買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $211万 | 買う |
181,278
+31,155
| +21% | +$44.5万 | ﹤0.01% | 2549 |
|
|
2026
Q1 | $252万 | 売却 |
150,123
-3,392
| -2% | -$6.07万 | ﹤0.01% | 2183 |
|
|
2025
Q4 | $246万 | 売却 |
153,515
-1,891
| -1% | -$2.81万 | ﹤0.01% | 2197 |
|
|
2025
Q3 | $192万 | 買う |
155,406
+7,022
| +5% | +$8.23万 | ﹤0.01% | 2312 |
|
|
2025
Q2 | $171万 | 売却 |
148,384
-23,252
| -14% | -$27.6万 | ﹤0.01% | 2374 |
|
|
2025
Q1 | $257万 | 買う |
171,636
+41,617
| +32% | +$69.7万 | ﹤0.01% | 2232 |
|
|
2024
Q4 | $225万 | 売却 |
130,019
-7,822
| -6% | -$15.1万 | ﹤0.01% | 2339 |
|
|
2024
Q3 | $255万 | 保有する |
137,841
| – | – | ﹤0.01% | 2299 |
|
|
2024
Q2 | $280万 | 保有する |
137,841
| – | – | ﹤0.01% | 2217 |
|
|
2024
Q1 | $235万 | 買う |
137,841
+2,938
| +2% | +$4.62万 | ﹤0.01% | 2327 |
|
|
2023
Q4 | $238万 | 売却 |
134,903
-6,668
| -5% | -$13.4万 | ﹤0.01% | 2331 |
|
|
2023
Q3 | $340万 | 買う |
141,571
+6,134
| +5% | +$15.1万 | ﹤0.01% | 2057 |
|
|
2023
Q2 | $315万 | 買う |
+135,437
| 新規 | +$306万 | ﹤0.01% | 2137 |
|
|
2023
Q1 | – | 売却 |
-19,902
| 解消 | -$40.3万 | – | 3121 |
|
|
2022
Q4 | $40.3万 | 売却 |
19,902
-31,023
| -61% | -$60.1万 | ﹤0.01% | 2933 |
|
|
2022
Q3 | $68.6万 | 売却 |
50,925
-1,964
| -4% | -$3.31万 | ﹤0.01% | 2877 |
|
|
2022
Q2 | $105万 | 売却 |
52,889
-3,306
| -6% | -$8.78万 | ﹤0.01% | 2756 |
|
|
2022
Q1 | $165万 | 買う |
56,195
+6,970
| +14% | +$19.5万 | ﹤0.01% | 2600 |
|
|
2021
Q4 | $110万 | 買う |
49,225
+2,288
| +5% | +$5.97万 | ﹤0.01% | 2830 |
|
|
2021
Q3 | $130万 | 売却 |
46,937
-28,240
| -38% | -$86万 | ﹤0.01% | 2873 |
|
|
2021
Q2 | $293万 | 買う |
75,177
+44,041
| +141% | +$158万 | ﹤0.01% | 2532 |
|
|
2021
Q1 | $89.6万 | 買う |
31,136
+7,308
| +31% | +$25万 | ﹤0.01% | 2925 |
|
|
2020
Q4 | $63.2万 | 買う |
23,828
+1,764
| +8% | +$3.6万 | ﹤0.01% | 2971 |
|
|
2020
Q3 | $33.7万 | 買う |
22,064
+2,087
| +10% | +$4.38万 | ﹤0.01% | 3056 |
|
|
2020
Q2 | $40.6万 | 買う |
19,977
+9,728
| +95% | +$17.4万 | ﹤0.01% | 2971 |
|
|
2020
Q1 | $10.6万 | 売却 |
10,249
-504,182
| -98% | -$1410万 | ﹤0.01% | 3062 |
|
|
2019
Q4 | $1938万 | 買う |
514,431
+508,738
| +8,936% | +$2286万 | 0.01% | 1187 |
|
|
2019
Q3 | $26.5万 | 買う |
5,693
+1,080
| +23% | +$5.02万 | ﹤0.01% | 3068 |
|
|
2019
Q2 | $24.1万 | 買う |
+4,613
| 新規 | +$27.1万 | ﹤0.01% | 3157 |
|
|
2014
Q4 | – | 売却 |
-188
| 解消 | -$2.8万 | – | 1622 |
|
|
2014
Q3 | $2.8万 | 買う |
+188
| 新規 | +$2.9万 | ﹤0.01% | 1575 |
|
|
2014
Q2 | – | 売却 |
-60,838
| 解消 | -$1207万 | – | 1606 |
|
|
2014
Q1 | $1207万 | 売却 |
60,838
-730
| -1% | -$13.8万 | 0.07% | 323 |
|
|
2013
Q4 | $1176万 | 売却 |
61,568
-4,385
| -7% | -$81.6万 | 0.08% | 322 |
|
|
2013
Q3 | $1116万 | 買う |
+65,953
| 新規 | +$1024万 | 0.07% | 329 |
|
CLBを保有するその他のファンド
NuveenのCLB保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、NuveenはCore Laboratories (CLB)の保有株数を21%増やしました。推定$44.5万相当を買い増し、保有株数は合計181,278株、評価額は$211万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2549 です。
Nuveenは2013年第3四半期にCLBの保有を初めて報告し、それ以降32四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2019年第4四半期に$1938万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する186本のファンドが、2026年第2四半期時点でCLBを保有しています。
- Nuveenは2026年第2四半期時点で、Core Laboratoriesを181,278株保有しており、その評価額は$211万でした。
- Nuveenは2026年第2四半期にCore Laboratoriesを31,155株購入しました。推定購入額は$44.5万です。
- 2026年第2四半期に、Nuveenのポートフォリオに占めるCore Laboratoriesの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2549位でした。
- Nuveenは2013年第3四半期にCore Laboratoriesの保有を初めて報告し、それ以降32四半期にわたって保有しています。
- NuveenのCore Laboratoriesの保有額は、2019年第4四半期に$1938万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する186のファンドがCore Laboratoriesを保有していました。
2026年8月11日に提出された、2026年第2四半期分のNuveenの 13F報告書 に基づいています。