買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$64.4万 買う
+61,363
新規 +$66万 ﹤0.01% 1701
2026
Q1
– 売却
-141,731
解消 -$210万 – 2195
2025
Q4
$210万 買う
+141,731
新規 +$215万 ﹤0.01% 1166
2025
Q3
– 売却
-61,432
解消 -$127万 – 2076
2025
Q2
$127万 売却
61,432
-1,611
-3% -$3.28万 ﹤0.01% 1273
2025
Q1
$132万 売却
63,043
-200,345
-76% -$448万 ﹤0.01% 1236
2024
Q4
$572万 売却
263,388
-13,110
-5% -$27.5万 ﹤0.01% 923
2024
Q3
$546万 売却
276,498
-22,117
-7% -$43.9万 ﹤0.01% 926
2024
Q2
$589万 買う
298,615
+50,741
+20% +$100万 ﹤0.01% 873
2024
Q1
$473万 売却
247,874
-191,946
-44% -$380万 ﹤0.01% 938
2023
Q4
$878万 買う
439,820
+204,373
+87% +$402万 ﹤0.01% 945
2023
Q3
$464万 買う
235,447
+23,942
+11% +$47.9万 ﹤0.01% 898
2023
Q2
$406万 買う
211,505
+9,300
+5% +$17.6万 ﹤0.01% 933
2023
Q1
$374万 買う
202,205
+10,878
+6% +$20.6万 ﹤0.01% 935
2022
Q4
$335万 売却
191,327
-14,535
-7% -$27万 ﹤0.01% 958
2022
Q3
$349万 買う
205,862
+641
+0.3% +$1.34万 ﹤0.01% 968
2022
Q2
$398万 売却
205,221
-213,373
-51% -$452万 ﹤0.01% 951
2022
Q1
$955万 買う
418,594
+19,985
+5% +$44.3万 0.01% 823
2021
Q4
$835万 買う
398,609
+9,546
+2% +$20.6万 0.01% 859
2021
Q3
$858万 買う
389,063
+7,119
+2% +$15.7万 0.01% 842
2021
Q2
$822万 買う
381,944
+39,895
+12% +$85.5万 0.01% 858
2021
Q1
$678万 買う
342,049
+64,663
+23% +$120万 0.01% 893
2020
Q4
$459万 買う
277,386
+67,528
+32% +$112万 ﹤0.01% 922
2020
Q3
$333万 買う
209,858
+2,552
+1% +$3.98万 ﹤0.01% 952
2020
Q2
$290万 買う
207,306
+550
+0.3% +$7,746 ﹤0.01% 933
2020
Q1
$248万 売却
206,756
-5,724
-3% -$12.3万 ﹤0.01% 897
2019
Q4
$521万 買う
212,480
+28,983
+16% +$69.3万 0.01% 852
2019
Q3
$428万 買う
183,497
+13,138
+8% +$30.8万 0.01% 871
2019
Q2
$406万 買う
170,359
+8,036
+5% +$19.8万 ﹤0.01% 895
2019
Q1
$393万 買う
162,323
+8,737
+6% +$21.7万 ﹤0.01% 871
2018
Q4
$318万 買う
153,586
+7,432
+5% +$18.5万 ﹤0.01% 903
2018
Q3
$412万 買う
146,154
+2,684
+2% +$8.2万 ﹤0.01% 929
2018
Q2
$422万 買う
143,470
+9,263
+7% +$28.3万 ﹤0.01% 942
2018
Q1
$389万 買う
134,207
+12,507
+10% +$37.2万 ﹤0.01% 921
2017
Q4
$358万 買う
121,700
+10,860
+10% +$34.9万 ﹤0.01% 920
2017
Q3
$375万 買う
110,840
+13,277
+14% +$45.7万 ﹤0.01% 902
2017
Q2
$357万 買う
97,563
+2,750
+3% +$10.3万 ﹤0.01% 916
2017
Q1
$372万 買う
94,813
+888
+0.9% +$3.63万 ﹤0.01% 903
2016
Q4
$387万 買う
93,925
+1,000
+1% +$3.91万 0.01% 893
2016
Q3
$352万 保有する
92,925
– – ﹤0.01% 893
2016
Q2
$336万 買う
92,925
+2,250
+2% +$8.14万 ﹤0.01% 896
2016
Q1
$333万 売却
90,675
-461,732
-84% -$1561万 ﹤0.01% 909
2015
Q4
$1986万 売却
552,407
-37,326
-6% -$144万 0.03% 601
2015
Q3
$2198万 売却
589,733
-6,574
-1% -$26.5万 0.03% 601
2015
Q2
$2347万 買う
596,307
+23,469
+4% +$97万 0.03% 648
2015
Q1
$2323万 買う
572,838
+60,588
+12% +$236万 0.02% 650
2014
Q4
$2035万 買う
512,250
+125,100
+32% +$518万 0.02% 662
2014
Q3
$1668万 買う
387,150
+337,637
+682% +$1417万 0.02% 724
2014
Q2
$211万 買う
+49,513
新規 +$204万 ﹤0.01% 1101

FSKを保有するその他のファンド

Neuberger Berman GroupのFSK保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Neuberger Berman Groupは2026年第2四半期にFS KKR Capital (FSK)の新規ポジションを取得しました。保有株数は61,363株、評価額は$64.4万です。 この保有分はポートフォリオの﹤0.01%を占め、保有銘柄の中で第1701位です。 これは銘柄への再参入です。Neuberger Berman Groupは直近では2025年第4四半期にFSKのポジションを報告していました。

Neuberger Berman Groupは2014年第2四半期にFSKの保有を初めて報告し、それ以降47四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2015年第2四半期に$2347万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する440本のファンドが、2026年第2四半期時点でFSKを保有しています。

  • Neuberger Berman Groupは2026年第2四半期時点で、FS KKR Capitalを61,363株保有しており、その評価額は$64.4万でした。
  • FS KKR Capitalは、2026年第2四半期におけるNeuberger Berman Groupの新規ポジションでした。
  • 2026年第2四半期に、Neuberger Berman Groupのポートフォリオに占めるFS KKR Capitalの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1701位でした。
  • Neuberger Berman Groupは2014年第2四半期にFS KKR Capitalの保有を初めて報告し、それ以降47四半期にわたって保有しています。
  • Neuberger Berman GroupのFS KKR Capitalの保有額は、2015年第2四半期に$2347万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する440のファンドがFS KKR Capitalを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のNeuberger Berman Groupの 13F報告書 に基づいています。