Parallel Advisorsの Dr. Reddy's Laboratories RDY 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $119万 | 売却 |
81,864
-6,309
| -7% | -$8.51万 | 0.02% | 468 |
|
|
2026
Q1 | $122万 | 買う |
88,173
+22,331
| +34% | +$31.1万 | 0.02% | 407 |
|
|
2025
Q4 | $92.4万 | 売却 |
65,842
-12,858
| -16% | -$18万 | 0.02% | 468 |
|
|
2025
Q3 | $110万 | 買う |
78,700
+260
| +0.3% | +$3,741 | 0.02% | 404 |
|
|
2025
Q2 | $118万 | 買う |
78,440
+29,375
| +60% | +$41.9万 | 0.02% | 374 |
|
|
2025
Q1 | $64.7万 | 売却 |
49,065
-23,725
| -33% | -$32.7万 | 0.01% | 506 |
|
|
2024
Q4 | $115万 | 売却 |
72,790
-70
| -0.1% | -$1,052 | 0.03% | 361 |
|
|
2024
Q3 | $116万 | 買う |
72,860
+10,750
| +17% | +$17.3万 | 0.03% | 358 |
|
|
2024
Q2 | $94.6万 | 買う |
62,110
+7,350
| +13% | +$10.5万 | 0.02% | 373 |
|
|
2024
Q1 | $80.3万 | 買う |
54,760
+22,190
| +68% | +$32.4万 | 0.02% | 405 |
|
|
2023
Q4 | $45.3万 | 買う |
32,570
+1,885
| +6% | +$2.52万 | 0.01% | 520 |
|
|
2023
Q3 | $41万 | 買う |
30,685
+8,615
| +39% | +$11.7万 | 0.01% | 517 |
|
|
2023
Q2 | $27.9万 | 買う |
22,070
+1,025
| +5% | +$1.2万 | 0.01% | 645 |
|
|
2023
Q1 | $24万 | 買う |
21,045
+5,720
| +37% | +$6.17万 | 0.01% | 689 |
|
|
2022
Q4 | $15.9万 | 売却 |
15,325
-12,430
| -45% | -$13.4万 | 0.01% | 801 |
|
|
2022
Q3 | $29.1万 | 買う |
27,755
+5,275
| +23% | +$5.62万 | 0.01% | 551 |
|
|
2022
Q2 | $24.9万 | 買う |
22,480
+3,090
| +16% | +$3.36万 | 0.01% | 593 |
|
|
2022
Q1 | $22万 | 買う |
19,390
+1,470
| +8% | +$1.67万 | 0.01% | 690 |
|
|
2021
Q4 | $23.4万 | 売却 |
17,920
-1,250
| -7% | -$1.58万 | 0.01% | 688 |
|
|
2021
Q3 | $25万 | 買う |
19,170
+285
| +2% | +$3,798 | 0.01% | 637 |
|
|
2021
Q2 | $27.8万 | 買う |
18,885
+1,000
| +6% | +$1.4万 | 0.01% | 563 |
|
|
2021
Q1 | $22万 | 売却 |
17,885
-135
| -0.7% | -$1,734 | 0.01% | 607 |
|
|
2020
Q4 | $25.7万 | 売却 |
18,020
-2,345
| -12% | -$3.16万 | 0.01% | 515 |
|
|
2020
Q3 | $28.3万 | 買う |
20,365
+485
| +2% | +$5,780 | 0.02% | 442 |
|
|
2020
Q2 | $21万 | 売却 |
19,880
-3,975
| -17% | -$4.04万 | 0.01% | 526 |
|
|
2020
Q1 | $19.2万 | 買う |
23,855
+9,810
| +70% | +$8.18万 | 0.02% | 455 |
|
|
2019
Q4 | $11.4万 | 買う |
14,045
+5,005
| +55% | +$3.95万 | 0.01% | 724 |
|
|
2019
Q3 | $6.8万 | 買う |
9,040
+2,650
| +41% | +$1.97万 | 0.01% | 868 |
|
|
2019
Q2 | $4.8万 | 買う |
6,390
+1,165
| +22% | +$9,159 | ﹤0.01% | 924 |
|
|
2019
Q1 | $4.2万 | 買う |
5,225
+3,305
| +172% | +$2.51万 | ﹤0.01% | 915 |
|
|
2018
Q4 | $1.4万 | 買う |
1,920
+330
| +21% | +$2,321 | ﹤0.01% | 1201 |
|
|
2018
Q3 | $1.1万 | 売却 |
1,590
-250
| -14% | -$1,671 | ﹤0.01% | 1410 |
|
|
2018
Q2 | $1.1万 | 買う |
1,840
+1,015
| +123% | +$6,403 | ﹤0.01% | 1309 |
|
|
2018
Q1 | $5,000 | 売却 |
825
-1,400
| -63% | -$9,811 | ﹤0.01% | 1575 |
|
|
2017
Q4 | $1.7万 | 買う |
2,225
+1,860
| +510% | +$1.34万 | ﹤0.01% | 1089 |
|
|
2017
Q3 | $3,000 | 売却 |
365
-1,110
| -75% | -$7,981 | ﹤0.01% | 1772 |
|
|
2017
Q2 | $1.1万 | 買う |
1,475
+1,155
| +361% | +$9,392 | ﹤0.01% | 1284 |
|
|
2017
Q1 | $3,000 | 保有する |
320
| – | – | ﹤0.01% | 1696 |
|
|
2016
Q4 | $3,000 | 買う |
+320
| 新規 | +$2,978 | ﹤0.01% | 1545 |
|
RDYを保有するその他のファンド
AIM
Parallel AdvisorsのRDY保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Parallel Advisorsは2026年第2四半期にDr. Reddy's Laboratories (RDY)の保有株式を7.2%減らし、推定$8.51万分を売却しました。保有株数は81,864株となり、その価値は$119万です。 このポジションはポートフォリオの 0.02% を占め、順位は #468 です。
Parallel Advisorsは2016年第4四半期にRDYの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$122万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する238本のファンドが、2026年第2四半期時点でRDYを保有しています。
- Parallel Advisorsは2026年第2四半期時点で、Dr. Reddy's Laboratoriesを81,864株保有しており、その評価額は$119万でした。
- Parallel Advisorsは2026年第2四半期にDr. Reddy's Laboratoriesの株式を6,309株売却し、売却額は推定で$8.51万でした。
- 2026年第2四半期に、Parallel Advisorsのポートフォリオに占めるDr. Reddy's Laboratoriesの割合は0.02%で、保有銘柄の中で第468位でした。
- Parallel Advisorsは2016年第4四半期にDr. Reddy's Laboratoriesの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。
- Parallel AdvisorsのDr. Reddy's Laboratoriesの保有額は、2026年第1四半期に$122万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する238のファンドがDr. Reddy's Laboratoriesを保有していました。
2026年8月5日に提出された、2026年第2四半期分のParallel Advisorsの 13F報告書 に基づいています。