買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $194万 | 買う |
194,016
+15,759
| +9% | +$19.7万 | ﹤0.01% | 2587 |
|
|
2026
Q1 | $218万 | 買う |
178,257
+1,900
| +1% | +$2.1万 | ﹤0.01% | 2246 |
|
|
2025
Q4 | $159万 | 売却 |
176,357
-254,824
| -59% | -$234万 | ﹤0.01% | 2388 |
|
|
2025
Q3 | $353万 | 売却 |
431,181
-17,678
| -4% | -$14.1万 | ﹤0.01% | 2075 |
|
|
2025
Q2 | $370万 | 売却 |
448,859
-44,621
| -9% | -$34.6万 | ﹤0.01% | 2026 |
|
|
2025
Q1 | $324万 | 買う |
493,480
+263,411
| +114% | +$182万 | ﹤0.01% | 2137 |
|
|
2024
Q4 | $159万 | 売却 |
230,069
-602,408
| -72% | -$465万 | ﹤0.01% | 2480 |
|
|
2024
Q3 | $766万 | 買う |
832,477
+22,151
| +3% | +$18.4万 | ﹤0.01% | 1768 |
|
|
2024
Q2 | $727万 | 売却 |
810,326
-397,055
| -33% | -$335万 | ﹤0.01% | 1755 |
|
|
2024
Q1 | $879万 | 売却 |
1,207,381
-14,048
| -1% | -$11万 | ﹤0.01% | 1675 |
|
|
2023
Q4 | $873万 | 売却 |
1,221,429
-5,799
| -0.5% | -$4万 | ﹤0.01% | 1677 |
|
|
2023
Q3 | $757万 | 売却 |
1,227,228
-2,415
| -0.2% | -$1.54万 | ﹤0.01% | 1637 |
|
|
2023
Q2 | $743万 | 買う |
1,229,643
+40,620
| +3% | +$23.7万 | ﹤0.01% | 1680 |
|
|
2023
Q1 | $735万 | 買う |
1,189,023
+566,523
| +91% | +$303万 | ﹤0.01% | 1663 |
|
|
2022
Q4 | $283万 | 買う |
622,500
+320,131
| +106% | +$133万 | ﹤0.01% | 2230 |
|
|
2022
Q3 | $108万 | 売却 |
302,369
-22,741
| -7% | -$7.56万 | ﹤0.01% | 2719 |
|
|
2022
Q2 | $93.6万 | 買う |
325,110
+40,765
| +14% | +$13.3万 | ﹤0.01% | 2812 |
|
|
2022
Q1 | $94.1万 | 買う |
284,345
+62,993
| +28% | +$20.4万 | ﹤0.01% | 2835 |
|
|
2021
Q4 | $67.7万 | 売却 |
221,352
-35,035
| -14% | -$12.1万 | ﹤0.01% | 2985 |
|
|
2021
Q3 | $84.6万 | 買う |
256,387
+3,063
| +1% | +$9,640 | ﹤0.01% | 3049 |
|
|
2021
Q2 | $94.3万 | 買う |
+253,324
| 新規 | +$89.6万 | ﹤0.01% | 3032 |
|
|
2020
Q2 | – | 売却 |
-296,048
| 解消 | -$93.5万 | – | 3361 |
|
|
2020
Q1 | $93.5万 | 買う |
296,048
+42,700
| +17% | +$15.4万 | ﹤0.01% | 2538 |
|
|
2019
Q4 | $135万 | 売却 |
253,348
-14,916
| -6% | -$7.38万 | ﹤0.01% | 2581 |
|
|
2019
Q3 | $107万 | 売却 |
268,264
-12,660
| -5% | -$5.07万 | ﹤0.01% | 2672 |
|
|
2019
Q2 | $96.7万 | 買う |
+280,924
| 新規 | +$108万 | ﹤0.01% | 2758 |
|
|
2016
Q3 | – | 売却 |
-133,607
| 解消 | -$95.3万 | – | 1440 |
|
|
2016
Q2 | $95.3万 | 買う |
+133,607
| 新規 | +$125万 | 0.01% | 1037 |
|
TKを保有するその他のファンド
NuveenのTK保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、NuveenはTeekay (TK)の保有株数を8.8%増やしました。推定$19.7万相当を買い増し、保有株数は合計194,016株、評価額は$194万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2587 です。
Nuveenは2016年第2四半期にTKの保有を初めて報告し、それ以降26四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第1四半期に$879万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する178本のファンドが、2026年第2四半期時点でTKを保有しています。
- Nuveenは2026年第2四半期時点で、Teekayを194,016株保有しており、その評価額は$194万でした。
- Nuveenは2026年第2四半期にTeekayを15,759株購入しました。推定購入額は$19.7万です。
- 2026年第2四半期に、Nuveenのポートフォリオに占めるTeekayの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2587位でした。
- Nuveenは2016年第2四半期にTeekayの保有を初めて報告し、それ以降26四半期にわたって保有しています。
- NuveenのTeekayの保有額は、2024年第1四半期に$879万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する178のファンドがTeekayを保有していました。
2026年8月11日に提出された、2026年第2四半期分のNuveenの 13F報告書 に基づいています。