買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$7753万 売却
950,683
-1,757,291
-65% -$1.15億 0.06% 260
2026
Q1
$1.24億 売却
2,707,974
-1,625,778
-38% -$9392万 0.12% 130
2025
Q4
$3.23億 売却
4,333,752
-132,772
-3% -$956万 0.29% 47
2025
Q3
$3.26億 買う
4,466,524
+2,993,490
+203% +$2.28億 0.33% 34
2025
Q2
$1.02億 売却
1,473,034
-836,124
-36% -$4336万 0.11% 167
2025
Q1
$1.04億 買う
2,309,158
+55,628
+2% +$330万 0.13% 132
2024
Q4
$1.37億 買う
2,253,530
+359,753
+19% +$2000万 0.17% 96
2024
Q3
$7730万 買う
1,893,777
+873,524
+86% +$2898万 0.09% 191
2024
Q2
$3082万 買う
1,020,253
+869,192
+575% +$2788万 0.04% 372
2024
Q1
$563万 売却
151,061
-1,376,381
-90% -$5493万 0.01% 956
2023
Q4
$7506万 買う
1,527,442
+913,806
+149% +$2642万 0.13% 160
2023
Q3
$1305万 買う
+613,636
新規 +$1122万 0.03% 559
2021
Q2
– 売却
-25,203
解消 -$178万 – 2606
2021
Q1
$178万 買う
+25,203
新規 +$245万 0.01% 1381

AFRMを保有するその他のファンド

Marshall WaceのAFRM保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Marshall Waceは2026年第2四半期にAffirm (AFRM)の保有株式を65%減らし、推定$1.15億分を売却しました。保有株数は950,683株となり、その価値は$7753万です。 このポジションはポートフォリオの 0.06% を占め、順位は #260 です。

Marshall Waceは2021年第1四半期にAFRMの保有を初めて報告し、それ以降13四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$3.26億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する663本のファンドが、2026年第2四半期時点でAFRMを保有しています。

  • Marshall Waceは2026年第2四半期時点で、Affirmを950,683株保有しており、その評価額は$7753万でした。
  • Marshall Waceは2026年第2四半期にAffirmの株式を1,757,291株売却し、売却額は推定で$1.15億でした。
  • 2026年第2四半期に、Marshall Waceのポートフォリオに占めるAffirmの割合は0.06%で、保有銘柄の中で第260位でした。
  • Marshall Waceは2021年第1四半期にAffirmの保有を初めて報告し、それ以降13四半期にわたって保有しています。
  • Marshall WaceのAffirmの保有額は、2025年第3四半期に$3.26億でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する663のファンドがAffirmを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のMarshall Waceの 13F報告書 に基づいています。