買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$7005万 売却
1,652,125
-10,516
-0.6% -$48.6万 0.79% 18
2026
Q1
$7813万 売却
1,662,641
-52,263
-3% -$224万 0.85% 17
2025
Q4
$6625万 売却
1,714,904
-7,023
-0.4% -$26.6万 0.9% 18
2025
Q3
$6581万 買う
1,721,927
+10,746
+0.6% +$40.9万 0.8% 18
2025
Q2
$6525万 買う
1,711,181
+98,742
+6% +$399万 0.77% 16
2025
Q1
$7280万 買う
1,612,439
+23,035
+1% +$109万 0.83% 12
2024
Q4
$7799万 買う
1,589,404
+268,959
+20% +$1385万 0.97% 12
2024
Q3
$5957万 買う
1,320,445
+60
+0% +$2,639 0.89% 13
2024
Q2
$4955万 買う
1,320,385
+157,458
+14% +$599万 0.87% 11
2024
Q1
$4473万 売却
1,162,927
-53,721
-4% -$182万 0.85% 14
2023
Q4
$3818万 売却
1,216,648
-349,373
-22% -$1038万 0.8% 20
2023
Q3
$4366万 売却
1,566,021
-244,444
-14% -$673万 0.86% 16
2023
Q2
$4857万 売却
1,810,465
-200,654
-10% -$549万 1.05% 16
2023
Q1
$5631万 売却
2,011,119
-140,172
-7% -$421万 1.08% 13
2022
Q4
$6839万 売却
2,151,291
-48,479
-2% -$156万 1.13% 12
2022
Q3
$6304万 売却
2,199,770
-319,482
-13% -$931万 1.27% 10
2022
Q2
$6721万 買う
2,519,252
+316,238
+14% +$961万 1.41% 10
2022
Q1
$6514万 買う
2,203,014
+637,210
+41% +$1763万 1.31% 14
2021
Q4
$3337万 買う
1,565,804
+204,257
+15% +$457万 0.73% 25
2021
Q3
$2975万 買う
1,361,547
+143,032
+12% +$265万 0.7% 25
2021
Q2
$2294万 買う
1,218,515
+869,679
+249% +$1559万 0.47% 28
2021
Q1
$508万 買う
348,836
+262,185
+303% +$402万 0.12% 62
2020
Q4
$101万 売却
86,651
-19,412
-18% -$18.9万 0.03% 170
2020
Q3
$79.8万 売却
106,063
-6,334
-6% -$6.14万 0.03% 191
2020
Q2
$116万 売却
112,397
-19,789
-15% -$19万 0.04% 149
2020
Q1
$87.6万 売却
132,186
-3,907
-3% -$7.1万 0.04% 153
2019
Q4
$336万 買う
136,093
+41,140
+43% +$103万 0.1% 72
2019
Q3
$263万 売却
94,953
-50,958
-35% -$152万 0.08% 85
2019
Q2
$450万 売却
145,911
-8,507
-6% -$26.3万 0.12% 67
2019
Q1
$512万 買う
+154,418
新規 +$495万 0.14% 62

VNOMを保有するその他のファンド

Murray StahlのVNOM保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Murray Stahlは2026年第2四半期にViper Energy (VNOM)の保有株式を0.63%減らし、推定$48.6万分を売却しました。保有株数は1,652,125株となり、その価値は$7005万です。 このポジションはポートフォリオの 0.79% を占め、順位は #18 です。

Murray Stahlは2019年第1四半期にVNOMの保有を初めて報告し、それ以降30四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$7813万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する499本のファンドが、2026年第2四半期時点でVNOMを保有しています。

  • Murray Stahlは2026年第2四半期時点で、Viper Energyを1,652,125株保有しており、その評価額は$7005万でした。
  • Murray Stahlは2026年第2四半期にViper Energyの株式を10,516株売却し、売却額は推定で$48.6万でした。
  • 2026年第2四半期に、Murray Stahlのポートフォリオに占めるViper Energyの割合は0.79%で、保有銘柄の中で第18位でした。
  • Murray Stahlは2019年第1四半期にViper Energyの保有を初めて報告し、それ以降30四半期にわたって保有しています。
  • Murray StahlのViper Energyの保有額は、2026年第1四半期に$7813万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する499のファンドがViper Energyを保有していました。

2026年8月11日に提出された、2026年第2四半期分のHorizon Kinetics Asset Managementの 13F報告書 に基づいています。