買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $9.5億 | 買う |
3,044,390
+17,704
| +0.6% | +$643万 | 0.05% | 331 |
|
|
2026
Q1 | $10.8億 | 売却 |
3,026,686
-154,862
| -5% | -$5376万 | 0.07% | 264 |
|
|
2025
Q4 | $9.19億 | 売却 |
3,181,548
-213,483
| -6% | -$5607万 | 0.05% | 315 |
|
|
2025
Q3 | $8.01億 | 買う |
3,395,031
+62,454
| +2% | +$1440万 | 0.05% | 366 |
|
|
2025
Q2 | $7.58億 | 売却 |
3,332,577
-58,302
| -2% | -$1277万 | 0.05% | 367 |
|
|
2025
Q1 | $8.27億 | 買う |
3,390,879
+91,132
| +3% | +$2363万 | 0.06% | 311 |
|
|
2024
Q4 | $9.28億 | 売却 |
3,299,747
-88,089
| -3% | -$2459万 | 0.07% | 273 |
|
|
2024
Q3 | $9.27億 | 買う |
3,387,836
+10,661
| +0.3% | +$310万 | 0.07% | 268 |
|
|
2024
Q2 | $10.1億 | 買う |
3,377,175
+154,041
| +5% | +$4029万 | 0.08% | 226 |
|
|
2024
Q1 | $9.34億 | 売却 |
3,223,134
-258,739
| -7% | -$6473万 | 0.07% | 242 |
|
|
2023
Q4 | $8.81億 | 買う |
3,481,873
+243,688
| +8% | +$6191万 | 0.08% | 235 |
|
|
2023
Q3 | $8.58億 | 買う |
3,238,185
+35,085
| +1% | +$912万 | 0.09% | 222 |
|
|
2023
Q2 | $7.94億 | 買う |
3,203,100
+105,082
| +3% | +$2405万 | 0.08% | 241 |
|
|
2023
Q1 | $7.08億 | 売却 |
3,098,018
-314,938
| -9% | -$6394万 | 0.08% | 253 |
|
|
2022
Q4 | $5.91億 | 買う |
3,412,956
+559,607
| +20% | +$9300万 | 0.07% | 299 |
|
|
2022
Q3 | $4.24億 | 売却 |
2,853,349
-21,213
| -0.7% | -$448万 | 0.06% | 317 |
|
|
2022
Q2 | $6.52億 | 買う |
2,874,562
+1,124,987
| +64% | +$2.4億 | 0.08% | 225 |
|
|
2022
Q1 | $4.05億 | 買う |
1,749,575
+5,744
| +0.3% | +$135万 | 0.05% | 315 |
|
|
2021
Q4 | $4.51億 | 売却 |
1,743,831
-133,811
| -7% | -$3212万 | 0.06% | 314 |
|
|
2021
Q3 | $4.12億 | 買う |
1,877,642
+17,500
| +0.9% | +$475万 | 0.06% | 311 |
|
|
2021
Q2 | $5.55億 | 買う |
1,860,142
+281,250
| +18% | +$8346万 | 0.07% | 245 |
|
|
2021
Q1 | $4.48億 | 売却 |
1,578,892
-118,173
| -7% | -$3044万 | 0.07% | 267 |
|
|
2020
Q4 | $4.41億 | 買う |
1,697,065
+139,651
| +9% | +$3868万 | 0.07% | 248 |
|
|
2020
Q3 | $3.92億 | 買う |
1,557,414
+69,663
| +5% | +$1393万 | 0.08% | 228 |
|
|
2020
Q2 | $2.09億 | 買う |
1,487,751
+189,295
| +15% | +$2381万 | 0.05% | 346 |
|
|
2020
Q1 | $1.57億 | 売却 |
1,298,456
-114,522
| -8% | -$1612万 | 0.04% | 371 |
|
|
2019
Q4 | $2.14億 | 売却 |
1,412,978
-55,576
| -4% | -$857万 | 0.05% | 363 |
|
|
2019
Q3 | $2.14億 | 売却 |
1,468,554
-557,018
| -27% | -$8981万 | 0.06% | 329 |
|
|
2019
Q2 | $3.33億 | 買う |
2,025,572
+427,019
| +27% | +$7476万 | 0.09% | 232 |
|
|
2019
Q1 | $2.9億 | 買う |
1,598,553
+113,708
| +8% | +$2010万 | 0.08% | 259 |
|
|
2018
Q4 | $2.4億 | 売却 |
1,484,845
-198,247
| -12% | -$4193万 | 0.07% | 282 |
|
|
2018
Q3 | $4.05億 | 買う |
1,683,092
+105,736
| +7% | +$2560万 | 0.1% | 206 |
|
|
2018
Q2 | $3.58億 | 買う |
1,577,356
+56,831
| +4% | +$1408万 | 0.1% | 213 |
|
|
2018
Q1 | $3.65億 | 買う |
1,520,525
+71,025
| +5% | +$1796万 | 0.1% | 200 |
|
|
2017
Q4 | $3.62億 | 買う |
1,449,500
+26,935
| +2% | +$616万 | 0.1% | 211 |
|
|
2017
Q3 | $3.21億 | 売却 |
1,422,565
-202,270
| -12% | -$4306万 | 0.1% | 226 |
|
|
2017
Q2 | $3.53億 | 買う |
1,624,835
+121,141
| +8% | +$2392万 | 0.11% | 208 |
|
|
2017
Q1 | $2.93億 | 売却 |
1,503,694
-157,944
| -10% | -$3017万 | 0.09% | 240 |
|
|
2016
Q4 | $3.09億 | 買う |
1,661,638
+232,676
| +16% | +$4270万 | 0.1% | 203 |
|
|
2016
Q3 | $2.5億 | 売却 |
1,428,962
-173,917
| -11% | -$2847万 | 0.09% | 264 |
|
|
2016
Q2 | $2.43億 | 買う |
1,602,879
+27,411
| +2% | +$444万 | 0.09% | 246 |
|
|
2016
Q1 | $2.56億 | 売却 |
1,575,468
-431,965
| -22% | -$6008万 | 0.1% | 228 |
|
|
2015
Q4 | $2.99億 | 買う |
2,007,433
+346,174
| +21% | +$5354万 | 0.11% | 211 |
|
|
2015
Q3 | $2.39億 | 買う |
1,661,259
+346,221
| +26% | +$5525万 | 0.09% | 244 |
|
|
2015
Q2 | $2.24億 | 売却 |
1,315,038
-34,416
| -3% | -$599万 | 0.08% | 288 |
|
|
2015
Q1 | $2.23億 | 売却 |
1,349,454
-298,733
| -18% | -$5187万 | 0.08% | 273 |
|
|
2014
Q4 | $2.86億 | 買う |
1,648,187
+359,567
| +28% | +$6081万 | 0.1% | 224 |
|
|
2014
Q3 | $2.08億 | 売却 |
1,288,620
-65,463
| -5% | -$994万 | 0.08% | 278 |
|
|
2014
Q2 | $2.05億 | 売却 |
1,354,083
-582,048
| -30% | -$8130万 | 0.08% | 274 |
|
|
2014
Q1 | $2.57億 | 買う |
1,936,131
+340,413
| +21% | +$4623万 | 0.11% | 217 |
|
|
2013
Q4 | $2.29億 | 買う |
1,595,718
+154,626
| +11% | +$2048万 | 0.1% | 228 |
|
|
2013
Q3 | $1.64億 | 売却 |
1,441,092
-161,640
| -10% | -$1744万 | 0.08% | 289 |
|
|
2013
Q2 | $1.58億 | 買う |
+1,602,732
| 新規 | +$1.56億 | 0.08% | 290 |
|
FDXを保有するその他のファンド
Morgan StanleyのFDX保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Morgan StanleyはFedEx (FDX)の保有株数を0.58%増やしました。推定$643万相当を買い増し、保有株数は合計3,044,390株、評価額は$9.5億となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.05% を占め、順位は #331 です。
Morgan Stanleyは2013年第2四半期にFDXの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$10.8億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,969本のファンドが、2026年第2四半期時点でFDXを保有しています。
- Morgan Stanleyは2026年第2四半期時点で、FedExを3,044,390株保有しており、その評価額は$9.5億でした。
- Morgan Stanleyは2026年第2四半期にFedExを17,704株購入しました。推定購入額は$643万です。
- 2026年第2四半期に、Morgan Stanleyのポートフォリオに占めるFedExの割合は0.05%で、保有銘柄の中で第331位でした。
- Morgan Stanleyは2013年第2四半期にFedExの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- Morgan StanleyのFedExの保有額は、2026年第1四半期に$10.8億でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,969のファンドがFedExを保有していました。
2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のMorgan Stanleyの 13F報告書 に基づいています。