買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$2.64億 買う
1,958,448
+21,273
+1% +$293万 0.06% 226
2026
Q1
$2.62億 買う
1,937,175
+148,758
+8% +$2260万 0.07% 216
2025
Q4
$2.88億 買う
1,788,417
+31,202
+2% +$491万 0.08% 204
2025
Q3
$2.77億 売却
1,757,215
-28,910
-2% -$447万 0.07% 216
2025
Q2
$2.5億 買う
1,786,125
+147,627
+9% +$1867万 0.07% 224
2025
Q1
$2.14億 売却
1,638,498
-5,430
-0.3% -$73.8万 0.07% 242
2024
Q4
$2.16億 買う
1,643,928
+65,419
+4% +$857万 0.06% 242
2024
Q3
$1.96億 売却
1,578,509
-6,590
-0.4% -$71.8万 0.06% 267
2024
Q2
$1.41億 売却
1,585,099
-59,953
-4% -$532万 0.04% 326
2024
Q1
$1.6億 買う
1,645,052
+140,865
+9% +$1265万 0.05% 304
2023
Q4
$1.4億 買う
1,504,187
+108,123
+8% +$841万 0.05% 326
2023
Q3
$1.03億 売却
1,396,064
-17,644
-1% -$146万 0.04% 361
2023
Q2
$1.14億 買う
1,413,708
+36,171
+3% +$271万 0.04% 353
2023
Q1
$1億 売却
1,377,537
-17,296
-1% -$141万 0.04% 368
2022
Q4
$1.07億 売却
1,394,833
-144,703
-9% -$1069万 0.04% 359
2022
Q3
$1.04億 売却
1,539,536
-53,484
-3% -$424万 0.04% 362
2022
Q2
$1.17億 買う
1,593,020
+148,676
+10% +$1197万 0.05% 342
2022
Q1
$1.3億 買う
1,444,344
+100,026
+7% +$975万 0.04% 362
2021
Q4
$1.46億 売却
1,344,318
-121,435
-8% -$1244万 0.04% 346
2021
Q3
$1.43億 売却
1,465,753
-131,197
-8% -$1219万 0.04% 347
2021
Q2
$1.37億 買う
1,596,950
+52,371
+3% +$447万 0.04% 376
2021
Q1
$1.22億 買う
1,544,579
+18,757
+1% +$133万 0.04% 396
2020
Q4
$9570万 売却
1,525,822
-149,126
-9% -$843万 0.03% 438
2020
Q3
$7867万 売却
1,674,948
-332,327
-17% -$1517万 0.03% 432
2020
Q2
$9077万 売却
2,007,275
-558,061
-22% -$2407万 0.04% 390
2020
Q1
$9674万 買う
2,565,336
+165,087
+7% +$912万 0.05% 310
2019
Q4
$1.47億 売却
2,400,249
-322,090
-12% -$1784万 0.06% 315
2019
Q3
$1.44億 売却
2,722,339
-142,123
-5% -$747万 0.06% 319
2019
Q2
$1.47億 買う
2,864,462
+2,135,467
+293% +$1.06億 0.06% 331
2019
Q1
$3605万 売却
728,995
-19,661
-3% -$92.3万 0.19% 127
2018
Q4
$2998万 買う
748,656
+106,140
+17% +$439万 0.19% 148
2018
Q3
$2834万 買う
642,516
+217,527
+51% +$1037万 0.15% 219
2018
Q2
$2029万 買う
424,989
+22,901
+6% +$108万 0.13% 244
2018
Q1
$1899万 買う
402,088
+2,397
+0.6% +$10.9万 0.12% 254
2017
Q4
$1731万 買う
399,691
+34,484
+9% +$143万 0.11% 281
2017
Q3
$1383万 買う
365,207
+30,752
+9% +$113万 0.09% 324
2017
Q2
$1217万 買う
334,455
+141,503
+73% +$492万 0.08% 359
2017
Q1
$671万 買う
192,952
+4,553
+2% +$15.2万 0.04% 482
2016
Q4
$593万 買う
188,399
+168,540
+849% +$488万 0.03% 586
2016
Q3
$55.6万 買う
19,859
+76
+0.4% +$2,169 ﹤0.01% 1221
2016
Q2
$52.4万 保有する
19,783
– – ﹤0.01% 1169
2016
Q1
$57万 買う
19,783
+281
+1% +$7,731 ﹤0.01% 1189
2015
Q4
$67.4万 売却
19,502
-540
-3% -$1.9万 ﹤0.01% 1203
2015
Q3
$64.1万 売却
20,042
-400
-2% -$1.42万 ﹤0.01% 1252
2015
Q2
$75.6万 売却
20,442
-2,580
-11% -$9.8万 ﹤0.01% 1246
2015
Q1
$89.1万 売却
23,022
-9,351
-29% -$32.2万 ﹤0.01% 1210
2014
Q4
$111万 買う
32,373
+11,212
+53% +$35.9万 0.01% 1136
2014
Q3
$62.9万 売却
21,161
-7,521
-26% -$23.6万 ﹤0.01% 1295
2014
Q2
$91.9万 買う
28,682
+983
+4% +$2.84万 0.01% 1213
2014
Q1
$76万 買う
27,699
+4,741
+21% +$12.8万 ﹤0.01% 1232
2013
Q4
$60.4万 売却
22,958
-108,256
-83% -$258万 ﹤0.01% 1263
2013
Q3
$304万 買う
131,214
+107,025
+442% +$248万 0.02% 646
2013
Q2
$56.5万 買う
+24,189
新規 +$57.5万 ﹤0.01% 1275

CBREを保有するその他のファンド

NuveenのCBRE保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、NuveenはCBRE Group (CBRE)の保有株数を1.1%増やしました。推定$293万相当を買い増し、保有株数は合計1,958,448株、評価額は$2.64億となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.06% を占め、順位は #226 です。

Nuveenは2013年第2四半期にCBREの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第4四半期に$2.88億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,078本のファンドが、2026年第2四半期時点でCBREを保有しています。

  • Nuveenは2026年第2四半期時点で、CBRE Groupを1,958,448株保有しており、その評価額は$2.64億でした。
  • Nuveenは2026年第2四半期にCBRE Groupを21,273株購入しました。推定購入額は$293万です。
  • 2026年第2四半期に、Nuveenのポートフォリオに占めるCBRE Groupの割合は0.06%で、保有銘柄の中で第226位でした。
  • Nuveenは2013年第2四半期にCBRE Groupの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
  • NuveenのCBRE Groupの保有額は、2025年第4四半期に$2.88億でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,078のファンドがCBRE Groupを保有していました。

2026年8月11日に提出された、2026年第2四半期分のNuveenの 13F報告書 に基づいています。