買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $11.5万 | 買う |
916
+35
| +4% | +$4,248 | ﹤0.01% | 1615 |
|
|
2026
Q1 | $11.1万 | 買う |
881
+275
| +45% | +$3.58万 | ﹤0.01% | 1520 |
|
|
2025
Q4 | $7.39万 | 売却 |
606
-503
| -45% | -$6.21万 | ﹤0.01% | 1629 |
|
|
2025
Q3 | $14.8万 | 売却 |
1,109
-553
| -33% | -$8万 | ﹤0.01% | 1202 |
|
|
2025
Q2 | $26万 | 売却 |
1,662
-116
| -7% | -$1.75万 | 0.01% | 894 |
|
|
2025
Q1 | $26.4万 | 売却 |
1,778
-502
| -22% | -$7.56万 | 0.01% | 837 |
|
|
2024
Q4 | $35.8万 | 買う |
2,280
+6
| +0.3% | +$1,002 | 0.01% | 690 |
|
|
2024
Q3 | $36.4万 | 売却 |
2,274
-548
| -19% | -$8.12万 | 0.01% | 685 |
|
|
2024
Q2 | $39.7万 | 買う |
2,822
+1,517
| +116% | +$21.9万 | 0.01% | 607 |
|
|
2024
Q1 | $18.8万 | 買う |
1,305
+660
| +102% | +$8.94万 | 0.01% | 880 |
|
|
2023
Q4 | $7.98万 | 買う |
645
+34
| +6% | +$4,274 | ﹤0.01% | 1210 |
|
|
2023
Q3 | $7.64万 | 買う |
611
+125
| +26% | +$1.53万 | ﹤0.01% | 1200 |
|
|
2023
Q2 | $5.63万 | 買う |
486
+24
| +5% | +$2,813 | ﹤0.01% | 1346 |
|
|
2023
Q1 | $5.46万 | 買う |
462
+132
| +40% | +$1.5万 | ﹤0.01% | 1339 |
|
|
2022
Q4 | $3.63万 | 売却 |
330
-136
| -29% | -$1.4万 | ﹤0.01% | 1424 |
|
|
2022
Q3 | $4.4万 | 買う |
466
+22
| +5% | +$2,289 | ﹤0.01% | 1317 |
|
|
2022
Q2 | $4.6万 | 売却 |
444
-135
| -23% | -$1.47万 | ﹤0.01% | 1292 |
|
|
2022
Q1 | $6.9万 | 売却 |
579
-16
| -3% | -$1,881 | ﹤0.01% | 1141 |
|
|
2021
Q4 | $7.3万 | 売却 |
595
-214
| -26% | -$2.66万 | ﹤0.01% | 1140 |
|
|
2021
Q3 | $9.7万 | 売却 |
809
-386
| -32% | -$5.08万 | ﹤0.01% | 994 |
|
|
2021
Q2 | $16.8万 | 買う |
1,195
+113
| +10% | +$1.67万 | 0.01% | 750 |
|
|
2021
Q1 | $15.3万 | 売却 |
1,082
-240
| -18% | -$3.31万 | 0.01% | 734 |
|
|
2020
Q4 | $18.1万 | 買う |
1,322
+843
| +176% | +$10.5万 | 0.01% | 626 |
|
|
2020
Q3 | $5.4万 | 買う |
479
+50
| +12% | +$5,850 | ﹤0.01% | 1030 |
|
|
2020
Q2 | $4.8万 | 買う |
429
+118
| +38% | +$1.26万 | ﹤0.01% | 1058 |
|
|
2020
Q1 | $3万 | 買う |
311
+208
| +202% | +$2.26万 | ﹤0.01% | 1128 |
|
|
2019
Q4 | $1.2万 | 買う |
103
+17
| +20% | +$1,933 | ﹤0.01% | 1634 |
|
|
2019
Q3 | $1万 | 保有する |
86
| – | – | ﹤0.01% | 1664 |
|
|
2019
Q2 | $1.1万 | 売却 |
86
-12
| -12% | -$1,369 | ﹤0.01% | 1544 |
|
|
2019
Q1 | $1万 | 売却 |
98
-4
| -4% | -$400 | ﹤0.01% | 1512 |
|
|
2018
Q4 | $9,000 | 保有する |
102
| – | – | ﹤0.01% | 1360 |
|
|
2018
Q3 | $1.1万 | 売却 |
102
-72
| -41% | -$7,395 | ﹤0.01% | 1386 |
|
|
2018
Q2 | $1.6万 | 保有する |
174
| – | – | ﹤0.01% | 1135 |
|
|
2018
Q1 | $1.6万 | 売却 |
174
-22
| -11% | -$1,940 | ﹤0.01% | 1081 |
|
|
2017
Q4 | $1.7万 | 保有する |
196
| – | – | ﹤0.01% | 1073 |
|
|
2017
Q3 | $1.7万 | 買う |
196
+22
| +13% | +$1,871 | ﹤0.01% | 1059 |
|
|
2017
Q2 | $1.4万 | 買う |
174
+76
| +78% | +$6,256 | ﹤0.01% | 1150 |
|
|
2017
Q1 | $8,000 | 買う |
98
+34
| +53% | +$2,539 | ﹤0.01% | 1297 |
|
|
2016
Q4 | $5,000 | 買う |
+64
| 新規 | +$4,764 | ﹤0.01% | 1346 |
|
ATRを保有するその他のファンド
Parallel AdvisorsのATR保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Parallel AdvisorsはAptarGroup (ATR)の保有株数を4%増やしました。推定$4,248相当を買い増し、保有株数は合計916株、評価額は$11.5万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1615 です。
Parallel Advisorsは2016年第4四半期にATRの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第2四半期に$39.7万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する557本のファンドが、2026年第2四半期時点でATRを保有しています。
- Parallel Advisorsは2026年第2四半期時点で、AptarGroupを916株保有しており、その評価額は$11.5万でした。
- Parallel Advisorsは2026年第2四半期にAptarGroupを35株購入しました。推定購入額は$4,248です。
- 2026年第2四半期に、Parallel Advisorsのポートフォリオに占めるAptarGroupの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1615位でした。
- Parallel Advisorsは2016年第4四半期にAptarGroupの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。
- Parallel AdvisorsのAptarGroupの保有額は、2024年第2四半期に$39.7万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する557のファンドがAptarGroupを保有していました。
2026年8月5日に提出された、2026年第2四半期分のParallel Advisorsの 13F報告書 に基づいています。