買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $67.3万 | 買う |
2,115
+169
| +9% | +$5.17万 | 0.01% | 668 |
|
|
2026
Q1 | $52.7万 | 売却 |
1,946
-31
| -2% | -$8,889 | 0.01% | 706 |
|
|
2025
Q4 | $51.3万 | 売却 |
1,977
-396
| -17% | -$11.1万 | 0.01% | 673 |
|
|
2025
Q3 | $68.6万 | 買う |
2,373
+118
| +5% | +$3.39万 | 0.01% | 556 |
|
|
2025
Q2 | $66.2万 | 買う |
2,255
+214
| +10% | +$6.34万 | 0.01% | 542 |
|
|
2025
Q1 | $61.1万 | 買う |
2,041
+78
| +4% | +$2.33万 | 0.01% | 517 |
|
|
2024
Q4 | $58.8万 | 売却 |
1,963
-99
| -5% | -$3.29万 | 0.01% | 542 |
|
|
2024
Q3 | $75.1万 | 買う |
2,062
+101
| +5% | +$3.28万 | 0.02% | 450 |
|
|
2024
Q2 | $56.4万 | 売却 |
1,961
-34
| -2% | -$9,376 | 0.01% | 500 |
|
|
2024
Q1 | $57.9万 | 売却 |
1,995
-109
| -5% | -$3.12万 | 0.02% | 491 |
|
|
2023
Q4 | $64.2万 | 売却 |
2,104
-82
| -4% | -$2.18万 | 0.02% | 421 |
|
|
2023
Q3 | $57.6万 | 買う |
2,186
+11
| +0.5% | +$3,083 | 0.02% | 425 |
|
|
2023
Q2 | $63.5万 | 売却 |
2,175
-9
| -0.4% | -$2,623 | 0.02% | 410 |
|
|
2023
Q1 | $66万 | 買う |
2,184
+73
| +3% | +$2.15万 | 0.02% | 388 |
|
|
2022
Q4 | $59.2万 | 売却 |
2,111
-267
| -11% | -$7.79万 | 0.03% | 360 |
|
|
2022
Q3 | $69.6万 | 売却 |
2,378
-75
| -3% | -$2.44万 | 0.03% | 309 |
|
|
2022
Q2 | $76.7万 | 売却 |
2,453
-240
| -9% | -$8.31万 | 0.04% | 287 |
|
|
2022
Q1 | $107万 | 買う |
2,693
+5
| +0.2% | +$1,815 | 0.04% | 259 |
|
|
2021
Q4 | $101万 | 買う |
2,688
+31
| +1% | +$1.04万 | 0.04% | 272 |
|
|
2021
Q3 | $78.9万 | 買う |
2,657
+156
| +6% | +$4.89万 | 0.03% | 300 |
|
|
2021
Q2 | $75.2万 | 買う |
2,501
+322
| +15% | +$9.03万 | 0.03% | 301 |
|
|
2021
Q1 | $53.8万 | 買う |
2,179
+433
| +25% | +$10.1万 | 0.03% | 335 |
|
|
2020
Q4 | $40.3万 | 売却 |
1,746
-538
| -24% | -$12.3万 | 0.02% | 369 |
|
|
2020
Q3 | $50.9万 | 買う |
2,284
+516
| +29% | +$10.5万 | 0.03% | 300 |
|
|
2020
Q2 | $33.9万 | 売却 |
1,768
-547
| -24% | -$10.6万 | 0.02% | 387 |
|
|
2020
Q1 | $45.9万 | 売却 |
2,315
-236
| -9% | -$5.06万 | 0.04% | 265 |
|
|
2019
Q4 | $54.3万 | 買う |
2,551
+777
| +44% | +$17.2万 | 0.04% | 273 |
|
|
2019
Q3 | $43.5万 | 買う |
1,774
+185
| +12% | +$4.65万 | 0.04% | 294 |
|
|
2019
Q2 | $37.8万 | 買う |
1,589
+199
| +14% | +$4.56万 | 0.04% | 298 |
|
|
2019
Q1 | $30.3万 | 買う |
1,390
+265
| +24% | +$5.55万 | 0.03% | 313 |
|
|
2018
Q4 | $22.7万 | 買う |
1,125
+429
| +62% | +$8.76万 | 0.03% | 332 |
|
|
2018
Q3 | $14万 | 売却 |
696
-69
| -9% | -$1.49万 | 0.02% | 508 |
|
|
2018
Q2 | $17.3万 | 買う |
765
+292
| +62% | +$6.08万 | 0.02% | 391 |
|
|
2018
Q1 | $9.5万 | 売却 |
473
-13
| -3% | -$2,533 | 0.01% | 514 |
|
|
2017
Q4 | $10.2万 | 買う |
486
+4
| +0.8% | +$845 | 0.02% | 478 |
|
|
2017
Q3 | $10.3万 | 売却 |
482
-14
| -3% | -$2,894 | 0.02% | 466 |
|
|
2017
Q2 | $10.2万 | 売却 |
496
-7
| -1% | -$1,505 | 0.02% | 467 |
|
|
2017
Q1 | $10.3万 | 買う |
503
+1
| +0.2% | +$221 | 0.02% | 435 |
|
|
2016
Q4 | $11.2万 | 買う |
+502
| 新規 | +$10.7万 | 0.03% | 366 |
|
PSAを保有するその他のファンド
Parallel AdvisorsのPSA保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Parallel AdvisorsはPublic Storage (PSA)の保有株数を8.7%増やしました。推定$5.17万相当を買い増し、保有株数は合計2,115株、評価額は$67.3万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #668 です。
Parallel Advisorsは2016年第4四半期にPSAの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2022年第1四半期に$107万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,128本のファンドが、2026年第2四半期時点でPSAを保有しています。
- Parallel Advisorsは2026年第2四半期時点で、Public Storageを2,115株保有しており、その評価額は$67.3万でした。
- Parallel Advisorsは2026年第2四半期にPublic Storageを169株購入しました。推定購入額は$5.17万です。
- 2026年第2四半期に、Parallel Advisorsのポートフォリオに占めるPublic Storageの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第668位でした。
- Parallel Advisorsは2016年第4四半期にPublic Storageの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。
- Parallel AdvisorsのPublic Storageの保有額は、2022年第1四半期に$107万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,128のファンドがPublic Storageを保有していました。
2026年8月5日に提出された、2026年第2四半期分のParallel Advisorsの 13F報告書 に基づいています。