Parallel Advisorsの SiteOne Landscape Supply SITE 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $4.6万 | 売却 |
402
-250
| -38% | -$3.02万 | ﹤0.01% | 2199 |
|
|
2026
Q1 | $8.68万 | 買う |
652
+88
| +16% | +$1.24万 | ﹤0.01% | 1669 |
|
|
2025
Q4 | $7.03万 | 売却 |
564
-9
| -2% | -$1,140 | ﹤0.01% | 1659 |
|
|
2025
Q3 | $7.38万 | 買う |
573
+11
| +2% | +$1,492 | ﹤0.01% | 1576 |
|
|
2025
Q2 | $6.8万 | 買う |
562
+186
| +49% | +$2.2万 | ﹤0.01% | 1566 |
|
|
2025
Q1 | $4.57万 | 売却 |
376
-7
| -2% | -$928 | ﹤0.01% | 1693 |
|
|
2024
Q4 | $5.05万 | 売却 |
383
-9
| -2% | -$1,298 | ﹤0.01% | 1623 |
|
|
2024
Q3 | $5.92万 | 買う |
392
+53
| +16% | +$7,266 | ﹤0.01% | 1522 |
|
|
2024
Q2 | $4.12万 | 売却 |
339
-7
| -2% | -$1,058 | ﹤0.01% | 1621 |
|
|
2024
Q1 | $6.04万 | 保有する |
346
| – | – | ﹤0.01% | 1409 |
|
|
2023
Q4 | $5.62万 | 売却 |
346
-2
| -0.6% | -$292 | ﹤0.01% | 1381 |
|
|
2023
Q3 | $5.69万 | 買う |
348
+6
| +2% | +$980 | ﹤0.01% | 1328 |
|
|
2023
Q2 | $5.72万 | 売却 |
342
-2
| -0.6% | -$295 | ﹤0.01% | 1339 |
|
|
2023
Q1 | $4.71万 | 保有する |
344
| – | – | ﹤0.01% | 1395 |
|
|
2022
Q4 | $4.04万 | 買う |
344
+9
| +3% | +$1,048 | ﹤0.01% | 1370 |
|
|
2022
Q3 | $3.5万 | 売却 |
335
-89
| -21% | -$1.11万 | ﹤0.01% | 1422 |
|
|
2022
Q2 | $5万 | 買う |
424
+28
| +7% | +$3,757 | ﹤0.01% | 1257 |
|
|
2022
Q1 | $6.6万 | 売却 |
396
-50
| -11% | -$9,082 | ﹤0.01% | 1166 |
|
|
2021
Q4 | $10.8万 | 買う |
446
+6
| +1% | +$1,387 | ﹤0.01% | 985 |
|
|
2021
Q3 | $8.8万 | 買う |
440
+51
| +13% | +$9,639 | ﹤0.01% | 1037 |
|
|
2021
Q2 | $6.6万 | 買う |
389
+36
| +10% | +$6,295 | ﹤0.01% | 1110 |
|
|
2021
Q1 | $6万 | 買う |
353
+17
| +5% | +$2,822 | ﹤0.01% | 1107 |
|
|
2020
Q4 | $5.3万 | 保有する |
336
| – | – | ﹤0.01% | 1071 |
|
|
2020
Q3 | $4.1万 | 保有する |
336
| – | – | ﹤0.01% | 1144 |
|
|
2020
Q2 | $3.8万 | 保有する |
336
| – | – | ﹤0.01% | 1152 |
|
|
2020
Q1 | $2.4万 | 保有する |
336
| – | – | ﹤0.01% | 1236 |
|
|
2019
Q4 | $3万 | 保有する |
336
| – | – | ﹤0.01% | 1227 |
|
|
2019
Q3 | $2.5万 | 買う |
336
+34
| +11% | +$2,497 | ﹤0.01% | 1263 |
|
|
2019
Q2 | $2.1万 | 保有する |
302
| – | – | ﹤0.01% | 1273 |
|
|
2019
Q1 | $1.7万 | 保有する |
302
| – | – | ﹤0.01% | 1299 |
|
|
2018
Q4 | $1.6万 | 売却 |
302
-200
| -40% | -$1.25万 | ﹤0.01% | 1153 |
|
|
2018
Q3 | $3.8万 | 保有する |
502
| – | – | ﹤0.01% | 913 |
|
|
2018
Q2 | $4.2万 | 売却 |
502
-100
| -17% | -$7,911 | 0.01% | 794 |
|
|
2018
Q1 | $4.6万 | 保有する |
602
| – | – | 0.01% | 725 |
|
|
2017
Q4 | $4.6万 | 売却 |
602
-200
| -25% | -$1.35万 | 0.01% | 731 |
|
|
2017
Q3 | $5.5万 | 保有する |
802
| – | – | 0.01% | 650 |
|
|
2017
Q2 | $4.2万 | 買う |
802
+702
| +702% | +$3.5万 | 0.01% | 746 |
|
|
2017
Q1 | $5,000 | 買う |
+100
| 新規 | +$3,994 | ﹤0.01% | 1525 |
|
SITEを保有するその他のファンド
5NCM
Parallel AdvisorsのSITE保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Parallel Advisorsは2026年第2四半期にSiteOne Landscape Supply (SITE)の保有株式を38%減らし、推定$3.02万分を売却しました。保有株数は402株となり、その価値は$4.6万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2199 です。
Parallel Advisorsは2017年第1四半期にSITEの保有を初めて報告し、それ以降38四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第4四半期に$10.8万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する397本のファンドが、2026年第2四半期時点でSITEを保有しています。
- Parallel Advisorsは2026年第2四半期時点で、SiteOne Landscape Supplyを402株保有しており、その評価額は$4.6万でした。
- Parallel Advisorsは2026年第2四半期にSiteOne Landscape Supplyの株式を250株売却し、売却額は推定で$3.02万でした。
- 2026年第2四半期に、Parallel Advisorsのポートフォリオに占めるSiteOne Landscape Supplyの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2199位でした。
- Parallel Advisorsは2017年第1四半期にSiteOne Landscape Supplyの保有を初めて報告し、それ以降38四半期にわたって保有しています。
- Parallel AdvisorsのSiteOne Landscape Supplyの保有額は、2021年第4四半期に$10.8万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する397のファンドがSiteOne Landscape Supplyを保有していました。
2026年8月5日に提出された、2026年第2四半期分のParallel Advisorsの 13F報告書 に基づいています。