Morgan Stanleyの Voya Infrastructure, Industrials and Materials Fund IDE 株式保有履歴

買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$936万 買う
676,097
+33,448
+5% +$45.4万 ﹤0.01% 3741
2026
Q1
$802万 売却
642,649
-49,952
-7% -$65.8万 ﹤0.01% 3759
2025
Q4
$852万 売却
692,601
-164,627
-19% -$198万 ﹤0.01% 3745
2025
Q3
$1040万 売却
857,228
-56,636
-6% -$68.4万 ﹤0.01% 3514
2025
Q2
$1068万 買う
913,864
+3,908
+0.4% +$4.24万 ﹤0.01% 3373
2025
Q1
$963万 買う
909,956
+74,687
+9% +$78.1万 ﹤0.01% 3370
2024
Q4
$848万 売却
835,269
-19,389
-2% -$21.5万 ﹤0.01% 3534
2024
Q3
$971万 買う
854,658
+146,965
+21% +$155万 ﹤0.01% 3453
2024
Q2
$724万 買う
707,693
+71,248
+11% +$73.2万 ﹤0.01% 3586
2024
Q1
$670万 買う
636,445
+40,428
+7% +$40.7万 ﹤0.01% 3672
2023
Q4
$607万 売却
596,017
-117,192
-16% -$111万 ﹤0.01% 3758
2023
Q3
$673万 買う
713,209
+26,348
+4% +$25.8万 ﹤0.01% 3480
2023
Q2
$678万 買う
686,861
+128,267
+23% +$123万 ﹤0.01% 3522
2023
Q1
$539万 買う
558,594
+38,671
+7% +$37.5万 ﹤0.01% 3724
2022
Q4
$477万 買う
519,923
+51,854
+11% +$47.9万 ﹤0.01% 3799
2022
Q3
$414万 売却
468,069
-753
-0.2% -$7,392 ﹤0.01% 3845
2022
Q2
$458万 売却
468,822
-6,148
-1% -$6.42万 ﹤0.01% 3845
2022
Q1
$552万 買う
474,970
+8,040
+2% +$9.08万 ﹤0.01% 3575
2021
Q4
$564万 買う
466,930
+5,429
+1% +$6.58万 ﹤0.01% 3592
2021
Q3
$580万 売却
461,501
-13,169
-3% -$17.1万 ﹤0.01% 3516
2021
Q2
$608万 買う
474,670
+24,974
+6% +$31.5万 ﹤0.01% 3581
2021
Q1
$557万 買う
449,696
+37,892
+9% +$43.1万 ﹤0.01% 3295
2020
Q4
$424万 買う
411,804
+8,827
+2% +$8.82万 ﹤0.01% 3432
2020
Q3
$383万 売却
402,977
-92,426
-19% -$85.5万 ﹤0.01% 2974
2020
Q2
$447万 売却
495,403
-2,065
-0.4% -$1.8万 ﹤0.01% 2790
2020
Q1
$404万 売却
497,468
-23,585
-5% -$24.5万 ﹤0.01% 2655
2019
Q4
$600万 売却
521,053
-46,967
-8% -$53.1万 ﹤0.01% 2998
2019
Q3
$650万 売却
568,020
-137,328
-19% -$158万 ﹤0.01% 2594
2019
Q2
$878万 売却
705,348
-24,072
-3% -$29.2万 ﹤0.01% 2305
2019
Q1
$919万 買う
729,420
+14,192
+2% +$17.5万 ﹤0.01% 2115
2018
Q4
$791万 売却
715,228
-79,113
-10% -$103万 ﹤0.01% 2373
2018
Q3
$1250万 売却
794,341
-19,480
-2% -$29.4万 ﹤0.01% 2183
2018
Q2
$1266万 売却
813,821
-5,278
-0.6% -$8.08万 ﹤0.01% 2106
2018
Q1
$1244万 買う
819,099
+18,353
+2% +$29.5万 ﹤0.01% 2128
2017
Q4
$1349万 売却
800,746
-13,443
-2% -$21.8万 ﹤0.01% 2085
2017
Q3
$1338万 買う
814,189
+74,198
+10% +$114万 ﹤0.01% 1994
2017
Q2
$1157万 買う
739,991
+87,283
+13% +$131万 ﹤0.01% 2040
2017
Q1
$989万 買う
652,708
+21,339
+3% +$29.5万 ﹤0.01% 2210
2016
Q4
$820万 買う
631,369
+3,476
+0.6% +$4.54万 ﹤0.01% 2472
2016
Q3
$846万 買う
627,893
+40,195
+7% +$51万 ﹤0.01% 2158
2016
Q2
$726万 買う
587,698
+34,179
+6% +$41.5万 ﹤0.01% 2255
2016
Q1
$690万 売却
553,519
-22,112
-4% -$25.7万 ﹤0.01% 2205
2015
Q4
$706万 売却
575,631
-20,163
-3% -$25.3万 ﹤0.01% 2327
2015
Q3
$730万 売却
595,794
-18,681
-3% -$24.8万 ﹤0.01% 2280
2015
Q2
$898万 売却
614,475
-28,018
-4% -$42.6万 ﹤0.01% 2220
2015
Q1
$992万 売却
642,493
-18,613
-3% -$28.7万 ﹤0.01% 2068
2014
Q4
$1035万 買う
661,106
+72,242
+12% +$117万 ﹤0.01% 2036
2014
Q3
$1009万 買う
588,864
+22,689
+4% +$41.1万 ﹤0.01% 2004
2014
Q2
$1052万 買う
566,175
+79,296
+16% +$141万 ﹤0.01% 1995
2014
Q1
$856万 買う
486,879
+25,483
+6% +$43.2万 ﹤0.01% 2078
2013
Q4
$790万 売却
461,396
-15,157
-3% -$25.6万 ﹤0.01% 2142
2013
Q3
$804万 売却
476,553
-64,647
-12% -$109万 ﹤0.01% 1964
2013
Q2
$941万 買う
+541,200
新規 +$919万 ﹤0.01% 1758

IDEを保有するその他のファンド

Morgan StanleyのIDE保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Morgan StanleyはVoya Infrastructure, Industrials and Materials Fund (IDE)の保有株数を5.2%増やしました。推定$45.4万相当を買い増し、保有株数は合計676,097株、評価額は$936万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #3741 です。

Morgan Stanleyは2013年第2四半期にIDEの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2017年第4四半期に$1349万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する39本のファンドが、2026年第2四半期時点でIDEを保有しています。

  • Morgan Stanleyは2026年第2四半期時点で、Voya Infrastructure, Industrials and Materials Fundを676,097株保有しており、その評価額は$936万でした。
  • Morgan Stanleyは2026年第2四半期にVoya Infrastructure, Industrials and Materials Fundを33,448株購入しました。推定購入額は$45.4万です。
  • 2026年第2四半期に、Morgan Stanleyのポートフォリオに占めるVoya Infrastructure, Industrials and Materials Fundの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第3741位でした。
  • Morgan Stanleyは2013年第2四半期にVoya Infrastructure, Industrials and Materials Fundの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
  • Morgan StanleyのVoya Infrastructure, Industrials and Materials Fundの保有額は、2017年第4四半期に$1349万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する39のファンドがVoya Infrastructure, Industrials and Materials Fundを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のMorgan Stanleyの 13F報告書 に基づいています。