買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$182万 買う
25,213
+646
+3% +$4.74万 0.42% 40
2026
Q1
$177万 買う
24,567
+986
+4% +$7.59万 0.45% 38
2025
Q4
$193万 買う
23,581
+158
+0.7% +$1.42万 0.47% 32
2025
Q3
$229万 売却
23,423
-631
-3% -$5.9万 0.61% 27
2025
Q2
$224万 売却
24,054
-1,373
-5% -$11.3万 0.62% 28
2025
Q1
$185万 売却
25,427
-41
-0.2% -$2,954 0.53% 30
2024
Q4
$154万 買う
25,468
+126
+0.5% +$8,997 0.45% 35
2024
Q3
$190万 買う
25,342
+297
+1% +$2.09万 0.56% 28
2024
Q2
$182万 買う
25,045
+1,276
+5% +$8.87万 0.57% 30
2024
Q1
$183万 売却
23,769
-326
-1% -$2.34万 0.61% 27
2023
Q4
$148万 売却
24,095
-511
-2% -$2.67万 0.52% 31
2023
Q3
$113万 売却
24,606
-1,777
-7% -$8.12万 0.43% 41
2023
Q2
$114万 買う
26,383
+153
+0.6% +$5,687 0.45% 40
2023
Q1
$83.1万 買う
26,230
+3,761
+17% +$11.9万 0.35% 54
2022
Q4
$55.6万 売却
22,469
-5,514
-20% -$15.1万 0.23% 88
2022
Q3
$74.2万 買う
27,983
+8,384
+43% +$23.2万 0.33% 55
2022
Q2
$40.1万 売却
19,599
-7,752
-28% -$20.6万 0.18% 91
2022
Q1
$83.9万 買う
27,351
+71
+0.3% +$2,553 0.35% 58
2021
Q4
$114万 売却
27,280
-78
-0.3% -$3,362 0.46% 45
2021
Q3
$123万 売却
27,358
-413
-1% -$1.8万 0.52% 41
2021
Q2
$139万 買う
27,771
+647
+2% +$3.38万 0.59% 32
2021
Q1
$148万 買う
+27,124
新規 +$151万 0.65% 29

UBERを保有するその他のファンド

Navalign LLCのUBER保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Navalign LLCはUber (UBER)の保有株数を2.6%増やしました。推定$4.74万相当を買い増し、保有株数は合計25,213株、評価額は$182万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.42% を占め、順位は #40 です。

Navalign LLCは2021年第1四半期にUBERの保有を初めて報告し、それ以降22四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$229万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する2,441本のファンドが、2026年第2四半期時点でUBERを保有しています。

  • Navalign LLCは2026年第2四半期時点で、Uberを25,213株保有しており、その評価額は$182万でした。
  • Navalign LLCは2026年第2四半期にUberを646株購入しました。推定購入額は$4.74万です。
  • 2026年第2四半期に、Navalign LLCのポートフォリオに占めるUberの割合は0.42%で、保有銘柄の中で第40位でした。
  • Navalign LLCは2021年第1四半期にUberの保有を初めて報告し、それ以降22四半期にわたって保有しています。
  • Navalign LLCのUberの保有額は、2025年第3四半期に$229万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,441のファンドがUberを保有していました。

2026年7月28日に提出された、2026年第2四半期分のNavalign LLCの 13F報告書 に基づいています。