買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $4406万 | 売却 |
880,638
-520,730
| -37% | -$2451万 | ﹤0.01% | 2374 |
|
|
2026
Q1 | $6546万 | 買う |
1,401,368
+65,781
| +5% | +$320万 | ﹤0.01% | 1836 |
|
|
2025
Q4 | $7204万 | 売却 |
1,335,587
-41,438
| -3% | -$194万 | ﹤0.01% | 1741 |
|
|
2025
Q3 | $3795万 | 買う |
1,377,025
+125,328
| +10% | +$538万 | ﹤0.01% | 2257 |
|
|
2025
Q2 | $6307万 | 買う |
1,251,697
+549,629
| +78% | +$3147万 | ﹤0.01% | 1706 |
|
|
2025
Q1 | $3824万 | 売却 |
702,068
-392,224
| -36% | -$2438万 | ﹤0.01% | 2059 |
|
|
2024
Q4 | $6820万 | 買う |
1,094,292
+383,246
| +54% | +$2110万 | ﹤0.01% | 1554 |
|
|
2024
Q3 | $2993万 | 買う |
711,046
+285,145
| +67% | +$993万 | ﹤0.01% | 2383 |
|
|
2024
Q2 | $1302万 | 売却 |
425,901
-122,972
| -22% | -$395万 | ﹤0.01% | 3110 |
|
|
2024
Q1 | $1395万 | 買う |
548,873
+129,499
| +31% | +$269万 | ﹤0.01% | 3058 |
|
|
2023
Q4 | $724万 | 買う |
419,374
+85,032
| +25% | +$120万 | ﹤0.01% | 3619 |
|
|
2023
Q3 | $436万 | 売却 |
334,342
-60,951
| -15% | -$99.3万 | ﹤0.01% | 3856 |
|
|
2023
Q2 | $680万 | 売却 |
395,293
-15,718
| -4% | -$20.5万 | ﹤0.01% | 3521 |
|
|
2023
Q1 | $451万 | 売却 |
411,011
-217,661
| -35% | -$269万 | ﹤0.01% | 3866 |
|
|
2022
Q4 | $612万 | 買う |
628,672
+478,516
| +319% | +$377万 | ﹤0.01% | 3568 |
|
|
2022
Q3 | $112万 | 買う |
150,156
+89,621
| +148% | +$69.9万 | ﹤0.01% | 4819 |
|
|
2022
Q2 | $41.8万 | 買う |
60,535
+28,236
| +87% | +$25.3万 | ﹤0.01% | 5503 |
|
|
2022
Q1 | $34.9万 | 売却 |
32,299
-17,219
| -35% | -$16.6万 | ﹤0.01% | 5602 |
|
|
2021
Q4 | $47万 | 売却 |
49,518
-108,781
| -69% | -$112万 | ﹤0.01% | 5591 |
|
|
2021
Q3 | $159万 | 買う |
158,299
+65,563
| +71% | +$60万 | ﹤0.01% | 4750 |
|
|
2021
Q2 | $80万 | 売却 |
92,736
-11,499
| -11% | -$9.7万 | ﹤0.01% | 5214 |
|
|
2021
Q1 | $79.3万 | 買う |
104,235
+49,065
| +89% | +$38.8万 | ﹤0.01% | 4872 |
|
|
2020
Q4 | $48.2万 | 買う |
55,170
+25,878
| +88% | +$20.5万 | ﹤0.01% | 5101 |
|
|
2020
Q3 | $21.1万 | 売却 |
29,292
-83,801
| -74% | -$87.8万 | ﹤0.01% | 5084 |
|
|
2020
Q2 | $110万 | 買う |
113,093
+73,549
| +186% | +$62.8万 | ﹤0.01% | 4099 |
|
|
2020
Q1 | $27.9万 | 売却 |
39,544
-198,638
| -83% | -$252万 | ﹤0.01% | 4719 |
|
|
2019
Q4 | $386万 | 買う |
238,182
+12,959
| +6% | +$17.1万 | ﹤0.01% | 3468 |
|
|
2019
Q3 | $293万 | 売却 |
225,223
-1,888,463
| -89% | -$4444万 | ﹤0.01% | 3444 |
|
|
2019
Q2 | $7504万 | 売却 |
2,113,686
-1,205,727
| -36% | -$3232万 | 0.02% | 668 |
|
|
2019
Q1 | $8471万 | 買う |
3,319,413
+509,930
| +18% | +$1598万 | 0.02% | 598 |
|
|
2018
Q4 | $7746万 | 買う |
2,809,483
+505,738
| +22% | +$1284万 | 0.02% | 630 |
|
|
2018
Q3 | $5858万 | 売却 |
2,303,745
-482,133
| -17% | -$1458万 | 0.01% | 865 |
|
|
2018
Q2 | $9188万 | 売却 |
2,785,878
-504,947
| -15% | -$2597万 | 0.02% | 611 |
|
|
2018
Q1 | $2.16億 | 売却 |
3,290,825
-77,663
| -2% | -$510万 | 0.06% | 316 |
|
|
2017
Q4 | $2.22億 | 買う |
3,368,488
+45,965
| +1% | +$264万 | 0.06% | 325 |
|
|
2017
Q3 | $1.71億 | 売却 |
3,322,523
-71,814
| -2% | -$307万 | 0.05% | 364 |
|
|
2017
Q2 | $1.45億 | 売却 |
3,394,337
-14,011
| -0.4% | -$58.4万 | 0.04% | 420 |
|
|
2017
Q1 | $1.29億 | 買う |
3,408,348
+293,114
| +9% | +$983万 | 0.04% | 467 |
|
|
2016
Q4 | $8386万 | 売却 |
3,115,234
-29,788
| -0.9% | -$85.5万 | 0.03% | 619 |
|
|
2016
Q3 | $9784万 | 買う |
3,145,022
+561,139
| +22% | +$1688万 | 0.03% | 535 |
|
|
2016
Q2 | $7891万 | 買う |
2,583,883
+1,121,510
| +77% | +$3234万 | 0.03% | 584 |
|
|
2016
Q1 | $4138万 | 買う |
1,462,373
+59,110
| +4% | +$164万 | 0.02% | 865 |
|
|
2015
Q4 | $3800万 | 買う |
1,403,263
+976,292
| +229% | +$2348万 | 0.01% | 953 |
|
|
2015
Q3 | $761万 | 買う |
426,971
+67,039
| +19% | +$130万 | ﹤0.01% | 2240 |
|
|
2015
Q2 | $676万 | 買う |
359,932
+9,435
| +3% | +$20.4万 | ﹤0.01% | 2513 |
|
|
2015
Q1 | $811万 | 買う |
350,497
+88,658
| +34% | +$175万 | ﹤0.01% | 2285 |
|
|
2014
Q4 | $416万 | 売却 |
261,839
-89,302
| -25% | -$130万 | ﹤0.01% | 2896 |
|
|
2014
Q3 | $499万 | 買う |
351,141
+130,481
| +59% | +$189万 | ﹤0.01% | 2643 |
|
|
2014
Q2 | $323万 | 買う |
220,660
+65,042
| +42% | +$87.8万 | ﹤0.01% | 3077 |
|
|
2014
Q1 | $192万 | 買う |
155,618
+62,897
| +68% | +$60.5万 | ﹤0.01% | 3452 |
|
|
2013
Q4 | $97万 | 買う |
92,721
+44,565
| +93% | +$47.6万 | ﹤0.01% | 3953 |
|
|
2013
Q3 | $45.7万 | 買う |
48,156
+36,056
| +298% | +$24.3万 | ﹤0.01% | 4396 |
|
|
2013
Q2 | $6.2万 | 買う |
+12,100
| 新規 | +$6.69万 | ﹤0.01% | 5166 |
|
GGALを保有するその他のファンド
II
Morgan StanleyのGGAL保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Morgan Stanleyは2026年第2四半期にGalicia Financial Group (GGAL)の保有株式を37%減らし、推定$2451万分を売却しました。保有株数は880,638株となり、その価値は$4406万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2374 です。
Morgan Stanleyは2013年第2四半期にGGALの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2017年第4四半期に$2.22億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する141本のファンドが、2026年第2四半期時点でGGALを保有しています。
- Morgan Stanleyは2026年第2四半期時点で、Galicia Financial Groupを880,638株保有しており、その評価額は$4406万でした。
- Morgan Stanleyは2026年第2四半期にGalicia Financial Groupの株式を520,730株売却し、売却額は推定で$2451万でした。
- 2026年第2四半期に、Morgan Stanleyのポートフォリオに占めるGalicia Financial Groupの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2374位でした。
- Morgan Stanleyは2013年第2四半期にGalicia Financial Groupの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- Morgan StanleyのGalicia Financial Groupの保有額は、2017年第4四半期に$2.22億でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する141のファンドがGalicia Financial Groupを保有していました。
2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のMorgan Stanleyの 13F報告書 に基づいています。