Morgan Stanleyの Vanguard S&P Mid-Cap 400 Growth ETF IVOG 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $4645万 | 買う |
317,517
+73,422
| +30% | +$1014万 | ﹤0.01% | 2305 |
|
|
2026
Q1 | $3052万 | 買う |
244,095
+49,147
| +25% | +$627万 | ﹤0.01% | 2566 |
|
|
2025
Q4 | $2343万 | 買う |
194,948
+17,286
| +10% | +$207万 | ﹤0.01% | 2780 |
|
|
2025
Q3 | $2123万 | 買う |
177,662
+8,119
| +5% | +$95.2万 | ﹤0.01% | 2836 |
|
|
2025
Q2 | $1916万 | 買う |
169,543
+38,954
| +30% | +$414万 | ﹤0.01% | 2852 |
|
|
2025
Q1 | $1347万 | 買う |
130,589
+16,929
| +15% | +$189万 | ﹤0.01% | 3069 |
|
|
2024
Q4 | $1281万 | 売却 |
113,660
-21,677
| -16% | -$255万 | ﹤0.01% | 3179 |
|
|
2024
Q3 | $1551万 | 買う |
135,337
+3,429
| +3% | +$38.2万 | ﹤0.01% | 3052 |
|
|
2024
Q2 | $1445万 | 買う |
131,908
+61,123
| +86% | +$671万 | ﹤0.01% | 3012 |
|
|
2024
Q1 | $803万 | 買う |
70,785
+6,527
| +10% | +$67.5万 | ﹤0.01% | 3515 |
|
|
2023
Q4 | $631万 | 売却 |
64,258
-12,133
| -16% | -$111万 | ﹤0.01% | 3731 |
|
|
2023
Q3 | $690万 | 売却 |
76,391
-55,183
| -42% | -$518万 | ﹤0.01% | 3467 |
|
|
2023
Q2 | $1230万 | 売却 |
131,574
-2,128
| -2% | -$18.9万 | ﹤0.01% | 2966 |
|
|
2023
Q1 | $1188万 | 売却 |
133,702
-44,508
| -25% | -$394万 | ﹤0.01% | 2981 |
|
|
2022
Q4 | $1509万 | 買う |
178,210
+112,416
| +171% | +$964万 | ﹤0.01% | 2627 |
|
|
2022
Q3 | $518万 | 売却 |
65,794
-4,668
| -7% | -$40.1万 | ﹤0.01% | 3656 |
|
|
2022
Q2 | $557万 | 買う |
70,462
+9,210
| +15% | +$80.3万 | ﹤0.01% | 3668 |
|
|
2022
Q1 | $589万 | 売却 |
61,252
-21,984
| -26% | -$210万 | ﹤0.01% | 3508 |
|
|
2021
Q4 | $880万 | 売却 |
83,236
-37,738
| -31% | -$393万 | ﹤0.01% | 3088 |
|
|
2021
Q3 | $1191万 | 買う |
120,974
+46,492
| +62% | +$468万 | ﹤0.01% | 2686 |
|
|
2021
Q2 | $748万 | 買う |
74,482
+1,256
| +2% | +$12.5万 | ﹤0.01% | 3336 |
|
|
2021
Q1 | $712万 | 買う |
73,226
+9,002
| +14% | +$85.8万 | ﹤0.01% | 3034 |
|
|
2020
Q4 | $574万 | 売却 |
64,224
-3,128
| -5% | -$25.9万 | ﹤0.01% | 3102 |
|
|
2020
Q3 | $502万 | 売却 |
67,352
-8,708
| -11% | -$64.3万 | ﹤0.01% | 2710 |
|
|
2020
Q2 | $530万 | 売却 |
76,060
-3,680
| -5% | -$23.7万 | ﹤0.01% | 2602 |
|
|
2020
Q1 | $440万 | 売却 |
79,740
-4,144
| -5% | -$28.2万 | ﹤0.01% | 2582 |
|
|
2019
Q4 | $616万 | 買う |
83,884
+1,822
| +2% | +$13万 | ﹤0.01% | 2957 |
|
|
2019
Q3 | $572万 | 売却 |
82,062
-9,022
| -10% | -$63万 | ﹤0.01% | 2720 |
|
|
2019
Q2 | $639万 | 売却 |
91,084
-4,054
| -4% | -$27.8万 | ﹤0.01% | 2666 |
|
|
2019
Q1 | $644万 | 買う |
95,138
+7,498
| +9% | +$48.8万 | ﹤0.01% | 2465 |
|
|
2018
Q4 | $517万 | 売却 |
87,640
-3,476
| -4% | -$22.6万 | ﹤0.01% | 2874 |
|
|
2018
Q3 | $659万 | 売却 |
91,116
-7,530
| -8% | -$54.1万 | ﹤0.01% | 2883 |
|
|
2018
Q2 | $687万 | 買う |
98,646
+4,740
| +5% | +$32.7万 | ﹤0.01% | 2788 |
|
|
2018
Q1 | $634万 | 買う |
93,906
+2,822
| +3% | +$19.2万 | ﹤0.01% | 2783 |
|
|
2017
Q4 | $606万 | 買う |
91,084
+1,980
| +2% | +$12.9万 | ﹤0.01% | 2893 |
|
|
2017
Q3 | $559万 | 買う |
89,104
+25,450
| +40% | +$155万 | ﹤0.01% | 2853 |
|
|
2017
Q2 | $387万 | 売却 |
63,654
-11,142
| -15% | -$66.9万 | ﹤0.01% | 3149 |
|
|
2017
Q1 | $441万 | 買う |
74,796
+29,158
| +64% | +$169万 | ﹤0.01% | 2980 |
|
|
2016
Q4 | $256万 | 買う |
45,638
+19,858
| +77% | +$108万 | ﹤0.01% | 3702 |
|
|
2016
Q3 | $140万 | 買う |
25,780
+1,698
| +7% | +$9.21万 | ﹤0.01% | 3779 |
|
|
2016
Q2 | $126万 | 売却 |
24,082
-7,078
| -23% | -$36.2万 | ﹤0.01% | 3797 |
|
|
2016
Q1 | $156万 | 買う |
31,160
+6,000
| +24% | +$28.2万 | ﹤0.01% | 3551 |
|
|
2015
Q4 | $124万 | 買う |
25,160
+9,012
| +56% | +$45.6万 | ﹤0.01% | 3893 |
|
|
2015
Q3 | $78.4万 | 買う |
16,148
+4,170
| +35% | +$21.5万 | ﹤0.01% | 4308 |
|
|
2015
Q2 | $62.6万 | 売却 |
11,978
-1,488
| -11% | -$7.85万 | ﹤0.01% | 4545 |
|
|
2015
Q1 | $70.9万 | 買う |
13,466
+4,350
| +48% | +$22.1万 | ﹤0.01% | 4394 |
|
|
2014
Q4 | $44.8万 | 買う |
9,116
+562
| +7% | +$2.69万 | ﹤0.01% | 4739 |
|
|
2014
Q3 | $40万 | 売却 |
8,554
-290
| -3% | -$1.38万 | ﹤0.01% | 4719 |
|
|
2014
Q2 | $42.8万 | 売却 |
8,844
-7,978
| -47% | -$37.1万 | ﹤0.01% | 4695 |
|
|
2014
Q1 | $79.1万 | 買う |
16,822
+1,372
| +9% | +$6.34万 | ﹤0.01% | 4194 |
|
|
2013
Q4 | $71.2万 | 買う |
15,450
+2,356
| +18% | +$10.5万 | ﹤0.01% | 4208 |
|
|
2013
Q3 | $56万 | 売却 |
13,094
-4,402
| -25% | -$18.4万 | ﹤0.01% | 4258 |
|
|
2013
Q2 | $69.2万 | 買う |
+17,496
| 新規 | +$69.5万 | ﹤0.01% | 4020 |
|
IVOGを保有するその他のファンド
SCM
Morgan StanleyのIVOG保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Morgan StanleyはVanguard S&P Mid-Cap 400 Growth ETF (IVOG)の保有株数を30%増やしました。推定$1014万相当を買い増し、保有株数は合計317,517株、評価額は$4645万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2305 です。
Morgan Stanleyは2013年第2四半期にIVOGの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する192本のファンドが、2026年第2四半期時点でIVOGを保有しています。
- Morgan Stanleyは2026年第2四半期時点で、Vanguard S&P Mid-Cap 400 Growth ETFを317,517株保有しており、その評価額は$4645万でした。
- Morgan Stanleyは2026年第2四半期にVanguard S&P Mid-Cap 400 Growth ETFを73,422株購入しました。推定購入額は$1014万です。
- 2026年第2四半期に、Morgan Stanleyのポートフォリオに占めるVanguard S&P Mid-Cap 400 Growth ETFの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2305位でした。
- Morgan Stanleyは2013年第2四半期にVanguard S&P Mid-Cap 400 Growth ETFの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する192のファンドがVanguard S&P Mid-Cap 400 Growth ETFを保有していました。
2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のMorgan Stanleyの 13F報告書 に基づいています。