Parallel Advisorsの Medical Properties Trust MPT 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $19万 | 買う |
41,140
+1,288
| +3% | +$6,383 | ﹤0.01% | 1319 |
|
|
2026
Q1 | $18.5万 | 売却 |
39,852
-6,922
| -15% | -$3.61万 | ﹤0.01% | 1210 |
|
|
2025
Q4 | $23.4万 | 売却 |
46,774
-2,683
| -5% | -$1.4万 | ﹤0.01% | 1009 |
|
|
2025
Q3 | $25.1万 | 買う |
49,457
+3,980
| +9% | +$1.75万 | ﹤0.01% | 948 |
|
|
2025
Q2 | $19.6万 | 買う |
45,477
+4,118
| +10% | +$2.04万 | ﹤0.01% | 1024 |
|
|
2025
Q1 | $24.9万 | 買う |
41,359
+6,493
| +19% | +$3.28万 | 0.01% | 864 |
|
|
2024
Q4 | $13.8万 | 売却 |
34,866
-10,883
| -24% | -$4.87万 | ﹤0.01% | 1109 |
|
|
2024
Q3 | $26.8万 | 買う |
45,749
+4,375
| +11% | +$2.16万 | 0.01% | 808 |
|
|
2024
Q2 | $17.8万 | 買う |
41,374
+5,243
| +15% | +$2.51万 | ﹤0.01% | 912 |
|
|
2024
Q1 | $17万 | 買う |
36,131
+21,459
| +146% | +$8.22万 | ﹤0.01% | 929 |
|
|
2023
Q4 | $7.2万 | 買う |
14,672
+6,571
| +81% | +$3.22万 | ﹤0.01% | 1255 |
|
|
2023
Q3 | $4.42万 | 売却 |
8,101
-9,780
| -55% | -$7.83万 | ﹤0.01% | 1452 |
|
|
2023
Q2 | $16.6万 | 買う |
17,881
+6,199
| +53% | +$5.24万 | 0.01% | 865 |
|
|
2023
Q1 | $9.6万 | 売却 |
11,682
-1,093
| -9% | -$1.21万 | ﹤0.01% | 1076 |
|
|
2022
Q4 | $14.2万 | 売却 |
12,775
-306
| -2% | -$3,557 | 0.01% | 851 |
|
|
2022
Q3 | $15.5万 | 買う |
13,081
+727
| +6% | +$1.1万 | 0.01% | 773 |
|
|
2022
Q2 | $18.9万 | 売却 |
12,354
-436
| -3% | -$7,844 | 0.01% | 703 |
|
|
2022
Q1 | $27.3万 | 買う |
12,790
+6,219
| +95% | +$13.4万 | 0.01% | 612 |
|
|
2021
Q4 | $15.5万 | 買う |
6,571
+139
| +2% | +$2,977 | 0.01% | 838 |
|
|
2021
Q3 | $12.9万 | 買う |
6,432
+2,341
| +57% | +$4.8万 | 0.01% | 880 |
|
|
2021
Q2 | $8.2万 | 買う |
4,091
+2,439
| +148% | +$5.22万 | ﹤0.01% | 1019 |
|
|
2021
Q1 | $3.5万 | 売却 |
1,652
-737
| -31% | -$1.58万 | ﹤0.01% | 1338 |
|
|
2020
Q4 | $5.2万 | 買う |
2,389
+105
| +5% | +$2,046 | ﹤0.01% | 1077 |
|
|
2020
Q3 | $4万 | 売却 |
2,284
-29
| -1% | -$540 | ﹤0.01% | 1153 |
|
|
2020
Q2 | $4.3万 | 売却 |
2,313
-795
| -26% | -$1.41万 | ﹤0.01% | 1103 |
|
|
2020
Q1 | $5.3万 | 売却 |
3,108
-215
| -6% | -$4,495 | ﹤0.01% | 919 |
|
|
2019
Q4 | $7万 | 売却 |
3,323
-167
| -5% | -$3,381 | 0.01% | 923 |
|
|
2019
Q3 | $6.8万 | 売却 |
3,490
-273
| -7% | -$5,015 | 0.01% | 864 |
|
|
2019
Q2 | $6.6万 | 買う |
3,763
+2
| +0.1% | +$36 | 0.01% | 801 |
|
|
2019
Q1 | $7万 | 買う |
3,761
+2
| +0.1% | +$36 | 0.01% | 727 |
|
|
2018
Q4 | $6万 | 買う |
3,759
+679
| +22% | +$1.07万 | 0.01% | 696 |
|
|
2018
Q3 | $4.6万 | 買う |
3,080
+1,228
| +66% | +$1.79万 | 0.01% | 852 |
|
|
2018
Q2 | $2.6万 | 買う |
1,852
+1,524
| +465% | +$2.02万 | ﹤0.01% | 954 |
|
|
2018
Q1 | $4,000 | 保有する |
328
| – | – | ﹤0.01% | 1634 |
|
|
2017
Q4 | $5,000 | 保有する |
328
| – | – | ﹤0.01% | 1582 |
|
|
2017
Q3 | $4,000 | 保有する |
328
| – | – | ﹤0.01% | 1672 |
|
|
2017
Q2 | $4,000 | 売却 |
328
-1,000
| -75% | -$1.33万 | ﹤0.01% | 1678 |
|
|
2017
Q1 | $1.7万 | 買う |
1,328
+1,000
| +305% | +$1.28万 | ﹤0.01% | 1022 |
|
|
2016
Q4 | $4,000 | 買う |
+328
| 新規 | +$4,244 | ﹤0.01% | 1443 |
|
MPTを保有するその他のファンド
Parallel AdvisorsのMPT保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Parallel AdvisorsはMedical Properties Trust (MPT)の保有株数を3.2%増やしました。推定$6,383相当を買い増し、保有株数は合計41,140株、評価額は$19万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1319 です。
Parallel Advisorsは2016年第4四半期にMPTの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2022年第1四半期に$27.3万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する490本のファンドが、2026年第2四半期時点でMPTを保有しています。
- Parallel Advisorsは2026年第2四半期時点で、Medical Properties Trustを41,140株保有しており、その評価額は$19万でした。
- Parallel Advisorsは2026年第2四半期にMedical Properties Trustを1,288株購入しました。推定購入額は$6,383です。
- 2026年第2四半期に、Parallel Advisorsのポートフォリオに占めるMedical Properties Trustの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1319位でした。
- Parallel Advisorsは2016年第4四半期にMedical Properties Trustの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。
- Parallel AdvisorsのMedical Properties Trustの保有額は、2022年第1四半期に$27.3万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する490のファンドがMedical Properties Trustを保有していました。
2026年8月5日に提出された、2026年第2四半期分のParallel Advisorsの 13F報告書 に基づいています。