買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$2066万 買う
+444,388
新規 +$2382万 0.08% 162
2026
Q1
– 売却
-375,596
解消 -$1442万 – 1297
2025
Q4
$1442万 買う
375,596
+69,375
+23% +$251万 0.05% 268
2025
Q3
$1052万 買う
+306,221
新規 +$1066万 0.05% 286
2025
Q1
– 売却
-111,994
解消 -$429万 – 1175
2024
Q4
$429万 買う
111,994
+79,283
+242% +$333万 0.03% 363
2024
Q3
$137万 買う
32,711
+9,117
+39% +$40.6万 0.01% 482
2024
Q2
$111万 売却
23,594
-504,407
-96% -$2435万 0.01% 494
2024
Q1
$2894万 売却
528,001
-171,639
-25% -$865万 0.15% 120
2023
Q4
$3641万 買う
699,640
+583,059
+500% +$3169万 0.26% 94
2023
Q3
$680万 売却
116,581
-315,678
-73% -$1831万 0.05% 253
2023
Q2
$2123万 売却
432,259
-146,412
-25% -$698万 0.17% 119
2023
Q1
$2841万 買う
578,671
+468,019
+423% +$2485万 0.26% 89
2022
Q4
$592万 売却
110,652
-366,998
-77% -$1827万 0.03% 354
2022
Q3
$1737万 売却
477,650
-625
-0.1% -$2.27万 0.08% 186
2022
Q2
$1728万 売却
478,275
-58,928
-11% -$246万 0.06% 205
2022
Q1
$2219万 売却
537,203
-123,953
-19% -$486万 0.08% 241
2021
Q4
$1980万 売却
661,156
-518,018
-44% -$1632万 0.07% 245
2021
Q3
$3495万 買う
+1,179,174
新規 +$3378万 0.12% 151
2021
Q2
– 売却
-1,040,517
解消 -$2829万 – 985
2021
Q1
$2829万 売却
1,040,517
-2,382,312
-70% -$6271万 0.09% 206
2020
Q4
$6007万 買う
3,422,829
+3,095,089
+944% +$5841万 0.22% 102
2020
Q3
$510万 買う
327,740
+165,102
+102% +$307万 0.04% 275
2020
Q2
$299万 売却
162,638
-189,166
-54% -$331万 0.02% 361
2020
Q1
$467万 売却
351,804
-805,183
-70% -$2330万 0.04% 277
2019
Q4
$4674万 買う
1,156,987
+573,650
+98% +$2048万 0.29% 96
2019
Q3
$1993万 買う
583,337
+451,991
+344% +$1652万 0.13% 156
2019
Q2
$522万 買う
131,346
+103,915
+379% +$419万 0.04% 316
2019
Q1
$120万 売却
27,431
-1,154,806
-98% -$4991万 0.01% 561
2018
Q4
$3878万 買う
1,182,237
+1,122,711
+1,886% +$5540万 0.32% 83
2018
Q3
$361万 売却
59,526
-46,776
-44% -$301万 0.02% 426
2018
Q2
$713万 売却
106,302
-152,552
-59% -$1047万 0.04% 337
2018
Q1
$1677万 買う
+258,854
新規 +$1808万 0.1% 201
2017
Q4
– 売却
-451,777
解消 -$3149万 – 1143
2017
Q3
$3149万 買う
451,777
+183,733
+69% +$1215万 0.29% 87
2017
Q2
$1763万 売却
268,044
-37,067
-12% -$266万 0.2% 118
2017
Q1
$2382万 買う
305,111
+78,108
+34% +$639万 0.3% 92
2016
Q4
$1905万 買う
227,003
+125,490
+124% +$1029万 0.2% 132
2016
Q3
$796万 買う
+101,513
新規 +$806万 0.09% 158
2015
Q2
– 売却
-41,526
解消 -$346万 – 439
2015
Q1
$346万 買う
41,526
+27,962
+206% +$233万 0.05% 154
2014
Q4
$114万 買う
13,564
+1,084
+9% +$10万 0.02% 221
2014
Q3
$124万 買う
12,480
+8,944
+253% +$97.5万 0.02% 244
2014
Q2
$36.5万 売却
3,536
-10,291
-74% -$106万 ﹤0.01% 386
2014
Q1
$135万 売却
13,827
-120,958
-90% -$1094万 0.02% 297
2013
Q4
$1214万 買う
134,785
+14,011
+12% +$127万 0.1% 160
2013
Q3
$1067万 買う
120,774
+113,928
+1,664% +$936万 0.11% 175
2013
Q2
$49.1万 買う
+6,846
新規 +$50.7万 0.01% 326

SLBを保有するその他のファンド

NatixisのSLB保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Natixisは2026年第2四半期にSLB Ltd (SLB)の新規ポジションを取得しました。保有株数は444,388株、評価額は$2066万です。 この保有分はポートフォリオの0.08%を占め、保有銘柄の中で第162位です。 これは銘柄への再参入です。Natixisは直近では2025年第4四半期にSLBのポジションを報告していました。

Natixisは2013年第2四半期にSLBの保有を初めて報告し、それ以降43四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2020年第4四半期に$6007万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,705本のファンドが、2026年第2四半期時点でSLBを保有しています。

  • Natixisは2026年第2四半期時点で、SLB Ltdを444,388株保有しており、その評価額は$2066万でした。
  • SLB Ltdは、2026年第2四半期におけるNatixisの新規ポジションでした。
  • 2026年第2四半期に、Natixisのポートフォリオに占めるSLB Ltdの割合は0.08%で、保有銘柄の中で第162位でした。
  • Natixisは2013年第2四半期にSLB Ltdの保有を初めて報告し、それ以降43四半期にわたって保有しています。
  • NatixisのSLB Ltdの保有額は、2020年第4四半期に$6007万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,705のファンドがSLB Ltdを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のNatixisの 13F報告書 に基づいています。