買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$261万 買う
278,463
+34,030
+14% +$40.5万 0.21% 146
2026
Q1
$337万 売却
244,433
-50,088
-17% -$53.1万 0.34% 63
2025
Q4
$246万 買う
294,521
+138
+0% +$1,139 0.3% 94
2025
Q3
$230万 買う
294,383
+78,433
+36% +$60.6万 0.32% 82
2025
Q2
$157万 買う
215,950
+18,793
+10% +$12.8万 0.23% 131
2025
Q1
$160万 買う
197,157
+57,551
+41% +$51.4万 0.3% 88
2024
Q4
$131万 買う
+139,606
新規 +$136万 0.36% 90
2023
Q3
– 売却
-61,552
解消 -$76.6万 – 266
2023
Q2
$76.6万 買う
61,552
+34,252
+125% +$42.2万 0.16% 120
2023
Q1
$35.4万 買う
+27,300
新規 +$38.5万 0.12% 134

VETを保有するその他のファンド

NumeraiのVET保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、NumeraiはVermilion Energy (VET)の保有株数を14%増やしました。推定$40.5万相当を買い増し、保有株数は合計278,463株、評価額は$261万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.21% を占め、順位は #146 です。

Numeraiは2023年第1四半期にVETの保有を初めて報告し、それ以降9四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$337万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する161本のファンドが、2026年第2四半期時点でVETを保有しています。

  • Numeraiは2026年第2四半期時点で、Vermilion Energyを278,463株保有しており、その評価額は$261万でした。
  • Numeraiは2026年第2四半期にVermilion Energyを34,030株購入しました。推定購入額は$40.5万です。
  • 2026年第2四半期に、Numeraiのポートフォリオに占めるVermilion Energyの割合は0.21%で、保有銘柄の中で第146位でした。
  • Numeraiは2023年第1四半期にVermilion Energyの保有を初めて報告し、それ以降9四半期にわたって保有しています。
  • NumeraiのVermilion Energyの保有額は、2026年第1四半期に$337万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する161のファンドがVermilion Energyを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のNumeraiの 13F報告書 に基づいています。