Morgan Stanleyの Healthcare Services Group HCSG 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $2578万 | 買う |
1,049,627
+38,903
| +4% | +$82.2万 | ﹤0.01% | 2867 |
|
|
2026
Q1 | $1875万 | 買う |
1,010,724
+368,505
| +57% | +$727万 | ﹤0.01% | 3019 |
|
|
2025
Q4 | $1228万 | 買う |
642,219
+73,638
| +13% | +$132万 | ﹤0.01% | 3427 |
|
|
2025
Q3 | $957万 | 売却 |
568,581
-122,764
| -18% | -$183万 | ﹤0.01% | 3594 |
|
|
2025
Q2 | $1039万 | 売却 |
691,345
-225,809
| -25% | -$299万 | ﹤0.01% | 3411 |
|
|
2025
Q1 | $924万 | 売却 |
917,154
-206,083
| -18% | -$226万 | ﹤0.01% | 3404 |
|
|
2024
Q4 | $1305万 | 売却 |
1,123,237
-281,251
| -20% | -$321万 | ﹤0.01% | 3154 |
|
|
2024
Q3 | $1569万 | 売却 |
1,404,488
-76,703
| -5% | -$84.2万 | ﹤0.01% | 3037 |
|
|
2024
Q2 | $1567万 | 売却 |
1,481,191
-775,029
| -34% | -$860万 | ﹤0.01% | 2931 |
|
|
2024
Q1 | $2816万 | 売却 |
2,256,220
-540,459
| -19% | -$599万 | ﹤0.01% | 2313 |
|
|
2023
Q4 | $2900万 | 買う |
2,796,679
+929,470
| +50% | +$928万 | ﹤0.01% | 2286 |
|
|
2023
Q3 | $1948万 | 買う |
1,867,209
+531,600
| +40% | +$661万 | ﹤0.01% | 2485 |
|
|
2023
Q2 | $1994万 | 買う |
1,335,609
+510,162
| +62% | +$739万 | ﹤0.01% | 2475 |
|
|
2023
Q1 | $1145万 | 買う |
825,447
+196,898
| +31% | +$259万 | ﹤0.01% | 3024 |
|
|
2022
Q4 | $754万 | 売却 |
628,549
-58,891
| -9% | -$77.8万 | ﹤0.01% | 3355 |
|
|
2022
Q3 | $831万 | 売却 |
687,440
-90,062
| -12% | -$133万 | ﹤0.01% | 3159 |
|
|
2022
Q2 | $1354万 | 買う |
777,502
+313,549
| +68% | +$541万 | ﹤0.01% | 2730 |
|
|
2022
Q1 | $862万 | 買う |
463,953
+4,546
| +1% | +$7.84万 | ﹤0.01% | 3081 |
|
|
2021
Q4 | $817万 | 買う |
459,407
+87,563
| +24% | +$170万 | ﹤0.01% | 3154 |
|
|
2021
Q3 | $929万 | 買う |
371,844
+277,353
| +294% | +$750万 | ﹤0.01% | 2978 |
|
|
2021
Q2 | $298万 | 売却 |
94,491
-146,695
| -61% | -$446万 | ﹤0.01% | 4300 |
|
|
2021
Q1 | $676万 | 買う |
241,186
+90,973
| +61% | +$275万 | ﹤0.01% | 3084 |
|
|
2020
Q4 | $422万 | 買う |
150,213
+113,707
| +311% | +$275万 | ﹤0.01% | 3435 |
|
|
2020
Q3 | $78.5万 | 売却 |
36,506
-218,455
| -86% | -$510万 | ﹤0.01% | 4376 |
|
|
2020
Q2 | $624万 | 買う |
254,961
+207,417
| +436% | +$491万 | ﹤0.01% | 2450 |
|
|
2020
Q1 | $114万 | 売却 |
47,544
-143,674
| -75% | -$369万 | ﹤0.01% | 3854 |
|
|
2019
Q4 | $465万 | 買う |
191,218
+100,942
| +112% | +$250万 | ﹤0.01% | 3272 |
|
|
2019
Q3 | $219万 | 買う |
90,276
+38,736
| +75% | +$97.8万 | ﹤0.01% | 3693 |
|
|
2019
Q2 | $156万 | 売却 |
51,540
-14,061
| -21% | -$46.5万 | ﹤0.01% | 3965 |
|
|
2019
Q1 | $216万 | 売却 |
65,601
-220,922
| -77% | -$846万 | ﹤0.01% | 3517 |
|
|
2018
Q4 | $1151万 | 売却 |
286,523
-63,673
| -18% | -$269万 | ﹤0.01% | 1977 |
|
|
2018
Q3 | $1422万 | 売却 |
350,196
-57,242
| -14% | -$238万 | ﹤0.01% | 2035 |
|
|
2018
Q2 | $1760万 | 売却 |
407,438
-74,997
| -16% | -$298万 | ﹤0.01% | 1761 |
|
|
2018
Q1 | $2098万 | 買う |
482,435
+157,487
| +48% | +$771万 | 0.01% | 1619 |
|
|
2017
Q4 | $1713万 | 買う |
324,948
+55,414
| +21% | +$290万 | ﹤0.01% | 1822 |
|
|
2017
Q3 | $1455万 | 買う |
269,534
+49,383
| +22% | +$254万 | ﹤0.01% | 1901 |
|
|
2017
Q2 | $1031万 | 売却 |
220,151
-20,239
| -8% | -$93.5万 | ﹤0.01% | 2158 |
|
|
2017
Q1 | $1036万 | 売却 |
240,390
-122,509
| -34% | -$504万 | ﹤0.01% | 2156 |
|
|
2016
Q4 | $1421万 | 買う |
362,899
+162,220
| +81% | +$620万 | ﹤0.01% | 1873 |
|
|
2016
Q3 | $794万 | 買う |
200,679
+29,159
| +17% | +$114万 | ﹤0.01% | 2220 |
|
|
2016
Q2 | $710万 | 売却 |
171,520
-11,515
| -6% | -$44.2万 | ﹤0.01% | 2271 |
|
|
2016
Q1 | $674万 | 売却 |
183,035
-9,286
| -5% | -$32.3万 | ﹤0.01% | 2232 |
|
|
2015
Q4 | $671万 | 買う |
192,321
+3,481
| +2% | +$12.7万 | ﹤0.01% | 2372 |
|
|
2015
Q3 | $636万 | 売却 |
188,840
-13,260
| -7% | -$44.8万 | ﹤0.01% | 2431 |
|
|
2015
Q2 | $668万 | 売却 |
202,100
-9,980
| -5% | -$31.4万 | ﹤0.01% | 2531 |
|
|
2015
Q1 | $681万 | 買う |
212,080
+9,559
| +5% | +$30.9万 | ﹤0.01% | 2452 |
|
|
2014
Q4 | $626万 | 売却 |
202,521
-6,282
| -3% | -$18.6万 | ﹤0.01% | 2508 |
|
|
2014
Q3 | $597万 | 売却 |
208,803
-4,819
| -2% | -$13.4万 | ﹤0.01% | 2481 |
|
|
2014
Q2 | $629万 | 買う |
213,622
+769
| +0.4% | +$2.27万 | ﹤0.01% | 2460 |
|
|
2014
Q1 | $619万 | 売却 |
212,853
-6,489
| -3% | -$17.8万 | ﹤0.01% | 2371 |
|
|
2013
Q4 | $622万 | 買う |
219,342
+4,305
| +2% | +$11.8万 | ﹤0.01% | 2378 |
|
|
2013
Q3 | $554万 | 買う |
215,037
+11,393
| +6% | +$28.5万 | ﹤0.01% | 2324 |
|
|
2013
Q2 | $499万 | 買う |
+203,644
| 新規 | +$469万 | ﹤0.01% | 2326 |
|
HCSGを保有するその他のファンド
Morgan StanleyのHCSG保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Morgan StanleyはHealthcare Services Group (HCSG)の保有株数を3.8%増やしました。推定$82.2万相当を買い増し、保有株数は合計1,049,627株、評価額は$2578万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2867 です。
Morgan Stanleyは2013年第2四半期にHCSGの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2023年第4四半期に$2900万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する275本のファンドが、2026年第2四半期時点でHCSGを保有しています。
- Morgan Stanleyは2026年第2四半期時点で、Healthcare Services Groupを1,049,627株保有しており、その評価額は$2578万でした。
- Morgan Stanleyは2026年第2四半期にHealthcare Services Groupを38,903株購入しました。推定購入額は$82.2万です。
- 2026年第2四半期に、Morgan Stanleyのポートフォリオに占めるHealthcare Services Groupの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2867位でした。
- Morgan Stanleyは2013年第2四半期にHealthcare Services Groupの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- Morgan StanleyのHealthcare Services Groupの保有額は、2023年第4四半期に$2900万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する275のファンドがHealthcare Services Groupを保有していました。
2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のMorgan Stanleyの 13F報告書 に基づいています。