買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$192万 買う
6,424
+287
+5% +$8.48万 0.16% 224
2026
Q1
$176万 買う
+6,137
新規 +$167万 0.18% 176
2025
Q2
– 売却
-7,515
解消 -$148万 – 484
2025
Q1
$148万 売却
7,515
-1,332
-15% -$29.1万 0.28% 101
2024
Q4
$204万 買う
8,847
+6,545
+284% +$163万 0.56% 46
2024
Q3
$55.6万 買う
+2,302
新規 +$54.1万 0.15% 199

CLHを保有するその他のファンド

NumeraiのCLH保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、NumeraiはClean Harbors (CLH)の保有株数を4.7%増やしました。推定$8.48万相当を買い増し、保有株数は合計6,424株、評価額は$192万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.16% を占め、順位は #224 です。

Numeraiは2024年第3四半期にCLHの保有を初めて報告し、それ以降5四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第4四半期に$204万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する664本のファンドが、2026年第2四半期時点でCLHを保有しています。

  • Numeraiは2026年第2四半期時点で、Clean Harborsを6,424株保有しており、その評価額は$192万でした。
  • Numeraiは2026年第2四半期にClean Harborsを287株購入しました。推定購入額は$8.48万です。
  • 2026年第2四半期に、Numeraiのポートフォリオに占めるClean Harborsの割合は0.16%で、保有銘柄の中で第224位でした。
  • Numeraiは2024年第3四半期にClean Harborsの保有を初めて報告し、それ以降5四半期にわたって保有しています。
  • NumeraiのClean Harborsの保有額は、2024年第4四半期に$204万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する664のファンドがClean Harborsを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のNumeraiの 13F報告書 に基づいています。