買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $5077万 | 売却 |
489,774
-608
| -0.1% | -$6.1万 | ﹤0.01% | 2203 |
|
|
2026
Q1 | $4407万 | 売却 |
490,382
-57,104
| -10% | -$537万 | ﹤0.01% | 2231 |
|
|
2025
Q4 | $5167万 | 買う |
547,486
+6,034
| +1% | +$56.5万 | ﹤0.01% | 2050 |
|
|
2025
Q3 | $5004万 | 買う |
541,452
+15,296
| +3% | +$136万 | ﹤0.01% | 2006 |
|
|
2025
Q2 | $4513万 | 買う |
526,156
+8,207
| +2% | +$65万 | ﹤0.01% | 2017 |
|
|
2025
Q1 | $4002万 | 買う |
517,949
+18,700
| +4% | +$152万 | ﹤0.01% | 2015 |
|
|
2024
Q4 | $4052万 | 売却 |
499,249
-9,790
| -2% | -$79.9万 | ﹤0.01% | 2029 |
|
|
2024
Q3 | $4033万 | 買う |
509,039
+35,827
| +8% | +$274万 | ﹤0.01% | 2052 |
|
|
2024
Q2 | $3557万 | 買う |
473,212
+35,664
| +8% | +$258万 | ﹤0.01% | 2071 |
|
|
2024
Q1 | $3171万 | 買う |
437,548
+26,739
| +7% | +$184万 | ﹤0.01% | 2190 |
|
|
2023
Q4 | $2701万 | 買う |
410,809
+9,030
| +2% | +$55.5万 | ﹤0.01% | 2364 |
|
|
2023
Q3 | $2366万 | 売却 |
401,779
-9,256
| -2% | -$56.8万 | ﹤0.01% | 2276 |
|
|
2023
Q2 | $2511万 | 買う |
411,035
+2,960
| +0.7% | +$17.1万 | ﹤0.01% | 2241 |
|
|
2023
Q1 | $2302万 | 売却 |
408,075
-11,548
| -3% | -$63.5万 | ﹤0.01% | 2272 |
|
|
2022
Q4 | $2209万 | 買う |
419,623
+982
| +0.2% | +$5.2万 | ﹤0.01% | 2240 |
|
|
2022
Q3 | $2068万 | 買う |
418,641
+3,691
| +0.9% | +$20.3万 | ﹤0.01% | 2153 |
|
|
2022
Q2 | $2156万 | 買う |
414,950
+30,917
| +8% | +$175万 | ﹤0.01% | 2211 |
|
|
2022
Q1 | $2414万 | 買う |
384,033
+50,831
| +15% | +$315万 | ﹤0.01% | 1924 |
|
|
2021
Q4 | $2213万 | 買う |
333,202
+7,786
| +2% | +$50.3万 | ﹤0.01% | 2046 |
|
|
2021
Q3 | $1975万 | 売却 |
325,416
-35,179
| -10% | -$220万 | ﹤0.01% | 2097 |
|
|
2021
Q2 | $2190万 | 買う |
360,595
+1,439
| +0.4% | +$8.49万 | ﹤0.01% | 2046 |
|
|
2021
Q1 | $2014万 | 売却 |
359,156
-15,108
| -4% | -$83万 | ﹤0.01% | 1905 |
|
|
2020
Q4 | $2029万 | 売却 |
374,264
-17,216
| -4% | -$88.1万 | ﹤0.01% | 1799 |
|
|
2020
Q3 | $1908万 | 売却 |
391,480
-1,692
| -0.4% | -$8.07万 | ﹤0.01% | 1525 |
|
|
2020
Q2 | $1716万 | 売却 |
393,172
-6,272
| -2% | -$25.9万 | ﹤0.01% | 1526 |
|
|
2020
Q1 | $1464万 | 買う |
399,444
+146,344
| +58% | +$641万 | ﹤0.01% | 1500 |
|
|
2019
Q4 | $1167万 | 買う |
253,100
+1,768
| +0.7% | +$7.75万 | ﹤0.01% | 2245 |
|
|
2019
Q3 | $1055万 | 売却 |
251,332
-5,712
| -2% | -$23.8万 | ﹤0.01% | 2067 |
|
|
2019
Q2 | $1061万 | 売却 |
257,044
-4,084
| -2% | -$16.7万 | ﹤0.01% | 2096 |
|
|
2019
Q1 | $1045万 | 売却 |
261,128
-18,304
| -7% | -$70.3万 | ﹤0.01% | 2004 |
|
|
2018
Q4 | $996万 | 売却 |
279,432
-12,440
| -4% | -$48.5万 | ﹤0.01% | 2132 |
|
|
2018
Q3 | $1228万 | 売却 |
291,872
-6,924
| -2% | -$28.3万 | ﹤0.01% | 2203 |
|
|
2018
Q2 | $1150万 | 売却 |
298,796
-9,264
| -3% | -$36万 | ﹤0.01% | 2213 |
|
|
2018
Q1 | $1181万 | 売却 |
308,060
-55,364
| -15% | -$222万 | ﹤0.01% | 2179 |
|
|
2017
Q4 | $1444万 | 売却 |
363,424
-65,576
| -15% | -$255万 | ﹤0.01% | 2012 |
|
|
2017
Q3 | $1616万 | 売却 |
429,000
-24,324
| -5% | -$90.5万 | ﹤0.01% | 1777 |
|
|
2017
Q2 | $1659万 | 買う |
453,324
+230,900
| +104% | +$835万 | 0.01% | 1685 |
|
|
2017
Q1 | $789万 | 買う |
222,424
+1,440
| +0.7% | +$5万 | ﹤0.01% | 2433 |
|
|
2016
Q4 | $733万 | 買う |
220,984
+48,328
| +28% | +$157万 | ﹤0.01% | 2593 |
|
|
2016
Q3 | $554万 | 買う |
172,656
+1,860
| +1% | +$5.93万 | ﹤0.01% | 2562 |
|
|
2016
Q2 | $524万 | 売却 |
170,796
-63,396
| -27% | -$192万 | ﹤0.01% | 2575 |
|
|
2016
Q1 | $697万 | 買う |
234,192
+33,748
| +17% | +$95.9万 | ﹤0.01% | 2195 |
|
|
2015
Q4 | $597万 | 売却 |
200,444
-58,764
| -23% | -$176万 | ﹤0.01% | 2493 |
|
|
2015
Q3 | $725万 | 売却 |
259,208
-3,424
| -1% | -$10.2万 | ﹤0.01% | 2289 |
|
|
2015
Q2 | $794万 | 売却 |
262,632
-71,404
| -21% | -$221万 | ﹤0.01% | 2346 |
|
|
2015
Q1 | $1013万 | 買う |
334,036
+30,256
| +10% | +$92.6万 | ﹤0.01% | 2046 |
|
|
2014
Q4 | $938万 | 買う |
303,780
+91,780
| +43% | +$275万 | ﹤0.01% | 2133 |
|
|
2014
Q3 | $610万 | 売却 |
212,000
-18,624
| -8% | -$53.6万 | ﹤0.01% | 2461 |
|
|
2014
Q2 | $656万 | 買う |
230,624
+3,988
| +2% | +$11.1万 | ﹤0.01% | 2417 |
|
|
2014
Q1 | $627万 | 買う |
226,636
+32,500
| +17% | +$87.1万 | ﹤0.01% | 2363 |
|
|
2013
Q4 | $523万 | 買う |
194,136
+51,472
| +36% | +$134万 | ﹤0.01% | 2517 |
|
|
2013
Q3 | $354万 | 買う |
142,664
+65,176
| +84% | +$162万 | ﹤0.01% | 2755 |
|
|
2013
Q2 | $187万 | 買う |
+77,488
| 新規 | +$186万 | ﹤0.01% | 3210 |
|
MLRGを保有するその他のファンド
Morgan StanleyのMLRG保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Morgan Stanleyは2026年第2四半期にiShares MSCI USA ETF (MLRG)の保有株式を0.12%減らし、推定$6.1万分を売却しました。保有株数は489,774株となり、その価値は$5077万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2203 です。
Morgan Stanleyは2013年第2四半期にMLRGの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第4四半期に$5167万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する191本のファンドが、2026年第2四半期時点でMLRGを保有しています。
- Morgan Stanleyは2026年第2四半期時点で、iShares MSCI USA ETFを489,774株保有しており、その評価額は$5077万でした。
- Morgan Stanleyは2026年第2四半期にiShares MSCI USA ETFの株式を608株売却し、売却額は推定で$6.1万でした。
- 2026年第2四半期に、Morgan Stanleyのポートフォリオに占めるiShares MSCI USA ETFの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2203位でした。
- Morgan Stanleyは2013年第2四半期にiShares MSCI USA ETFの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- Morgan StanleyのiShares MSCI USA ETFの保有額は、2025年第4四半期に$5167万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する191のファンドがiShares MSCI USA ETFを保有していました。
2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のMorgan Stanleyの 13F報告書 に基づいています。