買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$1.66万 買う
956
+29
+3% +$461 ﹤0.01% 2707
2026
Q1
$1.22万 買う
927
+13
+1% +$167 ﹤0.01% 2669
2025
Q4
$1.04万 売却
914
-115
-11% -$1,220 ﹤0.01% 2593
2025
Q3
$1.1万 売却
1,029
-3,605
-78% -$4.38万 ﹤0.01% 2503
2025
Q2
$6.02万 買う
4,634
+3,726
+410% +$4.91万 ﹤0.01% 1618
2025
Q1
$1.25万 売却
908
-1,615
-64% -$2.4万 ﹤0.01% 2344
2024
Q4
$3.94万 買う
2,523
+30
+1% +$500 ﹤0.01% 1780
2024
Q3
$4.41万 買う
2,493
+80
+3% +$1,403 ﹤0.01% 1696
2024
Q2
$4.45万 買う
2,413
+91
+4% +$1,596 ﹤0.01% 1586
2024
Q1
$4.29万 売却
2,322
-212
-8% -$4,076 ﹤0.01% 1572
2023
Q4
$5.32万 売却
2,534
-196
-7% -$3,743 ﹤0.01% 1406
2023
Q3
$5.38万 売却
2,730
-1,192
-30% -$2.52万 ﹤0.01% 1360
2023
Q2
$8.43万 買う
3,922
+303
+8% +$6,365 ﹤0.01% 1151
2023
Q1
$7.58万 買う
3,619
+194
+6% +$4,125 ﹤0.01% 1180
2022
Q4
$6.77万 買う
3,425
+116
+4% +$2,315 ﹤0.01% 1146
2022
Q3
$6.3万 保有する
3,309
– – ﹤0.01% 1157
2022
Q2
$5.6万 売却
3,309
-516
-13% -$8,877 ﹤0.01% 1196
2022
Q1
$7万 買う
3,825
+174
+5% +$3,046 ﹤0.01% 1133
2021
Q4
$6.3万 売却
3,651
-92
-2% -$1,523 ﹤0.01% 1209
2021
Q3
$5.9万 買う
3,743
+3,034
+428% +$4.76万 ﹤0.01% 1207
2021
Q2
$1.2万 売却
709
-195
-22% -$3,327 ﹤0.01% 1934
2021
Q1
$1.5万 売却
904
-416
-32% -$7,034 ﹤0.01% 1736
2020
Q4
$2.3万 買う
1,320
+379
+40% +$6,497 ﹤0.01% 1417
2020
Q3
$1.5万 買う
941
+119
+14% +$2,104 ﹤0.01% 1564
2020
Q2
$1.3万 買う
822
+270
+49% +$4,242 ﹤0.01% 1603
2020
Q1
$7,000 買う
+552
新規 +$7,608 ﹤0.01% 1779
2019
Q4
– 売却
-198
解消 -$3,000 – 2461
2019
Q3
$3,000 買う
+198
新規 +$2,596 ﹤0.01% 2075
2017
Q1
– 売却
-328
解消 -$3,000 – 2046
2016
Q4
$3,000 買う
+328
新規 +$2,948 ﹤0.01% 1538

MRTNを保有するその他のファンド

Parallel AdvisorsのMRTN保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Parallel AdvisorsはMarten Transport (MRTN)の保有株数を3.1%増やしました。推定$461相当を買い増し、保有株数は合計956株、評価額は$1.66万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2707 です。

Parallel Advisorsは2016年第4四半期にMRTNの保有を初めて報告し、それ以降28四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2023年第2四半期に$8.43万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する230本のファンドが、2026年第2四半期時点でMRTNを保有しています。

  • Parallel Advisorsは2026年第2四半期時点で、Marten Transportを956株保有しており、その評価額は$1.66万でした。
  • Parallel Advisorsは2026年第2四半期にMarten Transportを29株購入しました。推定購入額は$461です。
  • 2026年第2四半期に、Parallel Advisorsのポートフォリオに占めるMarten Transportの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2707位でした。
  • Parallel Advisorsは2016年第4四半期にMarten Transportの保有を初めて報告し、それ以降28四半期にわたって保有しています。
  • Parallel AdvisorsのMarten Transportの保有額は、2023年第2四半期に$8.43万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する230のファンドがMarten Transportを保有していました。

2026年8月5日に提出された、2026年第2四半期分のParallel Advisorsの 13F報告書 に基づいています。