買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $3877万 | 買う |
306,783
+19,072
| +7% | +$225万 | ﹤0.01% | 1365 |
|
|
2026
Q1 | $3438万 | 買う |
287,711
+5,969
| +2% | +$74.5万 | ﹤0.01% | 1353 |
|
|
2025
Q4 | $3797万 | 買う |
281,742
+7,751
| +3% | +$94.6万 | ﹤0.01% | 1278 |
|
|
2025
Q3 | $3199万 | 売却 |
273,991
-4,861
| -2% | -$61.6万 | ﹤0.01% | 1397 |
|
|
2025
Q2 | $4301万 | 売却 |
278,852
-11,431
| -4% | -$177万 | 0.01% | 1192 |
|
|
2025
Q1 | $3979万 | 買う |
290,283
+12,043
| +4% | +$143万 | 0.01% | 1229 |
|
|
2024
Q4 | $2938万 | 買う |
278,240
+42,133
| +18% | +$427万 | ﹤0.01% | 1455 |
|
|
2024
Q3 | $2235万 | 買う |
236,107
+2,932
| +1% | +$27万 | ﹤0.01% | 1553 |
|
|
2024
Q2 | $1892万 | 売却 |
233,175
-8,405
| -3% | -$68.5万 | ﹤0.01% | 1586 |
|
|
2024
Q1 | $2025万 | 売却 |
241,580
-3,111
| -1% | -$21.3万 | ﹤0.01% | 1587 |
|
|
2023
Q4 | $1358万 | 売却 |
244,691
-4,567
| -2% | -$25.5万 | ﹤0.01% | 1874 |
|
|
2023
Q3 | $1265万 | 買う |
249,258
+1,710
| +0.7% | +$9.35万 | ﹤0.01% | 1842 |
|
|
2023
Q2 | $1437万 | 売却 |
247,548
-8,162
| -3% | -$43.7万 | ﹤0.01% | 1809 |
|
|
2023
Q1 | $1412万 | 買う |
255,710
+2,162
| +0.9% | +$11.6万 | ﹤0.01% | 1785 |
|
|
2022
Q4 | $1145万 | 買う |
253,548
+1,724
| +0.7% | +$11.7万 | ﹤0.01% | 1916 |
|
|
2022
Q3 | $2108万 | 買う |
251,824
+2,301
| +0.9% | +$16.9万 | ﹤0.01% | 1430 |
|
|
2022
Q2 | $1607万 | 売却 |
249,523
-6,060
| -2% | -$36.6万 | ﹤0.01% | 1691 |
|
|
2022
Q1 | $1636万 | 売却 |
255,583
-11,933
| -4% | -$67.8万 | ﹤0.01% | 1816 |
|
|
2021
Q4 | $1733万 | 売却 |
267,516
-12,106
| -4% | -$94.2万 | ﹤0.01% | 1875 |
|
|
2021
Q3 | $2260万 | 売却 |
279,622
-1,769
| -0.6% | -$14.6万 | ﹤0.01% | 1715 |
|
|
2021
Q2 | $2123万 | 買う |
281,391
+31,392
| +13% | +$226万 | ﹤0.01% | 1848 |
|
|
2021
Q1 | $1676万 | 売却 |
249,999
-11,167
| -4% | -$100万 | ﹤0.01% | 1956 |
|
|
2020
Q4 | $2320万 | 売却 |
261,166
-3,559
| -1% | -$29.9万 | ﹤0.01% | 1692 |
|
|
2020
Q3 | $2760万 | 買う |
264,725
+3,841
| +1% | +$37.7万 | 0.01% | 1370 |
|
|
2020
Q2 | $2237万 | 買う |
260,884
+41,753
| +19% | +$277万 | 0.01% | 1519 |
|
|
2020
Q1 | $1274万 | 買う |
219,131
+68,526
| +46% | +$358万 | ﹤0.01% | 1722 |
|
|
2019
Q4 | $760万 | 買う |
150,605
+73,167
| +94% | +$343万 | ﹤0.01% | 2350 |
|
|
2019
Q3 | $305万 | 買う |
77,438
+51,994
| +204% | +$162万 | ﹤0.01% | 2851 |
|
|
2019
Q2 | $61.1万 | 買う |
+25,444
| 新規 | +$56万 | ﹤0.01% | 3506 |
|
PLMRを保有するその他のファンド
Northern TrustのPLMR保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Northern TrustはPalomar (PLMR)の保有株数を6.6%増やしました。推定$225万相当を買い増し、保有株数は合計306,783株、評価額は$3877万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1365 です。
Northern Trustは2019年第2四半期にPLMRの保有を初めて報告し、それ以降29四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第2四半期に$4301万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する344本のファンドが、2026年第2四半期時点でPLMRを保有しています。
- Northern Trustは2026年第2四半期時点で、Palomarを306,783株保有しており、その評価額は$3877万でした。
- Northern Trustは2026年第2四半期にPalomarを19,072株購入しました。推定購入額は$225万です。
- 2026年第2四半期に、Northern Trustのポートフォリオに占めるPalomarの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1365位でした。
- Northern Trustは2019年第2四半期にPalomarの保有を初めて報告し、それ以降29四半期にわたって保有しています。
- Northern TrustのPalomarの保有額は、2025年第2四半期に$4301万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する344のファンドがPalomarを保有していました。
2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のNorthern Trustの 13F報告書 に基づいています。