買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $378万 | 買う |
49,361
+1,162
| +2% | +$8.61万 | ﹤0.01% | 1164 |
|
|
2026
Q1 | $338万 | 売却 |
48,199
-1,449
| -3% | -$10.8万 | ﹤0.01% | 1226 |
|
|
2025
Q4 | $386万 | 買う |
49,648
+2,459
| +5% | +$18.6万 | ﹤0.01% | 1134 |
|
|
2025
Q3 | $360万 | 売却 |
47,189
-436
| -0.9% | -$3.28万 | ﹤0.01% | 1083 |
|
|
2025
Q2 | $353万 | 売却 |
47,625
-1,924
| -4% | -$13.3万 | 0.01% | 1026 |
|
|
2025
Q1 | $344万 | 買う |
49,549
+936
| +2% | +$6.63万 | 0.01% | 960 |
|
|
2024
Q4 | $334万 | 売却 |
48,613
-3,035
| -6% | -$20.9万 | 0.01% | 961 |
|
|
2024
Q3 | $330万 | 買う |
51,648
+3,509
| +7% | +$21.6万 | 0.01% | 942 |
|
|
2024
Q2 | $279万 | 売却 |
48,139
-99
| -0.2% | -$5,731 | 0.01% | 947 |
|
|
2024
Q1 | $287万 | 買う |
48,238
+1,055
| +2% | +$5.87万 | 0.01% | 938 |
|
|
2023
Q4 | $253万 | 買う |
47,183
+4,907
| +12% | +$23.9万 | 0.01% | 949 |
|
|
2023
Q3 | $197万 | 買う |
42,276
+4,688
| +12% | +$22.7万 | 0.01% | 984 |
|
|
2023
Q2 | $177万 | 売却 |
37,588
-25,500
| -40% | -$116万 | ﹤0.01% | 1033 |
|
|
2023
Q1 | $284万 | 買う |
63,088
+2,202
| +4% | +$10.8万 | 0.01% | 824 |
|
|
2022
Q4 | $292万 | 売却 |
60,886
-2,074
| -3% | -$9.9万 | 0.01% | 774 |
|
|
2022
Q3 | $271万 | 買う |
62,960
+4,322
| +7% | +$20.3万 | 0.01% | 671 |
|
|
2022
Q2 | $262万 | 買う |
+58,638
| 新規 | +$287万 | 0.01% | 637 |
|
|
2022
Q1 | – | 売却 |
-10,367
| 解消 | -$58万 | – | 1389 |
|
|
2021
Q4 | $58万 | 買う |
+10,367
| 新規 | +$58.5万 | ﹤0.01% | 964 |
|
|
2020
Q3 | – | 売却 |
-14,922
| 解消 | -$49.4万 | – | 721 |
|
|
2020
Q2 | $49.4万 | 売却 |
14,922
-62,415
| -81% | -$201万 | 0.01% | 605 |
|
|
2020
Q1 | $227万 | 売却 |
77,337
-6,225
| -7% | -$24.7万 | 0.03% | 350 |
|
|
2019
Q4 | $371万 | 売却 |
83,562
-6,826
| -8% | -$29万 | 0.04% | 303 |
|
|
2019
Q3 | $368万 | 売却 |
90,388
-2,326
| -3% | -$9.34万 | 0.04% | 282 |
|
|
2019
Q2 | $372万 | 買う |
92,714
+2,878
| +3% | +$11.4万 | 0.04% | 288 |
|
|
2019
Q1 | $337万 | 売却 |
89,836
-6,170
| -6% | -$23.3万 | 0.05% | 290 |
|
|
2018
Q4 | $332万 | 売却 |
96,006
-8,743
| -8% | -$33万 | 0.06% | 257 |
|
|
2018
Q3 | $422万 | 買う |
104,749
+2,317
| +2% | +$9.5万 | 0.11% | 182 |
|
|
2018
Q2 | $402万 | 買う |
102,432
+868
| +0.9% | +$3.52万 | 0.11% | 172 |
|
|
2018
Q1 | $410万 | 買う |
101,564
+14,863
| +17% | +$62.4万 | 0.15% | 134 |
|
|
2017
Q4 | $354万 | 売却 |
86,701
-1,494
| -2% | -$5.89万 | 0.14% | 135 |
|
|
2017
Q3 | $335万 | 買う |
88,195
+1,587
| +2% | +$5.82万 | 0.15% | 115 |
|
|
2017
Q2 | $315万 | 買う |
86,608
+6,572
| +8% | +$23.1万 | 0.15% | 122 |
|
|
2017
Q1 | $281万 | 買う |
80,036
+1,375
| +2% | +$4.88万 | 0.12% | 148 |
|
|
2016
Q4 | $272万 | 売却 |
78,661
-18,522
| -19% | -$58.9万 | 0.13% | 145 |
|
|
2016
Q3 | $279万 | 買う |
97,183
+24,103
| +33% | +$69.1万 | 0.13% | 145 |
|
|
2016
Q2 | $201万 | 売却 |
73,080
-10,009
| -12% | -$27.6万 | 0.11% | 168 |
|
|
2016
Q1 | $224万 | 買う |
83,089
+1,968
| +2% | +$5.1万 | 0.13% | 147 |
|
|
2015
Q4 | $230万 | 買う |
81,121
+4,939
| +6% | +$14.1万 | 0.15% | 133 |
|
|
2015
Q3 | $205万 | 買う |
76,182
+7,569
| +11% | +$21.7万 | 0.09% | 172 |
|
|
2015
Q2 | $199万 | 買う |
68,613
+2,881
| +4% | +$8.41万 | 0.09% | 178 |
|
|
2015
Q1 | $189万 | 買う |
65,732
+4,184
| +7% | +$12万 | 0.16% | 112 |
|
|
2014
Q4 | $179万 | 買う |
61,548
+111
| +0.2% | +$3,120 | 0.16% | 112 |
|
|
2014
Q3 | $167万 | 売却 |
61,437
-219
| -0.4% | -$5,967 | 0.19% | 97 |
|
|
2014
Q2 | $167万 | 買う |
61,656
+28,113
| +84% | +$74.3万 | 0.19% | 104 |
|
|
2014
Q1 | $89.2万 | 買う |
+33,543
| 新規 | +$87.1万 | 0.11% | 160 |
|
FNCLを保有するその他のファンド
MarinerのFNCL保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、MarinerはFidelity MSCI Financials Index ETF (FNCL)の保有株数を2.4%増やしました。推定$8.61万相当を買い増し、保有株数は合計49,361株、評価額は$378万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1164 です。
Marinerは2014年第1四半期にFNCLの保有を初めて報告し、それ以降44四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2018年第3四半期に$422万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する257本のファンドが、2026年第2四半期時点でFNCLを保有しています。
- Marinerは2026年第2四半期時点で、Fidelity MSCI Financials Index ETFを49,361株保有しており、その評価額は$378万でした。
- Marinerは2026年第2四半期にFidelity MSCI Financials Index ETFを1,162株購入しました。推定購入額は$8.61万です。
- 2026年第2四半期に、Marinerのポートフォリオに占めるFidelity MSCI Financials Index ETFの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1164位でした。
- Marinerは2014年第1四半期にFidelity MSCI Financials Index ETFの保有を初めて報告し、それ以降44四半期にわたって保有しています。
- MarinerのFidelity MSCI Financials Index ETFの保有額は、2018年第3四半期に$422万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する257のファンドがFidelity MSCI Financials Index ETFを保有していました。
2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のMarinerの 13F報告書 に基づいています。