買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$8.97万 売却
27,680
-1,330
-5% -$3,887 ﹤0.01% 325
2026
Q1
$7.17万 売却
29,010
-1,330
-4% -$2,815 ﹤0.01% 332
2025
Q4
$6.22万 売却
30,340
-1,330
-4% -$3,840 ﹤0.01% 318
2025
Q3
$11万 買う
31,670
+1,280
+4% +$3,573 ﹤0.01% 323
2025
Q2
$6.69万 売却
30,390
-1,330
-4% -$2,176 ﹤0.01% 341
2025
Q1
$3.68万 保有する
31,720
– – ﹤0.01% 341
2024
Q4
$4.03万 買う
31,720
+1,330
+4% +$3,389 ﹤0.01% 343
2024
Q3
$10.4万 売却
30,390
-1,330
-4% -$5,790 ﹤0.01% 327
2024
Q2
$14.8万 保有する
31,720
– – ﹤0.01% 296
2024
Q1
$23.5万 保有する
31,720
– – ﹤0.01% 271
2023
Q4
$32.1万 売却
31,720
-1,330
-4% -$1.17万 0.01% 246
2023
Q3
$25.8万 保有する
33,050
– – 0.01% 259
2023
Q2
$27.2万 保有する
33,050
– – 0.01% 267
2023
Q1
$24万 買う
+33,050
新規 +$29.4万 ﹤0.01% 279
2022
Q1
– 売却
-8,050
解消 -$21.4万 – 348
2021
Q4
$21.4万 保有する
8,050
– – ﹤0.01% 322
2021
Q3
$33.1万 買う
8,050
+50
+0.6% +$2,740 0.01% 274
2021
Q2
$45.3万 保有する
8,000
– – 0.01% 250
2021
Q1
$33.6万 保有する
8,000
– – 0.01% 277
2020
Q4
$56.1万 保有する
8,000
– – 0.02% 224
2020
Q3
$22.4万 保有する
8,000
– – 0.01% 329
2020
Q2
$23.7万 買う
+8,000
新規 +$20.9万 0.01% 318

EDITを保有するその他のファンド

Murray StahlのEDIT保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Murray Stahlは2026年第2四半期にEditas Medicine (EDIT)の保有株式を4.6%減らし、推定$3,887分を売却しました。保有株数は27,680株となり、その価値は$8.97万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #325 です。

Murray Stahlは2020年第2四半期にEDITの保有を初めて報告し、それ以降21四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2020年第4四半期に$56.1万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する218本のファンドが、2026年第2四半期時点でEDITを保有しています。

  • Murray Stahlは2026年第2四半期時点で、Editas Medicineを27,680株保有しており、その評価額は$8.97万でした。
  • Murray Stahlは2026年第2四半期にEditas Medicineの株式を1,330株売却し、売却額は推定で$3,887でした。
  • 2026年第2四半期に、Murray Stahlのポートフォリオに占めるEditas Medicineの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第325位でした。
  • Murray Stahlは2020年第2四半期にEditas Medicineの保有を初めて報告し、それ以降21四半期にわたって保有しています。
  • Murray StahlのEditas Medicineの保有額は、2020年第4四半期に$56.1万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する218のファンドがEditas Medicineを保有していました。

2026年8月11日に提出された、2026年第2四半期分のHorizon Kinetics Asset Managementの 13F報告書 に基づいています。