買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$6168万 売却
180,868
-686,396
-79% -$1.57億 0.37% 51
2026
Q1
$1.39億 買う
867,264
+8,405
+1% +$141万 0.89% 31
2025
Q4
$1.58億 保有する
858,859
– – 1.13% 31
2025
Q3
$1.75億 買う
858,859
+835,861
+3,634% +$1.6億 1.25% 24
2025
Q2
$471万 保有する
22,998
– – 0.04% 176
2025
Q1
$392万 売却
22,998
-3,720
-14% -$68.8万 0.03% 201
2024
Q4
$486万 買う
26,718
+4,648
+21% +$87.8万 0.04% 158
2024
Q3
$377万 保有する
22,070
– – 0.03% 212
2024
Q2
$374万 買う
+22,070
新規 +$330万 0.04% 197
2019
Q4
– 売却
-282,600
解消 -$960万 – 411
2019
Q3
$960万 買う
282,600
+64,200
+29% +$227万 0.1% 109
2019
Q2
$752万 買う
218,400
+42,000
+24% +$157万 0.08% 134
2019
Q1
$740万 買う
+176,400
新規 +$654万 0.09% 75
2016
Q4
– 売却
-378,600
解消 -$1005万 – 488
2016
Q3
$1005万 保有する
378,600
– – 0.18% 83
2016
Q2
$774万 保有する
378,600
– – 0.16% 97
2016
Q1
$1029万 売却
378,600
-338,400
-47% -$832万 0.23% 71
2015
Q4
$2105万 売却
717,000
-43,800
-6% -$126万 0.54% 36
2015
Q3
$2181万 売却
760,800
-74,400
-9% -$220万 0.64% 40
2015
Q2
$2432万 買う
835,200
+443,400
+113% +$1184万 0.97% 22
2015
Q1
$954万 買う
+391,800
新規 +$877万 0.36% 73
2014
Q4
– 売却
-55,800
解消 -$91.2万 – 432
2014
Q3
$91.2万 買う
+55,800
新規 +$80.1万 0.03% 249
2014
Q1
– 売却
-49,200
解消 -$47.1万 – 392
2013
Q4
$47.1万 買う
+49,200
新規 +$39万 0.02% 165

PANWを保有するその他のファンド

OMERS Administration CorpのPANW保有状況:2026年第2四半期の振り返り

OMERS Administration Corpは2026年第2四半期にPalo Alto Networks (PANW)の保有株式を79%減らし、推定$1.57億分を売却しました。保有株数は180,868株となり、その価値は$6168万です。 このポジションはポートフォリオの 0.37% を占め、順位は #51 です。

OMERS Administration Corpは2013年第4四半期にPANWの保有を初めて報告し、それ以降21四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$1.75億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する2,937本のファンドが、2026年第2四半期時点でPANWを保有しています。

  • OMERS Administration Corpは2026年第2四半期時点で、Palo Alto Networksを180,868株保有しており、その評価額は$6168万でした。
  • OMERS Administration Corpは2026年第2四半期にPalo Alto Networksの株式を686,396株売却し、売却額は推定で$1.57億でした。
  • 2026年第2四半期に、OMERS Administration Corpのポートフォリオに占めるPalo Alto Networksの割合は0.37%で、保有銘柄の中で第51位でした。
  • OMERS Administration Corpは2013年第4四半期にPalo Alto Networksの保有を初めて報告し、それ以降21四半期にわたって保有しています。
  • OMERS Administration CorpのPalo Alto Networksの保有額は、2025年第3四半期に$1.75億でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,937のファンドがPalo Alto Networksを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のOMERS Administration Corpの 13F報告書 に基づいています。