買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$5,193 買う
686
+287
+72% +$2,472 ﹤0.01% 3198
2026
Q1
$3,471 保有する
399
– – ﹤0.01% 3173
2025
Q4
$4,848 保有する
399
– – ﹤0.01% 2854
2025
Q3
$4,513 保有する
399
– – ﹤0.01% 2823
2025
Q2
$2,721 買う
399
+233
+140% +$1,343 ﹤0.01% 2951
2025
Q1
$1,034 買う
+166
新規 +$1,356 ﹤0.01% 3113
2024
Q4
– 売却
-1,119
解消 -$1.9万 – 3580
2024
Q3
$1.9万 保有する
1,119
– – ﹤0.01% 2130
2024
Q2
$1.9万 保有する
1,119
– – ﹤0.01% 2024
2024
Q1
$2.1万 買う
+1,119
新規 +$1.67万 ﹤0.01% 1947
2023
Q2
– 売却
-105
解消 -$2,254 – 3468
2023
Q1
$2,254 保有する
105
– – ﹤0.01% 2725
2022
Q4
$2,195 買う
105
+25
+31% +$542 ﹤0.01% 2644
2022
Q3
$2,000 買う
+80
新規 +$1,831 ﹤0.01% 2685
2022
Q2
– 売却
-162
解消 -$5,000 – 3203
2022
Q1
$5,000 売却
162
-39
-19% -$1,175 ﹤0.01% 2303
2021
Q4
$6,000 買う
201
+78
+63% +$2,568 ﹤0.01% 2330
2021
Q3
$4,000 買う
123
+43
+54% +$1,606 ﹤0.01% 2469
2021
Q2
$3,000 保有する
80
– – ﹤0.01% 2469
2021
Q1
$4,000 保有する
80
– – ﹤0.01% 2273
2020
Q4
$3,000 保有する
80
– – ﹤0.01% 2209
2020
Q3
$2,000 保有する
80
– – ﹤0.01% 2315
2020
Q2
$2,000 保有する
80
– – ﹤0.01% 2208
2020
Q1
$2,000 保有する
80
– – ﹤0.01% 2148
2019
Q4
$3,000 保有する
80
– – ﹤0.01% 2120
2019
Q3
$3,000 保有する
80
– – ﹤0.01% 2072
2019
Q2
$3,000 保有する
80
– – ﹤0.01% 1996
2019
Q1
$3,000 保有する
80
– – ﹤0.01% 1991
2018
Q4
$2,000 買う
+80
新規 +$2,460 ﹤0.01% 1889

MATVを保有するその他のファンド

Parallel AdvisorsのMATV保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Parallel AdvisorsはMativ Holdings (MATV)の保有株数を72%増やしました。推定$2,472相当を買い増し、保有株数は合計686株、評価額は$5,193となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #3198 です。

Parallel Advisorsは2018年第4四半期にMATVの保有を初めて報告し、それ以降26四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第1四半期に$2.1万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する206本のファンドが、2026年第2四半期時点でMATVを保有しています。

  • Parallel Advisorsは2026年第2四半期時点で、Mativ Holdingsを686株保有しており、その評価額は$5,193でした。
  • Parallel Advisorsは2026年第2四半期にMativ Holdingsを287株購入しました。推定購入額は$2,472です。
  • 2026年第2四半期に、Parallel Advisorsのポートフォリオに占めるMativ Holdingsの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第3198位でした。
  • Parallel Advisorsは2018年第4四半期にMativ Holdingsの保有を初めて報告し、それ以降26四半期にわたって保有しています。
  • Parallel AdvisorsのMativ Holdingsの保有額は、2024年第1四半期に$2.1万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する206のファンドがMativ Holdingsを保有していました。

2026年8月5日に提出された、2026年第2四半期分のParallel Advisorsの 13F報告書 に基づいています。