買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$150万 買う
13,406
+4,600
+52% +$43.4万 ﹤0.01% 2005
2026
Q1
$80万 売却
8,806
-21,065
-71% -$200万 ﹤0.01% 2233
2025
Q4
$253万 買う
29,871
+19,855
+198% +$175万 ﹤0.01% 1460
2025
Q3
$98.5万 売却
10,016
-15,456
-61% -$182万 ﹤0.01% 1953
2025
Q2
$334万 買う
25,472
+4,800
+23% +$58.7万 ﹤0.01% 1327
2025
Q1
$235万 買う
20,672
+5,983
+41% +$79.4万 ﹤0.01% 1402
2024
Q4
$193万 買う
14,689
+6,766
+85% +$86.9万 ﹤0.01% 1449
2024
Q3
$103万 買う
7,923
+2,695
+52% +$33.7万 ﹤0.01% 1641
2024
Q2
$60.7万 売却
5,228
-1,303
-20% -$15.8万 ﹤0.01% 1897
2024
Q1
$91.8万 買う
+6,531
新規 +$92.5万 ﹤0.01% 1690
2023
Q3
– 売却
-28,531
解消 -$386万 – 2438
2023
Q2
$386万 買う
28,531
+22,470
+371% +$315万 0.01% 1131
2023
Q1
$86.2万 買う
+6,061
新規 +$74.7万 ﹤0.01% 1884
2021
Q3
– 売却
-11,063
解消 -$79.7万 – 3218
2021
Q2
$79.7万 買う
11,063
+3,543
+47% +$26.1万 ﹤0.01% 1920
2021
Q1
$53.3万 買う
+7,520
新規 +$51万 ﹤0.01% 1914
2020
Q3
– 売却
-37,822
解消 -$182万 – 1748
2020
Q2
$182万 買う
+37,822
新規 +$170万 0.01% 821
2019
Q2
– 売却
-77,994
解消 -$592万 – 1573
2019
Q1
$592万 買う
+77,994
新規 +$546万 0.06% 416
2018
Q4
– 売却
-14,325
解消 -$92.3万 – 1689
2018
Q3
$92.3万 買う
+14,325
新規 +$87.9万 0.01% 827

IPARを保有するその他のファンド

Marshall WaceのIPAR保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Marshall WaceはInterparfums (IPAR)の保有株数を52%増やしました。推定$43.4万相当を買い増し、保有株数は合計13,406株、評価額は$150万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2005 です。

Marshall Waceは2018年第3四半期にIPARの保有を初めて報告し、それ以降17四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2019年第1四半期に$592万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する314本のファンドが、2026年第2四半期時点でIPARを保有しています。

  • Marshall Waceは2026年第2四半期時点で、Interparfumsを13,406株保有しており、その評価額は$150万でした。
  • Marshall Waceは2026年第2四半期にInterparfumsを4,600株購入しました。推定購入額は$43.4万です。
  • 2026年第2四半期に、Marshall Waceのポートフォリオに占めるInterparfumsの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2005位でした。
  • Marshall Waceは2018年第3四半期にInterparfumsの保有を初めて報告し、それ以降17四半期にわたって保有しています。
  • Marshall WaceのInterparfumsの保有額は、2019年第1四半期に$592万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する314のファンドがInterparfumsを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のMarshall Waceの 13F報告書 に基づいています。