.14万 | 買う |
772
+624
| +422% | +$6.12万 | ﹤0.01% | 1783 |
|
|
2025
Q4 | $1.39万 | 売却 |
148
-16
| -10% | -$1,482 | ﹤0.01% | 2474 |
|
|
2025
Q3 | $1.62万 | 買う |
164
+25
| +18% | +$2,455 | ﹤0.01% | 2357 |
|
|
2025
Q2 | $1.28万 | 買う |
139
+40
| +40% | +$3,513 | ﹤0.01% | 2400 |
|
|
2025
Q1 | $9,189 | 買う |
99
+25
| +34% | +$2,461 | ﹤0.01% | 2466 |
|
|
2024
Q4 | $7,368 | 買う |
74
+12
| +19% | +$1,237 | ﹤0.01% | 2512 |
|
|
2024
Q3 | $6,025 | 売却 |
62
-116
| -65% | -$1.06万 | ﹤0.01% | 2556 |
|
|
2024
Q2 | $1.36万 | 売却 |
178
-142
| -44% | -$1.1万 | ﹤0.01% | 2186 |
|
|
2024
Q1 | $2.72万 | 売却 |
320
-2
| -0.6% | -$165 | ﹤0.01% | 1808 |
|
|
2023
Q4 | $2.72万 | 買う |
322
+272
| +544% | +$2.01万 | ﹤0.01% | 1755 |
|
|
2023
Q3 | $3,368 | 売却 |
50
-11
| -18% | -$793 | ﹤0.01% | 2641 |
|
|
2023
Q2 | $4,014 | 売却 |
61
-83
| -58% | -$5,540 | ﹤0.01% | 2511 |
|
|
2023
Q1 | $1.03万 | 買う |
144
+85
| +144% | +$6,615 | ﹤0.01% | 2116 |
|
|
2022
Q4 | $4,505 | 買う |
59
+2
| +4% | +$168 | ﹤0.01% | 2382 |
|
|
2022
Q3 | $5,000 | 売却 |
57
-1
| -2% | -$80 | ﹤0.01% | 2321 |
|
|
2022
Q2 | $4,000 | 売却 |
58
-2
| -3% | -$156 | ﹤0.01% | 2380 |
|
|
2022
Q1 | $5,000 | 売却 |
60
-44
| -42% | -$3,792 | ﹤0.01% | 2321 |
|
|
2021
Q4 | $8,000 | 買う |
104
+49
| +89% | +$3,894 | ﹤0.01% | 2223 |
|
|
2021
Q3 | $4,000 | 買う |
55
+31
| +129% | +$2,209 | ﹤0.01% | 2500 |
|
|
2021
Q2 | $2,000 | 保有する |
24
| – | – | ﹤0.01% | 2611 |
|
|
2021
Q1 | $2,000 | 保有する |
24
| – | – | ﹤0.01% | 2518 |
|
|
2020
Q4 | $2,000 | 保有する |
24
| – | – | ﹤0.01% | 2351 |
|
|
2020
Q3 | $1,000 | 売却 |
24
-347
| -94% | -$1.79万 | ﹤0.01% | 2492 |
|
|
2020
Q2 | $1.7万 | 買う |
371
+294
| +382% | +$1.54万 | ﹤0.01% | 1485 |
|
|
2020
Q1 | $4,000 | 買う |
77
+24
| +45% | +$1,774 | ﹤0.01% | 1978 |
|
|
2019
Q4 | $5,000 | 保有する |
53
| – | – | ﹤0.01% | 1977 |
|
|
2019
Q3 | $4,000 | 保有する |
53
| – | – | ﹤0.01% | 2010 |
|
|
2019
Q2 | $4,000 | 保有する |
53
| – | – | ﹤0.01% | 1931 |
|
|
2019
Q1 | $4,000 | 保有する |
53
| – | – | ﹤0.01% | 1897 |
|
|
2018
Q4 | $3,000 | 保有する |
53
| – | – | ﹤0.01% | 1791 |
|
|
2018
Q3 | $4,000 | 売却 |
53
-17
| -24% | -$1,436 | ﹤0.01% | 1828 |
|
|
2018
Q2 | $6,000 | 保有する |
70
| – | – | ﹤0.01% | 1555 |
|
|
2018
Q1 | $6,000 | 保有する |
70
| – | – | ﹤0.01% | 1502 |
|
|
2017
Q4 | $6,000 | 買う |
70
+17
| +32% | +$1,526 | ﹤0.01% | 1512 |
|
|
2017
Q3 | $5,000 | 売却 |
53
-7
| -12% | -$585 | ﹤0.01% | 1606 |
|
|
2017
Q2 | $5,000 | 買う |
60
+13
| +28% | +$1,123 | ﹤0.01% | 1609 |
|
|
2017
Q1 | $4,000 | 売却 |
47
-59
| -56% | -$5,210 | ﹤0.01% | 1606 |
|
|
2016
Q4 | $9,000 | 買う |
+106
| 新規 | +$8,565 | ﹤0.01% | 1162 |
|
SSBを保有するその他のファンド
Parallel AdvisorsのSSB保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Parallel Advisorsは2026年第2四半期にSouthState Bank Corp (SSB)の保有株式を12%減らし、推定$8,867分を売却しました。保有株数は680株となり、その価値は$6.79万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1937 です。
Parallel Advisorsは2016年第4四半期にSSBの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$7.14万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する560本のファンドが、2026年第2四半期時点でSSBを保有しています。
- Parallel Advisorsは2026年第2四半期時点で、SouthState Bank Corpを680株保有しており、その評価額は$6.79万でした。
- Parallel Advisorsは2026年第2四半期にSouthState Bank Corpの株式を92株売却し、売却額は推定で$8,867でした。
- 2026年第2四半期に、Parallel Advisorsのポートフォリオに占めるSouthState Bank Corpの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1937位でした。
- Parallel Advisorsは2016年第4四半期にSouthState Bank Corpの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。
- Parallel AdvisorsのSouthState Bank Corpの保有額は、2026年第1四半期に$7.14万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する560のファンドがSouthState Bank Corpを保有していました。
2026年8月5日に提出された、2026年第2四半期分のParallel Advisorsの 13F報告書 に基づいています。