Parallel Advisorsの Selective Insurance SIGI 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $4.38万 | 買う |
452
+47
| +12% | +$4,062 | ﹤0.01% | 2228 |
|
|
2026
Q1 | $3.05万 | 売却 |
405
-79
| -16% | -$6,465 | ﹤0.01% | 2264 |
|
|
2025
Q4 | $4.05万 | 買う |
484
+102
| +27% | +$8,186 | ﹤0.01% | 1948 |
|
|
2025
Q3 | $3.1万 | 買う |
382
+21
| +6% | +$1,694 | ﹤0.01% | 2038 |
|
|
2025
Q2 | $3.13万 | 買う |
361
+248
| +219% | +$2.17万 | ﹤0.01% | 1976 |
|
|
2025
Q1 | $1.04万 | 売却 |
113
-108
| -49% | -$9,464 | ﹤0.01% | 2421 |
|
|
2024
Q4 | $2.07万 | 売却 |
221
-141
| -39% | -$1.35万 | ﹤0.01% | 2137 |
|
|
2024
Q3 | $3.38万 | 売却 |
362
-384
| -51% | -$3.47万 | ﹤0.01% | 1823 |
|
|
2024
Q2 | $7万 | 買う |
746
+166
| +29% | +$1.63万 | ﹤0.01% | 1356 |
|
|
2024
Q1 | $6.33万 | 売却 |
580
-191
| -25% | -$1.97万 | ﹤0.01% | 1385 |
|
|
2023
Q4 | $7.67万 | 売却 |
771
-25
| -3% | -$2,565 | ﹤0.01% | 1238 |
|
|
2023
Q3 | $8.21万 | 買う |
796
+403
| +103% | +$4.04万 | ﹤0.01% | 1172 |
|
|
2023
Q2 | $3.77万 | 買う |
393
+50
| +15% | +$4,926 | ﹤0.01% | 1541 |
|
|
2023
Q1 | $3.27万 | 買う |
343
+29
| +9% | +$2,774 | ﹤0.01% | 1596 |
|
|
2022
Q4 | $2.78万 | 保有する |
314
| – | – | ﹤0.01% | 1561 |
|
|
2022
Q3 | $2.6万 | 売却 |
314
-106
| -25% | -$8,639 | ﹤0.01% | 1569 |
|
|
2022
Q2 | $3.7万 | 買う |
420
+56
| +15% | +$4,558 | ﹤0.01% | 1401 |
|
|
2022
Q1 | $3.3万 | 買う |
364
+67
| +23% | +$5,452 | ﹤0.01% | 1484 |
|
|
2021
Q4 | $2.4万 | 売却 |
297
-2
| -0.7% | -$159 | ﹤0.01% | 1697 |
|
|
2021
Q3 | $2.3万 | 売却 |
299
-18
| -6% | -$1,449 | ﹤0.01% | 1668 |
|
|
2021
Q2 | $2.6万 | 買う |
317
+20
| +7% | +$1,529 | ﹤0.01% | 1538 |
|
|
2021
Q1 | $2.2万 | 保有する |
297
| – | – | ﹤0.01% | 1542 |
|
|
2020
Q4 | $2万 | 売却 |
297
-11
| -4% | -$659 | ﹤0.01% | 1477 |
|
|
2020
Q3 | $1.6万 | 買う |
308
+11
| +4% | +$607 | ﹤0.01% | 1543 |
|
|
2020
Q2 | $1.5万 | 買う |
297
+83
| +39% | +$4,201 | ﹤0.01% | 1549 |
|
|
2020
Q1 | $1万 | 買う |
214
+103
| +93% | +$6,267 | ﹤0.01% | 1619 |
|
|
2019
Q4 | $7,000 | 保有する |
111
| – | – | ﹤0.01% | 1874 |
|
|
2019
Q3 | $8,000 | 保有する |
111
| – | – | ﹤0.01% | 1767 |
|
|
2019
Q2 | $8,000 | 保有する |
111
| – | – | ﹤0.01% | 1683 |
|
|
2019
Q1 | $7,000 | 保有する |
111
| – | – | ﹤0.01% | 1691 |
|
|
2018
Q4 | $6,000 | 保有する |
111
| – | – | ﹤0.01% | 1532 |
|
|
2018
Q3 | $7,000 | 保有する |
111
| – | – | ﹤0.01% | 1598 |
|
|
2018
Q2 | $6,000 | 保有する |
111
| – | – | ﹤0.01% | 1553 |
|
|
2018
Q1 | $7,000 | 保有する |
111
| – | – | ﹤0.01% | 1430 |
|
|
2017
Q4 | $7,000 | 保有する |
111
| – | – | ﹤0.01% | 1451 |
|
|
2017
Q3 | $6,000 | 売却 |
111
-7
| -6% | -$356 | ﹤0.01% | 1518 |
|
|
2017
Q2 | $6,000 | 買う |
118
+16
| +16% | +$790 | ﹤0.01% | 1538 |
|
|
2017
Q1 | $5,000 | 買う |
+102
| 新規 | +$4,537 | ﹤0.01% | 1524 |
|
SIGIを保有するその他のファンド
Parallel AdvisorsのSIGI保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Parallel AdvisorsはSelective Insurance (SIGI)の保有株数を12%増やしました。推定$4,062相当を買い増し、保有株数は合計452株、評価額は$4.38万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2228 です。
Parallel Advisorsは2017年第1四半期にSIGIの保有を初めて報告し、それ以降38四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2023年第3四半期に$8.21万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する375本のファンドが、2026年第2四半期時点でSIGIを保有しています。
- Parallel Advisorsは2026年第2四半期時点で、Selective Insuranceを452株保有しており、その評価額は$4.38万でした。
- Parallel Advisorsは2026年第2四半期にSelective Insuranceを47株購入しました。推定購入額は$4,062です。
- 2026年第2四半期に、Parallel Advisorsのポートフォリオに占めるSelective Insuranceの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2228位でした。
- Parallel Advisorsは2017年第1四半期にSelective Insuranceの保有を初めて報告し、それ以降38四半期にわたって保有しています。
- Parallel AdvisorsのSelective Insuranceの保有額は、2023年第3四半期に$8.21万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する375のファンドがSelective Insuranceを保有していました。
2026年8月5日に提出された、2026年第2四半期分のParallel Advisorsの 13F報告書 に基づいています。