買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$548万 売却
412,418
-419,866
-50% -$518万 0.01% 1087
2026
Q1
$1194万 買う
832,284
+595,353
+251% +$1027万 0.02% 732
2025
Q4
$476万 買う
236,931
+197,289
+498% +$411万 0.01% 1116
2025
Q3
$98.4万 買う
39,642
+17,863
+82% +$52.7万 ﹤0.01% 1676
2025
Q2
$68.8万 買う
+21,779
新規 +$75.8万 ﹤0.01% 1729
2025
Q1
– 売却
-260,895
解消 -$1017万 – 2355
2024
Q4
$1017万 買う
+260,895
新規 +$956万 0.03% 714
2024
Q3
– 売却
-456,960
解消 -$1651万 – 2186
2024
Q2
$1651万 買う
456,960
+74,870
+20% +$268万 0.04% 494
2024
Q1
$1300万 買う
382,090
+343,015
+878% +$1264万 0.03% 591
2023
Q4
$155万 買う
+39,075
新規 +$146万 ﹤0.01% 1338
2023
Q3
– 売却
-188,923
解消 -$679万 – 1005
2023
Q2
$691万 買う
+188,923
新規 +$695万 0.02% 751
2023
Q1
– 売却
-188,416
解消 -$696万 – 798
2022
Q4
$717万 買う
188,416
+11,192
+6% +$41.3万 0.03% 701
2022
Q3
$567万 買う
+177,224
新規 +$582万 0.03% 689
2022
Q2
– 売却
-240,483
解消 -$953万 – 608
2022
Q1
$913万 売却
240,483
-1,665
-0.7% -$6.21万 0.03% 646
2021
Q4
$1007万 売却
242,148
-58,029
-19% -$222万 0.03% 593
2021
Q3
$1035万 売却
300,177
-32,611
-10% -$117万 0.04% 562
2021
Q2
$1215万 売却
332,788
-1,741
-0.5% -$5.95万 0.04% 491
2021
Q1
$1018万 売却
334,529
-6,306
-2% -$18.8万 0.04% 422
2020
Q4
$1069万 買う
340,835
+7,708
+2% +$17.9万 0.05% 418
2020
Q3
$734万 買う
333,127
+54,046
+19% +$126万 0.03% 615
2020
Q2
$518万 買う
279,081
+61,227
+28% +$108万 0.03% 643
2020
Q1
$420万 売却
217,854
-287,628
-57% -$629万 0.03% 556
2019
Q4
$1443万 買う
505,482
+206,762
+69% +$545万 0.05% 494
2019
Q3
$866万 買う
+298,720
新規 +$834万 0.03% 635

SMPLを保有するその他のファンド

Man GroupのSMPL保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Man Groupは2026年第2四半期にSimply Good Foods (SMPL)の保有株式を50%減らし、推定$518万分を売却しました。保有株数は412,418株となり、その価値は$548万です。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #1087 です。

Man Groupは2019年第3四半期にSMPLの保有を初めて報告し、それ以降23四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第2四半期に$1651万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する300本のファンドが、2026年第2四半期時点でSMPLを保有しています。

  • Man Groupは2026年第2四半期時点で、Simply Good Foodsを412,418株保有しており、その評価額は$548万でした。
  • Man Groupは2026年第2四半期にSimply Good Foodsの株式を419,866株売却し、売却額は推定で$518万でした。
  • 2026年第2四半期に、Man Groupのポートフォリオに占めるSimply Good Foodsの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第1087位でした。
  • Man Groupは2019年第3四半期にSimply Good Foodsの保有を初めて報告し、それ以降23四半期にわたって保有しています。
  • Man GroupのSimply Good Foodsの保有額は、2024年第2四半期に$1651万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する300のファンドがSimply Good Foodsを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のMan Groupの 13F報告書 に基づいています。