買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$707万 売却
482,756
-74,779
-13% -$102万 0.01% 954
2026
Q1
$685万 買う
557,535
+52,132
+10% +$64.9万 0.01% 998
2025
Q4
$590万 買う
505,403
+233,388
+86% +$259万 0.01% 1022
2025
Q3
$288万 売却
272,015
-455,593
-63% -$455万 0.01% 1278
2025
Q2
$650万 買う
727,608
+89,495
+14% +$77.7万 0.01% 950
2025
Q1
$567万 買う
638,113
+586,426
+1,135% +$555万 0.01% 966
2024
Q4
$46.8万 売却
51,687
-3,068
-6% -$2.98万 ﹤0.01% 1692
2024
Q3
$49.6万 売却
54,755
-397,891
-88% -$323万 ﹤0.01% 1658
2024
Q2
$316万 買う
452,646
+259,606
+134% +$190万 0.01% 1193
2024
Q1
$154万 買う
+193,040
新規 +$172万 ﹤0.01% 1402
2023
Q1
– 売却
-26,137
解消 -$29.6万 – 2264
2022
Q4
$29.6万 買う
+26,137
新規 +$30.8万 ﹤0.01% 1656
2022
Q2
– 売却
-42,199
解消 -$55万 – 2425
2022
Q1
$55万 買う
42,199
+13,979
+50% +$19.5万 ﹤0.01% 1555
2021
Q4
$38.8万 売却
28,220
-947
-3% -$1.31万 ﹤0.01% 1609
2021
Q3
$38.8万 売却
29,167
-13,952
-32% -$18万 ﹤0.01% 1592
2021
Q2
$57.9万 買う
43,119
+16,550
+62% +$23.1万 ﹤0.01% 1521
2021
Q1
$36.5万 売却
26,569
-184,987
-87% -$223万 ﹤0.01% 1580
2020
Q4
$206万 買う
+211,556
新規 +$184万 0.01% 1192
2020
Q1
– 売却
-258,561
解消 -$296万 – 1912
2019
Q4
$296万 買う
258,561
+141,790
+121% +$163万 0.01% 1199
2019
Q3
$127万 買う
+116,771
新規 +$125万 ﹤0.01% 1376
2018
Q4
– 売却
-64,676
解消 -$72.8万 – 2127
2018
Q3
$72.8万 買う
64,676
+7,513
+13% +$9.07万 ﹤0.01% 1762
2018
Q2
$69.5万 買う
+57,163
新規 +$72.1万 ﹤0.01% 1711

VLYを保有するその他のファンド

Man GroupのVLY保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Man Groupは2026年第2四半期にValley National Bancorp (VLY)の保有株式を13%減らし、推定$102万分を売却しました。保有株数は482,756株となり、その価値は$707万です。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #954 です。

Man Groupは2018年第2四半期にVLYの保有を初めて報告し、それ以降21四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する478本のファンドが、2026年第2四半期時点でVLYを保有しています。

  • Man Groupは2026年第2四半期時点で、Valley National Bancorpを482,756株保有しており、その評価額は$707万でした。
  • Man Groupは2026年第2四半期にValley National Bancorpの株式を74,779株売却し、売却額は推定で$102万でした。
  • 2026年第2四半期に、Man Groupのポートフォリオに占めるValley National Bancorpの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第954位でした。
  • Man Groupは2018年第2四半期にValley National Bancorpの保有を初めて報告し、それ以降21四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する478のファンドがValley National Bancorpを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のMan Groupの 13F報告書 に基づいています。