買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $2761万 | 売却 |
115,854
-58
| -0.1% | -$1.46万 | 2.16% | 18 |
|
|
2026
Q1 | $2414万 | 買う |
115,912
+2,565
| +2% | +$56.5万 | 2.05% | 19 |
|
|
2025
Q4 | $2616万 | 売却 |
113,347
-6,316
| -5% | -$145万 | 2.28% | 18 |
|
|
2025
Q3 | $2627万 | 売却 |
119,663
-1,085
| -0.9% | -$24.6万 | 2.12% | 20 |
|
|
2025
Q2 | $2649万 | 売却 |
120,748
-2,479
| -2% | -$49.1万 | 2.17% | 20 |
|
|
2025
Q1 | $2344万 | 売却 |
123,227
-852
| -0.7% | -$18.5万 | 2.05% | 21 |
|
|
2024
Q4 | $2722万 | 買う |
124,079
+550
| +0.4% | +$11.3万 | 2.23% | 21 |
|
|
2024
Q3 | $2302万 | 買う |
123,529
+825
| +0.7% | +$15.1万 | 1.93% | 24 |
|
|
2024
Q2 | $2371万 | 買う |
122,704
+4,750
| +4% | +$87.3万 | 2.07% | 22 |
|
|
2024
Q1 | $2128万 | 買う |
117,954
+800
| +0.7% | +$13.4万 | 1.89% | 24 |
|
|
2023
Q4 | $1780万 | 売却 |
117,154
-6,822
| -6% | -$95.6万 | 1.7% | 27 |
|
|
2023
Q3 | $1576万 | 買う |
123,976
+2,943
| +2% | +$39.4万 | 1.64% | 29 |
|
|
2023
Q2 | $1578万 | 売却 |
121,033
-1,561
| -1% | -$17.8万 | 1.61% | 30 |
|
|
2023
Q1 | $1266万 | 買う |
122,594
+6,145
| +5% | +$59.4万 | 1.38% | 31 |
|
|
2022
Q4 | $978万 | 売却 |
116,449
-4,677
| -4% | -$46.2万 | 1.14% | 31 |
|
|
2022
Q3 | $1369万 | 買う |
121,126
+3,092
| +3% | +$39.1万 | 1.77% | 25 |
|
|
2022
Q2 | $1254万 | 買う |
118,034
+5,874
| +5% | +$73.5万 | 1.55% | 28 |
|
|
2022
Q1 | $1828万 | 買う |
112,160
+7,440
| +7% | +$115万 | 1.98% | 24 |
|
|
2021
Q4 | $1746万 | 買う |
104,720
+6,460
| +7% | +$111万 | 1.75% | 26 |
|
|
2021
Q3 | $1614万 | 買う |
98,260
+3,840
| +4% | +$66.2万 | 1.88% | 27 |
|
|
2021
Q2 | $1624万 | 買う |
94,420
+640
| +0.7% | +$10.6万 | 1.87% | 26 |
|
|
2021
Q1 | $1451万 | 買う |
93,780
+1,700
| +2% | +$26.9万 | 1.78% | 25 |
|
|
2020
Q4 | $1500万 | 買う |
92,080
+3,400
| +4% | +$54.3万 | 1.9% | 24 |
|
|
2020
Q3 | $1396万 | 買う |
88,680
+7,620
| +9% | +$120万 | 1.98% | 24 |
|
|
2020
Q2 | $1118万 | 買う |
81,060
+49,740
| +159% | +$601万 | 1.7% | 25 |
|
|
2020
Q1 | $305万 | 売却 |
31,320
-60
| -0.2% | -$5,807 | 0.56% | 27 |
|
|
2019
Q4 | $290万 | 買う |
31,380
+100
| +0.3% | +$8,851 | 0.43% | 30 |
|
|
2019
Q3 | $272万 | 買う |
31,280
+6,640
| +27% | +$61.6万 | 0.44% | 31 |
|
|
2019
Q2 | $233万 | 買う |
24,640
+11,860
| +93% | +$110万 | 0.39% | 31 |
|
|
2019
Q1 | $114万 | 売却 |
12,780
-160
| -1% | -$1.33万 | 0.19% | 33 |
|
|
2018
Q4 | $97.2万 | 買う |
12,940
+720
| +6% | +$5.99万 | 0.19% | 34 |
|
|
2018
Q3 | $122万 | 売却 |
12,220
-460
| -4% | -$4.33万 | 0.21% | 33 |
|
|
2018
Q2 | $108万 | 売却 |
12,680
-560
| -4% | -$4.44万 | 0.2% | 34 |
|
|
2018
Q1 | $95.8万 | 売却 |
13,240
-360
| -3% | -$2.57万 | 0.18% | 32 |
|
|
2017
Q4 | $79.5万 | 買う |
13,600
+1,440
| +12% | +$7.92万 | 0.14% | 34 |
|
|
2017
Q3 | $58.5万 | 買う |
12,160
+320
| +3% | +$1.57万 | 0.11% | 35 |
|
|
2017
Q2 | $57.3万 | 保有する |
11,840
| – | – | 0.11% | 37 |
|
|
2017
Q1 | $52.5万 | 買う |
11,840
+200
| +2% | +$8,335 | 0.1% | 39 |
|
|
2016
Q4 | $43.6万 | 買う |
11,640
+800
| +7% | +$3.13万 | 0.09% | 42 |
|
|
2016
Q3 | $45.4万 | 保有する |
10,840
| – | – | 0.1% | 41 |
|
|
2016
Q2 | $38.8万 | 保有する |
10,840
| – | – | 0.09% | 46 |
|
|
2016
Q1 | $32.2万 | 買う |
+10,840
| 新規 | +$30.8万 | 0.08% | 38 |
|
AMZNを保有するその他のファンド
McDaniel Terry & CoのAMZN保有状況:2026年第2四半期の振り返り
McDaniel Terry & Coは2026年第2四半期にAmazon (AMZN)の保有株式を0.05%減らし、推定$1.46万分を売却しました。保有株数は115,854株となり、その価値は$2761万です。 このポジションはポートフォリオの 2.16% を占め、順位は #18 です。
McDaniel Terry & Coは2016年第1四半期にAMZNの保有を初めて報告し、それ以降42四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する6,170本のファンドが、2026年第2四半期時点でAMZNを保有しています。
- McDaniel Terry & Coは2026年第2四半期時点で、Amazonを115,854株保有しており、その評価額は$2761万でした。
- McDaniel Terry & Coは2026年第2四半期にAmazonの株式を58株売却し、売却額は推定で$1.46万でした。
- 2026年第2四半期に、McDaniel Terry & Coのポートフォリオに占めるAmazonの割合は2.16%で、保有銘柄の中で第18位でした。
- McDaniel Terry & Coは2016年第1四半期にAmazonの保有を初めて報告し、それ以降42四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する6,170のファンドがAmazonを保有していました。
2026年7月30日に提出された、2026年第2四半期分のMcDaniel Terry & Coの 13F報告書 に基づいています。