買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$1450万 買う
183,475
+25,341
+16% +$215万 ﹤0.01% 1466
2026
Q1
$1362万 買う
158,134
+6,370
+4% +$57.2万 ﹤0.01% 1375
2025
Q4
$1325万 保有する
151,764
– – ﹤0.01% 1388
2025
Q3
$869万 売却
151,764
-228,010
-60% -$1313万 ﹤0.01% 1631
2025
Q2
$2241万 売却
379,774
-367,064
-49% -$2372万 0.01% 1028
2025
Q1
$5467万 買う
746,838
+110,493
+17% +$913万 0.02% 593
2024
Q4
$5263万 買う
636,345
+297,046
+88% +$2343万 0.01% 630
2024
Q3
$2427万 売却
339,299
-30,324
-8% -$214万 0.01% 1060
2024
Q2
$2532万 買う
369,623
+123,481
+50% +$738万 0.01% 978
2024
Q1
$1320万 売却
246,142
-4,689
-2% -$25.2万 ﹤0.01% 1436
2023
Q4
$1337万 売却
250,831
-11,499
-4% -$56万 ﹤0.01% 1400
2023
Q3
$1302万 買う
262,330
+19,672
+8% +$110万 ﹤0.01% 1316
2023
Q2
$1445万 買う
242,658
+15,541
+7% +$88.6万 0.01% 1287
2023
Q1
$1286万 買う
227,117
+40,935
+22% +$262万 ﹤0.01% 1323
2022
Q4
$1383万 売却
186,182
-32,444
-15% -$221万 0.01% 1285
2022
Q3
$1302万 売却
218,626
-6,029
-3% -$36.3万 0.01% 1312
2022
Q2
$1261万 売却
224,655
-105,236
-32% -$692万 ﹤0.01% 1362
2022
Q1
$2262万 買う
329,891
+3,142
+1% +$21.8万 0.01% 1122
2021
Q4
$2359万 買う
326,749
+41,910
+15% +$304万 0.01% 1117
2021
Q3
$2182万 売却
284,839
-21,065
-7% -$169万 0.01% 1211
2021
Q2
$2372万 買う
305,904
+29,258
+11% +$208万 0.01% 1230
2021
Q1
$1706万 売却
276,646
-22,362
-7% -$142万 0.01% 1446
2020
Q4
$1950万 買う
299,008
+6,247
+2% +$35.9万 0.01% 1285
2020
Q3
$1450万 売却
292,761
-110,905
-27% -$572万 0.01% 1258
2020
Q2
$1926万 売却
403,666
-198,684
-33% -$958万 0.01% 1068
2020
Q1
$2562万 買う
602,350
+87,574
+17% +$433万 0.01% 773
2019
Q4
$3031万 買う
514,776
+136,360
+36% +$740万 0.01% 932
2019
Q3
$1934万 売却
378,416
-315,735
-45% -$1504万 0.01% 1154
2019
Q2
$2936万 買う
+694,151
新規 +$3014万 0.01% 949
2018
Q2
– 売却
-388,213
解消 -$1934万 – 1077
2018
Q1
$1934万 売却
388,213
-276,560
-42% -$1300万 0.13% 248
2017
Q4
$2732万 売却
664,773
-1,302
-0.2% -$4.56万 0.18% 169
2017
Q3
$1980万 買う
666,075
+52,459
+9% +$160万 0.13% 246
2017
Q2
$2034万 買う
613,616
+143,775
+31% +$452万 0.13% 221
2017
Q1
$1392万 買う
469,841
+262,882
+127% +$717万 0.08% 337
2016
Q4
$514万 買う
+206,959
新規 +$470万 0.03% 607
2015
Q3
– 売却
-80,422
解消 -$206万 – 1584
2015
Q2
$206万 売却
80,422
-904
-1% -$2.29万 0.01% 807
2015
Q1
$205万 買う
81,326
+6,672
+9% +$16.3万 0.01% 835
2014
Q4
$178万 買う
74,654
+12,634
+20% +$28万 0.01% 901
2014
Q3
$122万 買う
62,020
+2,817
+5% +$5.8万 0.01% 1050
2014
Q2
$142万 買う
59,203
+1,509
+3% +$3.64万 0.01% 976
2014
Q1
$153万 買う
+57,694
新規 +$137万 0.01% 923

GMEDを保有するその他のファンド

NuveenのGMED保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、NuveenはGlobus Medical (GMED)の保有株数を16%増やしました。推定$215万相当を買い増し、保有株数は合計183,475株、評価額は$1450万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1466 です。

Nuveenは2014年第1四半期にGMEDの保有を初めて報告し、それ以降41四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第1四半期に$5467万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する605本のファンドが、2026年第2四半期時点でGMEDを保有しています。

  • Nuveenは2026年第2四半期時点で、Globus Medicalを183,475株保有しており、その評価額は$1450万でした。
  • Nuveenは2026年第2四半期にGlobus Medicalを25,341株購入しました。推定購入額は$215万です。
  • 2026年第2四半期に、Nuveenのポートフォリオに占めるGlobus Medicalの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1466位でした。
  • Nuveenは2014年第1四半期にGlobus Medicalの保有を初めて報告し、それ以降41四半期にわたって保有しています。
  • NuveenのGlobus Medicalの保有額は、2025年第1四半期に$5467万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する605のファンドがGlobus Medicalを保有していました。

2026年8月11日に提出された、2026年第2四半期分のNuveenの 13F報告書 に基づいています。