買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $10.3万 | 売却 |
15,255
-1,263
| -8% | -$1.09万 | ﹤0.01% | 6242 |
|
|
2026
Q1 | $20.2万 | 売却 |
16,518
-746
| -4% | -$1.04万 | ﹤0.01% | 5868 |
|
|
2025
Q4 | $29.2万 | 買う |
17,264
+9,725
| +129% | +$19.5万 | ﹤0.01% | 5764 |
|
|
2025
Q3 | $14.3万 | 買う |
7,539
+225
| +3% | +$3,645 | ﹤0.01% | 6015 |
|
|
2025
Q2 | $10.4万 | 売却 |
7,314
-10,711
| -59% | -$7.99万 | ﹤0.01% | 6118 |
|
|
2025
Q1 | $13万 | 売却 |
18,025
-9,510
| -35% | -$8.16万 | ﹤0.01% | 5899 |
|
|
2024
Q4 | $27.6万 | 売却 |
27,535
-6,528
| -19% | -$7.27万 | ﹤0.01% | 5667 |
|
|
2024
Q3 | $35.2万 | 買う |
34,063
+20,508
| +151% | +$19.6万 | ﹤0.01% | 5552 |
|
|
2024
Q2 | $12.2万 | 買う |
13,555
+1,998
| +17% | +$2.25万 | ﹤0.01% | 5892 |
|
|
2024
Q1 | $15.2万 | 買う |
11,557
+8,510
| +279% | +$11.4万 | ﹤0.01% | 5829 |
|
|
2023
Q4 | $3.95万 | 買う |
3,047
+1,495
| +96% | +$1.83万 | ﹤0.01% | 6237 |
|
|
2023
Q3 | $2.01万 | 買う |
1,552
+22
| +1% | +$208 | ﹤0.01% | 6483 |
|
|
2023
Q2 | $1.19万 | 売却 |
1,530
-155
| -9% | -$1,230 | ﹤0.01% | 6752 |
|
|
2023
Q1 | $1.19万 | 買う |
1,685
+1,506
| +841% | +$8,349 | ﹤0.01% | 6822 |
|
|
2022
Q4 | $755 | 売却 |
179
-5,742
| -97% | -$2.49万 | ﹤0.01% | 7511 |
|
|
2022
Q3 | $2.6万 | 売却 |
5,921
-13,574
| -70% | -$6.37万 | ﹤0.01% | 6674 |
|
|
2022
Q2 | $9.2万 | 買う |
19,495
+1,218
| +7% | +$6,958 | ﹤0.01% | 6317 |
|
|
2022
Q1 | $10.5万 | 買う |
18,277
+366
| +2% | +$2,413 | ﹤0.01% | 6271 |
|
|
2021
Q4 | $12万 | 買う |
17,911
+2,077
| +13% | +$1.81万 | ﹤0.01% | 6332 |
|
|
2021
Q3 | $15.2万 | 売却 |
15,834
-9,991
| -39% | -$9.22万 | ﹤0.01% | 6139 |
|
|
2021
Q2 | $20.8万 | 買う |
25,825
+12,870
| +99% | +$10.6万 | ﹤0.01% | 5997 |
|
|
2021
Q1 | $11.8万 | 買う |
12,955
+2,898
| +29% | +$2.79万 | ﹤0.01% | 5922 |
|
|
2020
Q4 | $8.6万 | 売却 |
10,057
-38,994
| -79% | -$26.7万 | ﹤0.01% | 5969 |
|
|
2020
Q3 | $30.3万 | 買う |
49,051
+15,350
| +46% | +$10.5万 | ﹤0.01% | 4901 |
|
|
2020
Q2 | $25.4万 | 買う |
33,701
+415
| +1% | +$2,762 | ﹤0.01% | 4964 |
|
|
2020
Q1 | $21.3万 | 売却 |
33,286
-31,590
| -49% | -$37.6万 | ﹤0.01% | 4839 |
|
|
2019
Q4 | $109万 | 買う |
64,876
+19,581
| +43% | +$29.7万 | ﹤0.01% | 4483 |
|
|
2019
Q3 | $69.6万 | 売却 |
45,295
-13,707
| -23% | -$19.8万 | ﹤0.01% | 4502 |
|
|
2019
Q2 | $89.2万 | 買う |
59,002
+8,551
| +17% | +$11.8万 | ﹤0.01% | 4278 |
|
|
2019
Q1 | $65.3万 | 買う |
50,451
+39,756
| +372% | +$58.1万 | ﹤0.01% | 4394 |
|
|
2018
Q4 | $11.1万 | 売却 |
10,695
-122
| -1% | -$1,632 | ﹤0.01% | 5516 |
|
|
2018
Q3 | $14.9万 | 売却 |
10,817
-3,853
| -26% | -$5.32万 | ﹤0.01% | 5568 |
|
|
2018
Q2 | $20.6万 | 売却 |
14,670
-60,840
| -81% | -$70.5万 | ﹤0.01% | 5526 |
|
|
2018
Q1 | $74.7万 | 買う |
75,510
+14,844
| +24% | +$18.2万 | ﹤0.01% | 4748 |
|
|
2017
Q4 | $78.7万 | 買う |
60,666
+8,289
| +16% | +$12.8万 | ﹤0.01% | 4703 |
|
|
2017
Q3 | $93.3万 | 買う |
52,377
+40,348
| +335% | +$61.4万 | ﹤0.01% | 4477 |
|
|
2017
Q2 | $16.6万 | 売却 |
12,029
-6,111
| -34% | -$9.39万 | ﹤0.01% | 5430 |
|
|
2017
Q1 | $29.4万 | 売却 |
18,140
-24,422
| -57% | -$46.3万 | ﹤0.01% | 5123 |
|
|
2016
Q4 | $86.6万 | 買う |
42,562
+39,276
| +1,195% | +$79.5万 | ﹤0.01% | 4571 |
|
|
2016
Q3 | $6.3万 | 買う |
3,286
+1,642
| +100% | +$2.84万 | ﹤0.01% | 5496 |
|
|
2016
Q2 | $2.7万 | 売却 |
1,644
-40
| -2% | -$652 | ﹤0.01% | 5744 |
|
|
2016
Q1 | $2万 | 売却 |
1,684
-1,687
| -50% | -$1.86万 | ﹤0.01% | 5919 |
|
|
2015
Q4 | $4.8万 | 買う |
3,371
+597
| +22% | +$8,496 | ﹤0.01% | 5728 |
|
|
2015
Q3 | $3.9万 | 売却 |
2,774
-5,732
| -67% | -$9.5万 | ﹤0.01% | 5825 |
|
|
2015
Q2 | $19.6万 | 売却 |
8,506
-1,167
| -12% | -$2.44万 | ﹤0.01% | 5247 |
|
|
2015
Q1 | $16.1万 | 売却 |
9,673
-10,381
| -52% | -$21.6万 | ﹤0.01% | 5310 |
|
|
2014
Q4 | $53.3万 | 売却 |
20,054
-2,368
| -11% | -$6.87万 | ﹤0.01% | 4613 |
|
|
2014
Q3 | $78.9万 | 売却 |
22,422
-740
| -3% | -$3.1万 | ﹤0.01% | 4247 |
|
|
2014
Q2 | $128万 | 買う |
23,162
+13,473
| +139% | +$75.8万 | ﹤0.01% | 3856 |
|
|
2014
Q1 | $64.2万 | 買う |
9,689
+706
| +8% | +$5.41万 | ﹤0.01% | 4381 |
|
|
2013
Q4 | $84.9万 | 売却 |
8,983
-3,097
| -26% | -$28.5万 | ﹤0.01% | 4057 |
|
|
2013
Q3 | $102万 | 売却 |
12,080
-24,573
| -67% | -$183万 | ﹤0.01% | 3769 |
|
|
2013
Q2 | $253万 | 買う |
+36,653
| 新規 | +$306万 | ﹤0.01% | 2960 |
|
GEOSを保有するその他のファンド
TCM
GWI
Morgan StanleyのGEOS保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Morgan Stanleyは2026年第2四半期にGeospace Technologies (GEOS)の保有株式を7.6%減らし、推定$1.09万分を売却しました。保有株数は15,255株となり、その価値は$10.3万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #6242 です。
Morgan Stanleyは2013年第2四半期にGEOSの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2013年第2四半期に$253万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する82本のファンドが、2026年第2四半期時点でGEOSを保有しています。
- Morgan Stanleyは2026年第2四半期時点で、Geospace Technologiesを15,255株保有しており、その評価額は$10.3万でした。
- Morgan Stanleyは2026年第2四半期にGeospace Technologiesの株式を1,263株売却し、売却額は推定で$1.09万でした。
- 2026年第2四半期に、Morgan Stanleyのポートフォリオに占めるGeospace Technologiesの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第6242位でした。
- Morgan Stanleyは2013年第2四半期にGeospace Technologiesの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- Morgan StanleyのGeospace Technologiesの保有額は、2013年第2四半期に$253万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する82のファンドがGeospace Technologiesを保有していました。
2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のMorgan Stanleyの 13F報告書 に基づいています。