買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$395万 買う
48,568
+4,043
+9% +$28.2万 0.02% 403
2026
Q1
$269万 買う
44,525
+35,149
+375% +$238万 0.02% 440
2025
Q4
$59.5万 売却
9,376
-23,562
-72% -$153万 ﹤0.01% 628
2025
Q3
$232万 保有する
32,938
– – 0.02% 360
2025
Q2
$212万 保有する
32,938
– – 0.02% 362
2025
Q1
$229万 買う
32,938
+7,162
+28% +$53.6万 0.02% 343
2024
Q4
$187万 売却
25,776
-9,145
-26% -$73.2万 0.02% 347
2024
Q3
$293万 売却
34,921
-1,600
-4% -$12.1万 0.03% 275
2024
Q2
$243万 買う
+36,521
新規 +$257万 0.02% 317
2019
Q2
– 売却
-145,700
解消 -$594万 – 445
2019
Q1
$594万 買う
+145,700
新規 +$520万 0.07% 87
2018
Q2
– 売却
-119,600
解消 -$484万 – 447
2018
Q1
$484万 買う
+119,600
新規 +$514万 0.05% 178
2015
Q3
– 売却
-106,517
解消 -$250万 – 448
2015
Q2
$250万 買う
106,517
+59,290
+126% +$140万 0.1% 175
2015
Q1
$111万 買う
+47,227
新規 +$107万 0.04% 210
2013
Q4
– 売却
-20,029
解消 -$37.5万 – 307
2013
Q3
$37.5万 売却
20,029
-70,556
-78% -$126万 0.04% 133
2013
Q2
$155万 買う
+90,585
新規 +$163万 0.14% 105

MASを保有するその他のファンド

OMERS Administration CorpのMAS保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、OMERS Administration CorpはMasco (MAS)の保有株数を9.1%増やしました。推定$28.2万相当を買い増し、保有株数は合計48,568株、評価額は$395万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.02% を占め、順位は #403 です。

OMERS Administration Corpは2013年第2四半期にMASの保有を初めて報告し、それ以降15四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2019年第1四半期に$594万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する923本のファンドが、2026年第2四半期時点でMASを保有しています。

  • OMERS Administration Corpは2026年第2四半期時点で、Mascoを48,568株保有しており、その評価額は$395万でした。
  • OMERS Administration Corpは2026年第2四半期にMascoを4,043株購入しました。推定購入額は$28.2万です。
  • 2026年第2四半期に、OMERS Administration Corpのポートフォリオに占めるMascoの割合は0.02%で、保有銘柄の中で第403位でした。
  • OMERS Administration Corpは2013年第2四半期にMascoの保有を初めて報告し、それ以降15四半期にわたって保有しています。
  • OMERS Administration CorpのMascoの保有額は、2019年第1四半期に$594万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する923のファンドがMascoを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のOMERS Administration Corpの 13F報告書 に基づいています。