Marshall Waceの Huntington Ingalls Industries HII 株式保有履歴

買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$2946万 売却
105,272
-193,968
-65% -$6481万 0.02% 567
2026
Q1
$1.14億 売却
299,240
-52,639
-15% -$2169万 0.11% 143
2025
Q4
$1.2億 買う
351,879
+300,740
+588% +$9333万 0.11% 148
2025
Q3
$1472万 買う
51,139
+12,995
+34% +$346万 0.01% 775
2025
Q2
$921万 買う
38,144
+30,975
+432% +$692万 0.01% 867
2025
Q1
$146万 買う
+7,169
新規 +$136万 ﹤0.01% 1610
2023
Q4
– 売却
-5,800
解消 -$119万 – 2348
2023
Q3
$119万 買う
+5,800
新規 +$128万 ﹤0.01% 1444
2022
Q2
– 売却
-4,269
解消 -$85.2万 – 3605
2022
Q1
$85.2万 買う
+4,269
新規 +$83.3万 ﹤0.01% 2520
2020
Q3
– 売却
-6,791
解消 -$118万 – 1725
2020
Q2
$118万 買う
+6,791
新規 +$126万 0.01% 952
2020
Q1
– 売却
-433
解消 -$10.9万 – 1821
2019
Q4
$10.9万 買う
+433
新規 +$10.3万 ﹤0.01% 1440
2019
Q2
– 売却
-6,745
解消 -$140万 – 1542
2019
Q1
$140万 売却
6,745
-64,645
-91% -$1326万 0.01% 841
2018
Q4
$1359万 売却
71,390
-83,180
-54% -$1810万 0.14% 180
2018
Q3
$3958万 売却
154,570
-3,060
-2% -$73.2万 0.34% 72
2018
Q2
$3417万 買う
157,630
+155,402
+6,975% +$3610万 0.51% 52
2018
Q1
$57.4万 売却
2,228
-23,315
-91% -$578万 0.02% 337
2017
Q4
$602万 買う
+25,543
新規 +$602万 0.25% 94
2017
Q3
– 売却
-2,872
解消 -$53.4万 – 370
2017
Q2
$53.4万 買う
+2,872
新規 +$56.2万 0.02% 235
2016
Q3
– 売却
-1,270
解消 -$21.3万 – 1019
2016
Q2
$21.3万 売却
1,270
-175,449
-99% -$2666万 ﹤0.01% 934
2016
Q1
$2420万 売却
176,719
-71,855
-29% -$935万 0.23% 113
2015
Q4
$3153万 買う
248,574
+181,361
+270% +$2219万 0.3% 92
2015
Q3
$720万 買う
67,213
+748
+1% +$8.52万 0.09% 229
2015
Q2
$748万 買う
+66,465
新規 +$845万 0.1% 229
2015
Q1
– 売却
-65,573
解消 -$738万 – 855
2014
Q4
$738万 買う
+65,573
新規 +$689万 0.1% 236
2014
Q3
– 売却
-2,055
解消 -$19.4万 – 942
2014
Q2
$19.4万 買う
+2,055
新規 +$20.5万 ﹤0.01% 856

HIIを保有するその他のファンド

Marshall WaceのHII保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Marshall Waceは2026年第2四半期にHuntington Ingalls Industries (HII)の保有株式を65%減らし、推定$6481万分を売却しました。保有株数は105,272株となり、その価値は$2946万です。 このポジションはポートフォリオの 0.02% を占め、順位は #567 です。

Marshall Waceは2014年第2四半期にHIIの保有を初めて報告し、それ以降24四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第4四半期に$1.2億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する813本のファンドが、2026年第2四半期時点でHIIを保有しています。

  • Marshall Waceは2026年第2四半期時点で、Huntington Ingalls Industriesを105,272株保有しており、その評価額は$2946万でした。
  • Marshall Waceは2026年第2四半期にHuntington Ingalls Industriesの株式を193,968株売却し、売却額は推定で$6481万でした。
  • 2026年第2四半期に、Marshall Waceのポートフォリオに占めるHuntington Ingalls Industriesの割合は0.02%で、保有銘柄の中で第567位でした。
  • Marshall Waceは2014年第2四半期にHuntington Ingalls Industriesの保有を初めて報告し、それ以降24四半期にわたって保有しています。
  • Marshall WaceのHuntington Ingalls Industriesの保有額は、2025年第4四半期に$1.2億でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する813のファンドがHuntington Ingalls Industriesを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のMarshall Waceの 13F報告書 に基づいています。