買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $20.4万 | 買う |
+2,060
| 新規 | +$22.5万 | ﹤0.01% | 2171 |
|
|
2024
Q3 | – | 売却 |
-1,910
| 解消 | -$20.4万 | – | 1995 |
|
|
2024
Q2 | $20.4万 | 売却 |
1,910
-26,116
| -93% | -$289万 | ﹤0.01% | 1758 |
|
|
2024
Q1 | $330万 | 売却 |
28,026
-50,636
| -64% | -$591万 | ﹤0.01% | 1023 |
|
|
2023
Q4 | $982万 | 買う |
78,662
+47,852
| +155% | +$592万 | ﹤0.01% | 926 |
|
|
2023
Q3 | $425万 | 売却 |
30,810
-16,234
| -35% | -$234万 | ﹤0.01% | 922 |
|
|
2023
Q2 | $676万 | 買う |
47,044
+28,571
| +155% | +$407万 | 0.01% | 828 |
|
|
2023
Q1 | $290万 | 買う |
+18,473
| 新規 | +$286万 | ﹤0.01% | 990 |
|
|
2022
Q2 | – | 売却 |
-1,983
| 解消 | -$21.6万 | – | 1944 |
|
|
2022
Q1 | $21.6万 | 売却 |
1,983
-19,772
| -91% | -$215万 | ﹤0.01% | 1787 |
|
|
2021
Q4 | $224万 | 買う |
21,755
+3,997
| +23% | +$44.4万 | ﹤0.01% | 1157 |
|
|
2021
Q3 | $162万 | 売却 |
17,758
-236,175
| -93% | -$2549万 | ﹤0.01% | 1210 |
|
|
2021
Q2 | $3067万 | 買う |
253,933
+47,309
| +23% | +$569万 | 0.03% | 583 |
|
|
2021
Q1 | $2513万 | 売却 |
206,624
-44
| -0% | -$5,773 | 0.02% | 622 |
|
|
2020
Q4 | $2591万 | 売却 |
206,668
-118,400
| -36% | -$1248万 | 0.03% | 567 |
|
|
2020
Q3 | $2249万 | 買う |
325,068
+41,144
| +14% | +$304万 | 0.03% | 549 |
|
|
2020
Q2 | $1945万 | 買う |
283,924
+161,708
| +132% | +$1016万 | 0.02% | 576 |
|
|
2020
Q1 | $586万 | 買う |
122,216
+29,280
| +32% | +$212万 | 0.01% | 766 |
|
|
2019
Q4 | $805万 | 買う |
+92,936
| 新規 | +$828万 | 0.01% | 784 |
|
|
2019
Q1 | – | 売却 |
-150,792
| 解消 | -$909万 | – | 1616 |
|
|
2018
Q4 | $909万 | 売却 |
150,792
-60,430
| -29% | -$456万 | 0.01% | 748 |
|
|
2018
Q3 | $1962万 | 売却 |
211,222
-15,286
| -7% | -$177万 | 0.02% | 648 |
|
|
2018
Q2 | $2927万 | 売却 |
226,508
-22,500
| -9% | -$281万 | 0.03% | 542 |
|
|
2018
Q1 | $2745万 | 買う |
249,008
+83,144
| +50% | +$1040万 | 0.03% | 557 |
|
|
2017
Q4 | $2076万 | 買う |
165,864
+80,081
| +93% | +$1015万 | 0.02% | 620 |
|
|
2017
Q3 | $1062万 | 買う |
85,783
+36,583
| +74% | +$415万 | 0.01% | 745 |
|
|
2017
Q2 | $502万 | 買う |
+49,200
| 新規 | +$486万 | 0.01% | 864 |
|
|
2016
Q1 | – | 売却 |
-46,034
| 解消 | -$527万 | – | 1530 |
|
|
2015
Q4 | $527万 | 売却 |
46,034
-6,296
| -12% | -$71.3万 | 0.01% | 879 |
|
|
2015
Q3 | $530万 | 売却 |
52,330
-8,673
| -14% | -$87.3万 | 0.01% | 874 |
|
|
2015
Q2 | $640万 | 売却 |
61,003
-7,138
| -10% | -$75.2万 | 0.01% | 899 |
|
|
2015
Q1 | $657万 | 売却 |
68,141
-1,356
| -2% | -$13.5万 | 0.01% | 899 |
|
|
2014
Q4 | $743万 | 売却 |
69,497
-7,814
| -10% | -$75.4万 | 0.01% | 878 |
|
|
2014
Q3 | $752万 | 売却 |
77,311
-3,936
| -5% | -$39.4万 | 0.01% | 892 |
|
|
2014
Q2 | $788万 | 買う |
81,247
+13,012
| +19% | +$118万 | 0.01% | 886 |
|
|
2014
Q1 | $603万 | 買う |
+68,235
| 新規 | +$568万 | 0.01% | 903 |
|
VCを保有するその他のファンド
Neuberger Berman GroupのVC保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Neuberger Berman Groupは2026年第2四半期にVisteon (VC)の新規ポジションを取得しました。保有株数は2,060株、評価額は$20.4万です。 この保有分はポートフォリオの﹤0.01%を占め、保有銘柄の中で第2171位です。 これは銘柄への再参入です。Neuberger Berman Groupは直近では2024年第2四半期にVCのポジションを報告していました。
Neuberger Berman Groupは2014年第1四半期にVCの保有を初めて報告し、それ以降32四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第2四半期に$3067万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する321本のファンドが、2026年第2四半期時点でVCを保有しています。
- Neuberger Berman Groupは2026年第2四半期時点で、Visteonを2,060株保有しており、その評価額は$20.4万でした。
- Visteonは、2026年第2四半期におけるNeuberger Berman Groupの新規ポジションでした。
- 2026年第2四半期に、Neuberger Berman Groupのポートフォリオに占めるVisteonの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2171位でした。
- Neuberger Berman Groupは2014年第1四半期にVisteonの保有を初めて報告し、それ以降32四半期にわたって保有しています。
- Neuberger Berman GroupのVisteonの保有額は、2021年第2四半期に$3067万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する321のファンドがVisteonを保有していました。
2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のNeuberger Berman Groupの 13F報告書 に基づいています。