買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $5330万 | 保有する |
925,000
| – | – | 0.99% | 33 |
|
|
2026
Q1 | $5610万 | 買う |
925,000
+150,000
| +19% | +$874万 | 1.11% | 25 |
|
|
2025
Q4 | $4180万 | 買う |
+775,000
| 新規 | +$3728万 | 0.85% | 37 |
|
|
2023
Q3 | – | 売却 |
-1,488,000
| 解消 | -$9516万 | – | 130 |
|
|
2023
Q2 | $9516万 | 売却 |
1,488,000
-852,000
| -36% | -$5713万 | 1.72% | 15 |
|
|
2023
Q1 | $1.62億 | 売却 |
2,340,000
-244,900
| -9% | -$1727万 | 3.18% | 5 |
|
|
2022
Q4 | $1.86億 | 保有する |
2,584,900
| – | – | 3.56% | 3 |
|
|
2022
Q3 | $1.84億 | 買う |
2,584,900
+66,200
| +3% | +$480万 | 3.41% | 2 |
|
|
2022
Q2 | $1.94億 | 売却 |
2,518,700
-89,000
| -3% | -$678万 | 3.51% | 2 |
|
|
2022
Q1 | $1.9億 | 売却 |
2,607,700
-1,732,100
| -40% | -$1.16億 | 3.09% | 6 |
|
|
2021
Q4 | $2.71億 | 売却 |
4,339,800
-175,600
| -4% | -$1030万 | 3.48% | 2 |
|
|
2021
Q3 | $2.67億 | 保有する |
4,515,400
| – | – | 2.94% | 5 |
|
|
2021
Q2 | $3.02億 | 保有する |
4,515,400
| – | – | 3.05% | 2 |
|
|
2021
Q1 | $2.85億 | 買う |
4,515,400
+966,300
| +27% | +$6012万 | 2.67% | 8 |
|
|
2020
Q4 | $2.2億 | 保有する |
3,549,100
| – | – | 1.93% | 11 |
|
|
2020
Q3 | $2.14億 | 買う |
3,549,100
+666,900
| +23% | +$4014万 | 2.69% | 10 |
|
|
2020
Q2 | $1.69億 | 買う |
2,882,200
+407,400
| +16% | +$2437万 | 2.39% | 13 |
|
|
2020
Q1 | $1.38億 | 買う |
2,474,800
+774,800
| +46% | +$4736万 | 2.32% | 13 |
|
|
2019
Q4 | $1.09億 | 買う |
+1,700,000
| 新規 | +$9736万 | 1.56% | 16 |
|
|
2019
Q3 | – | 売却 |
-1,345,200
| 解消 | -$6100万 | – | 125 |
|
|
2019
Q2 | $6100万 | 買う |
1,345,200
+150,200
| +13% | +$700万 | 0.94% | 35 |
|
|
2019
Q1 | $5701万 | 買う |
1,195,000
+689,100
| +136% | +$3433万 | 0.88% | 35 |
|
|
2018
Q4 | $2630万 | 売却 |
505,900
-1,519,900
| -75% | -$8166万 | 0.49% | 59 |
|
|
2018
Q3 | $1.26億 | 売却 |
2,025,800
-354,500
| -15% | -$2104万 | 1.51% | 20 |
|
|
2018
Q2 | $1.32億 | 売却 |
2,380,300
-1,295,000
| -35% | -$6994万 | 1.57% | 15 |
|
|
2018
Q1 | $2.32億 | 買う |
3,675,300
+2,987,300
| +434% | +$1.92億 | 2.88% | 8 |
|
|
2017
Q4 | $4216万 | 売却 |
688,000
-186,700
| -21% | -$1168万 | 0.53% | 58 |
|
|
2017
Q3 | $5575万 | 保有する |
874,700
| – | – | 0.53% | 56 |
|
|
2017
Q2 | $4874万 | 売却 |
874,700
-1,036,300
| -54% | -$5639万 | 0.51% | 57 |
|
|
2017
Q1 | $1.04億 | 買う |
1,911,000
+417,500
| +28% | +$2290万 | 1.18% | 29 |
|
|
2016
Q4 | $8728万 | 売却 |
1,493,500
-693,900
| -32% | -$3794万 | 1.11% | 31 |
|
|
2016
Q3 | $1.18億 | 売却 |
2,187,400
-2,868,200
| -57% | -$1.84億 | 1.34% | 26 |
|
|
2016
Q2 | $3.72億 | 売却 |
5,055,600
-2,569,300
| -34% | -$1.82億 | 3.88% | 4 |
|
|
2016
Q1 | $4.87億 | 売却 |
7,624,900
-770,100
| -9% | -$4857万 | 5.13% | 1 |
|
|
2015
Q4 | $5.77億 | 売却 |
8,395,000
-273,100
| -3% | -$1805万 | 5.23% | 1 |
|
|
2015
Q3 | $5.13億 | 買う |
8,668,100
+917,000
| +12% | +$5817万 | 5.18% | 1 |
|
|
2015
Q2 | $5.16億 | 売却 |
7,751,100
-1,131,700
| -13% | -$7458万 | 4.31% | 2 |
|
|
2015
Q1 | $5.73億 | 買う |
8,882,800
+1,194,100
| +16% | +$7475万 | 4.89% | 1 |
|
|
2014
Q4 | $4.54億 | 買う |
7,688,700
+396,700
| +5% | +$2237万 | 4.34% | 2 |
|
|
2014
Q3 | $3.73億 | 買う |
7,292,000
+103,000
| +1% | +$514万 | 3.9% | 3 |
|
|
2014
Q2 | $3.49億 | 買う |
7,189,000
+1,222,600
| +20% | +$6025万 | 4.09% | 2 |
|
|
2014
Q1 | $3.1億 | 買う |
5,966,400
+501,400
| +9% | +$2668万 | 3.81% | 4 |
|
|
2013
Q4 | $2.9億 | 買う |
5,465,000
+261,000
| +5% | +$1330万 | 4.27% | 4 |
|
|
2013
Q3 | $2.41億 | 買う |
5,204,000
+1,882,000
| +57% | +$8261万 | 4.3% | 5 |
|
|
2013
Q2 | $1.48億 | 買う |
+3,322,000
| 新規 | +$1.44億 | 3.15% | 7 |
|
BMYを保有するその他のファンド
OrbiMedのBMY保有状況:2026年第2四半期の振り返り
OrbiMedは2026年第2四半期にBristol-Myers Squibb (BMY)の保有を維持し、保有株数は925,000株、評価額は$5330万でした。 このポジションはポートフォリオの 0.99% を占め、順位は #33 です。
OrbiMedは2013年第2四半期にBMYの保有を初めて報告し、それ以降43四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2015年第4四半期に$5.77億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する2,531本のファンドが、2026年第2四半期時点でBMYを保有しています。
- OrbiMedは2026年第2四半期時点で、Bristol-Myers Squibbを925,000株保有しており、その評価額は$5330万でした。
- OrbiMedは2026年第2四半期にBristol-Myers Squibbの保有株数を維持しました。
- 2026年第2四半期に、OrbiMedのポートフォリオに占めるBristol-Myers Squibbの割合は0.99%で、保有銘柄の中で第33位でした。
- OrbiMedは2013年第2四半期にBristol-Myers Squibbの保有を初めて報告し、それ以降43四半期にわたって保有しています。
- OrbiMedのBristol-Myers Squibbの保有額は、2015年第4四半期に$5.77億でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,531のファンドがBristol-Myers Squibbを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のOrbiMedの 13F報告書 に基づいています。