買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $3.7億 | 売却 |
978,902
-17,483
| -2% | -$701万 | 3.88% | 5 |
|
|
2026
Q1 | $3.08億 | 買う |
996,385
+174,660
| +21% | +$5747万 | 4.6% | 3 |
|
|
2025
Q4 | $2.84億 | 買う |
821,725
+205,697
| +33% | +$7356万 | 3.3% | 5 |
|
|
2025
Q3 | $2.03億 | 買う |
616,028
+469,134
| +319% | +$1.44億 | 5.1% | 3 |
|
|
2025
Q2 | $4049万 | 買う |
146,894
+61,895
| +73% | +$1344万 | 1.52% | 14 |
|
|
2025
Q1 | $1423万 | 売却 |
84,999
-340,001
| -80% | -$7196万 | 0.32% | 30 |
|
|
2024
Q4 | $9853万 | 買う |
425,000
+88,804
| +26% | +$1642万 | 1.66% | 11 |
|
|
2024
Q3 | $5799万 | 売却 |
336,196
-258,804
| -43% | -$4149万 | 2.08% | 8 |
|
|
2024
Q2 | $9553万 | 買う |
595,000
+594,990
| +5,949,900% | +$8338万 | 4.08% | 4 |
|
|
2024
Q1 | $1,325 | 売却 |
10
-999,990
| -100% | -$1.24億 | ﹤0.01% | 69 |
|
|
2023
Q4 | $1.12億 | 買う |
1,000,000
+999,990
| +9,999,900% | +$9469万 | 6.57% | 2 |
|
|
2023
Q3 | $831 | 売却 |
10
-870
| -99% | -$7.54万 | ﹤0.01% | 104 |
|
|
2023
Q2 | $7.63万 | 買う |
880
+60
| +7% | +$4,279 | ﹤0.01% | 115 |
|
|
2023
Q1 | $5.3万 | 売却 |
820
-3,600
| -81% | -$21.7万 | ﹤0.01% | 105 |
|
|
2022
Q4 | $24.7万 | 保有する |
4,420
| – | – | ﹤0.01% | 136 |
|
|
2022
Q3 | $19.6万 | 保有する |
4,420
| – | – | ﹤0.01% | 116 |
|
|
2022
Q2 | $21.5万 | 買う |
4,420
+4,330
| +4,811% | +$24.3万 | ﹤0.01% | 96 |
|
|
2022
Q1 | $6,000 | 売却 |
90
-80,200
| -100% | -$476万 | ﹤0.01% | 152 |
|
|
2021
Q4 | $534万 | 売却 |
80,290
-409,520
| -84% | -$2302万 | 0.08% | 85 |
|
|
2021
Q3 | $2375万 | 売却 |
489,810
-271,160
| -36% | -$1319万 | 0.27% | 60 |
|
|
2021
Q2 | $3629万 | 買う |
760,970
+596,290
| +362% | +$2763万 | 0.34% | 56 |
|
|
2021
Q1 | $764万 | 売却 |
164,680
-717,000
| -81% | -$3316万 | 0.06% | 185 |
|
|
2020
Q4 | $3860万 | 買う |
881,680
+820,720
| +1,346% | +$3200万 | 0.29% | 66 |
|
|
2020
Q3 | $222万 | 買う |
60,960
+14,710
| +32% | +$49.3万 | 0.02% | 267 |
|
|
2020
Q2 | $146万 | 売却 |
46,250
-4,833,750
| -99% | -$1.35億 | 0.01% | 316 |
|
|
2020
Q1 | $1.16億 | 買う |
4,880,000
+1,365,140
| +39% | +$3846万 | 1.17% | 9 |
|
|
2019
Q4 | $1.11億 | 買う |
3,514,860
+2,990,000
| +570% | +$9078万 | 0.88% | 19 |
|
|
2019
Q3 | $1449万 | 売却 |
524,860
-975,140
| -65% | -$2773万 | 0.17% | 91 |
|
|
2019
Q2 | $4318万 | 保有する |
1,500,000
| – | – | 0.46% | 44 |
|
|
2019
Q1 | $4511万 | 買う |
+1,500,000
| 新規 | +$4067万 | 0.52% | 35 |
|
|
2018
Q4 | – | 売却 |
-117,030
| 解消 | -$289万 | – | 433 |
|
|
2018
Q3 | $289万 | 買う |
117,030
+112,200
| +2,323% | +$252万 | 0.04% | 202 |
|
|
2018
Q2 | $11.7万 | 売却 |
4,830
-1,355,170
| -100% | -$3323万 | ﹤0.01% | 257 |
|
|
2018
Q1 | $3205万 | 保有する |
1,360,000
| – | – | 0.68% | 25 |
|
|
2017
Q4 | $3494万 | 買う |
+1,360,000
| 新規 | +$3535万 | 0.81% | 25 |
|
|
2016
Q2 | – | 売却 |
-6,740
| 解消 | -$10.3万 | – | 30 |
|
|
2016
Q1 | $10.4万 | 売却 |
6,740
-18,800
| -74% | -$25.4万 | 0.4% | 20 |
|
|
2015
Q4 | $37.5万 | 買う |
+25,540
| 新規 | +$33.2万 | 0.15% | 46 |
|
AVGOを保有するその他のファンド
MUFG Securities EMEAのAVGO保有状況:2026年第2四半期の振り返り
MUFG Securities EMEAは2026年第2四半期にBroadcom (AVGO)の保有株式を1.8%減らし、推定$701万分を売却しました。保有株数は978,902株となり、その価値は$3.7億です。 このポジションはポートフォリオの 3.88% を占め、順位は #5 です。
MUFG Securities EMEAは2015年第4四半期にAVGOの保有を初めて報告し、それ以降36四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する4,877本のファンドが、2026年第2四半期時点でAVGOを保有しています。
- MUFG Securities EMEAは2026年第2四半期時点で、Broadcomを978,902株保有しており、その評価額は$3.7億でした。
- MUFG Securities EMEAは2026年第2四半期にBroadcomの株式を17,483株売却し、売却額は推定で$701万でした。
- 2026年第2四半期に、MUFG Securities EMEAのポートフォリオに占めるBroadcomの割合は3.88%で、保有銘柄の中で第5位でした。
- MUFG Securities EMEAは2015年第4四半期にBroadcomの保有を初めて報告し、それ以降36四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する4,877のファンドがBroadcomを保有していました。
2026年8月12日に提出された、2026年第2四半期分のMUFG Securities EMEAの 13F報告書 に基づいています。