Mackenzie Financialの Toronto Dominion Bank TD 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | $25億 | 売却 |
21,262,259
-1,630,271
| -7% | -$1.97億 | 2.73% | 6 |
|
|
2026
Q2 | $39.5億 | 売却 |
22,892,530
-1,221,960
| -5% | -$1.34億 | 3.95% | 2 |
|
|
2026
Q1 | $22.5億 | 売却 |
24,114,490
-1,422,282
| -6% | -$1.35億 | 2.7% | 4 |
|
|
2025
Q4 | $24.2億 | 売却 |
25,536,772
-40,974
| -0.2% | -$346万 | 2.86% | 5 |
|
|
2025
Q3 | $20.4億 | 売却 |
25,577,746
-2,253,999
| -8% | -$1.69億 | 2.48% | 6 |
|
|
2025
Q2 | $20.5億 | 売却 |
27,831,745
-1,420,991
| -5% | -$9274万 | 2.65% | 3 |
|
|
2025
Q1 | $17.5億 | 買う |
29,252,736
+1,262,062
| +5% | +$7347万 | 2.49% | 5 |
|
|
2024
Q4 | $14.9億 | 買う |
27,990,674
+1,491,472
| +6% | +$8367万 | 2.03% | 5 |
|
|
2024
Q3 | $16.8億 | 買う |
26,499,202
+502,080
| +2% | +$2968万 | 2.33% | 5 |
|
|
2024
Q2 | $14.3億 | 買う |
25,997,122
+218,807
| +0.8% | +$1239万 | 2.12% | 4 |
|
|
2024
Q1 | $15.6億 | 売却 |
25,778,315
-2,054,724
| -7% | -$1.24億 | 2.24% | 4 |
|
|
2023
Q4 | $18億 | 売却 |
27,833,039
-452,521
| -2% | -$2713万 | 2.71% | 3 |
|
|
2023
Q3 | $16.4億 | 売却 |
28,285,560
-1,668,961
| -6% | -$1.04億 | 2.76% | 2 |
|
|
2023
Q2 | $18.6億 | 買う |
29,954,521
+474,238
| +2% | +$2853万 | 2.82% | 2 |
|
|
2023
Q1 | $17.7億 | 買う |
29,480,283
+644,627
| +2% | +$4165万 | 2.73% | 2 |
|
|
2022
Q4 | $18.6億 | 売却 |
28,835,656
-15,899
| -0.1% | -$103万 | 3.11% | 2 |
|
|
2022
Q3 | $17.7億 | 買う |
28,851,555
+2,720
| +0% | +$17.6万 | 3.04% | 2 |
|
|
2022
Q2 | $18.9億 | 売却 |
28,848,835
-2,997,048
| -9% | -$2.18億 | 2.99% | 2 |
|
|
2022
Q1 | $25.3億 | 売却 |
31,845,883
-1,633,117
| -5% | -$1.32億 | 3.4% | 2 |
|
|
2021
Q4 | $25.7億 | 売却 |
33,479,000
-1,978,556
| -6% | -$1.44億 | 3.46% | 2 |
|
|
2021
Q3 | $23.4億 | 売却 |
35,457,556
-364,356
| -1% | -$2429万 | 3.32% | 2 |
|
|
2021
Q2 | $25.1億 | 売却 |
35,821,912
-2,294,903
| -6% | -$1.61億 | 3.48% | 2 |
|
|
2021
Q1 | $24.8億 | 買う |
38,116,815
+15,056,324
| +65% | +$9.19億 | 3.78% | 2 |
|
|
2020
Q4 | $13億 | 買う |
23,060,491
+1,609,391
| +8% | +$8156万 | 2.81% | 2 |
|
|
2020
Q3 | $9.9億 | 売却 |
21,451,100
-209,851
| -1% | -$977万 | 2.46% | 3 |
|
|
2020
Q2 | $9.6億 | 買う |
21,660,951
+151,543
| +0.7% | +$645万 | 2.58% | 3 |
|
|
2020
Q1 | $9.07億 | 売却 |
21,509,408
-2,002,301
| -9% | -$1.03億 | 2.92% | 2 |
|
|
2019
Q4 | $13.2億 | 買う |
23,511,709
+15,551
| +0.1% | +$88.2万 | 3.24% | 2 |
|
|
2019
Q3 | $13.7億 | 買う |
23,496,158
+113,729
| +0.5% | +$647万 | 3.6% | 2 |
|
|
2019
Q2 | $13.6億 | 売却 |
23,382,429
-621,953
| -3% | -$3498万 | 3.52% | 2 |
|
|
2019
Q1 | $13億 | 売却 |
24,004,382
-1,940,165
| -7% | -$1.07億 | 3.15% | 2 |
|
|
2018
Q4 | $12.9億 | 買う |
25,944,547
+5,469,139
| +27% | +$2.99億 | 3.39% | 2 |
|
|
2018
Q3 | $12.4億 | 売却 |
20,475,408
-266,957
| -1% | -$1590万 | 3.03% | 3 |
|
|
2018
Q2 | $12億 | 買う |
20,742,365
+474,094
| +2% | +$2713万 | 3.06% | 3 |
|
|
2018
Q1 | $11.5億 | 売却 |
20,268,271
-996,056
| -5% | -$5829万 | 2.94% | 3 |
|
|
2017
Q4 | $12.5億 | 買う |
21,264,327
+13,296,812
| +167% | +$7.6億 | 3.01% | 4 |
|
|
2017
Q3 | $4.48億 | 売却 |
7,967,515
-622,476
| -7% | -$3268万 | 2.42% | 4 |
|
|
2017
Q2 | $4.33億 | 買う |
8,589,991
+280,637
| +3% | +$1353万 | 2.41% | 4 |
|
|
2017
Q1 | $4.16億 | 売却 |
8,309,354
-1,143,915
| -12% | -$5845万 | 2.43% | 3 |
|
|
2016
Q4 | $4.65億 | 買う |
9,453,269
+507,602
| +6% | +$2372万 | 2.79% | 1 |
|
|
2016
Q3 | $3.97億 | 売却 |
8,945,667
-863,805
| -9% | -$3785万 | 2.48% | 1 |
|
|
2016
Q2 | $4.21億 | 買う |
+9,809,472
| 新規 | +$4.27億 | 2.38% | 1 |
|
|
2016
Q1 | – | 売却 |
-10,187,532
| 解消 | -$4億 | – | 877 |
|
|
2015
Q4 | $4億 | 売却 |
10,187,532
-434,137
| -4% | -$1757万 | 2.48% | 3 |
|
|
2015
Q3 | $4.2億 | 売却 |
10,621,669
-233,584
| -2% | -$930万 | 2.55% | 3 |
|
|
2015
Q2 | $4.64億 | 売却 |
10,855,253
-356,813
| -3% | -$1598万 | 2.52% | 3 |
|
|
2015
Q1 | $4.8億 | 売却 |
11,212,066
-125,663
| -1% | -$540万 | 2.53% | 3 |
|
|
2014
Q4 | $5.41億 | 買う |
11,337,729
+23,311
| +0.2% | +$112万 | 2.76% | 3 |
|
|
2014
Q3 | $5.57億 | 売却 |
11,314,418
-528,353
| -4% | -$2742万 | 2.79% | 3 |
|
|
2014
Q2 | $6.1億 | 売却 |
11,842,771
-759,115
| -6% | -$3685万 | 2.84% | 3 |
|
|
2014
Q1 | $5.91億 | 売却 |
12,601,886
-3,965,744
| -24% | -$1.79億 | 2.9% | 4 |
|
|
2013
Q4 | $7.8億 | 売却 |
16,567,630
-428,420
| -3% | -$1950万 | 3.94% | 2 |
|
|
2013
Q3 | $7.66億 | 買う |
16,996,050
+90,890
| +0.5% | +$386万 | 3.88% | 2 |
|
|
2013
Q2 | $6.79億 | 買う |
+16,905,160
| 新規 | +$6.81億 | 3.24% | 2 |
|
TDを保有するその他のファンド
Mackenzie FinancialのTD保有状況:2026年第3四半期の振り返り
Mackenzie Financialは2026年第3四半期にToronto Dominion Bank (TD)の保有株式を7.1%減らし、推定$1.97億分を売却しました。保有株数は21,262,259株となり、その価値は$25億です。 このポジションはポートフォリオの 2.73% を占め、順位は #6 です。
Mackenzie Financialは2013年第2四半期にTDの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第2四半期に$39.5億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する475本のファンドが、2026年第3四半期時点でTDを保有しています。
- Mackenzie Financialは2026年第3四半期時点で、Toronto Dominion Bankを21,262,259株保有しており、その評価額は$25億でした。
- Mackenzie Financialは2026年第3四半期にToronto Dominion Bankの株式を1,630,271株売却し、売却額は推定で$1.97億でした。
- 2026年第3四半期に、Mackenzie Financialのポートフォリオに占めるToronto Dominion Bankの割合は2.73%で、保有銘柄の中で第6位でした。
- Mackenzie Financialは2013年第2四半期にToronto Dominion Bankの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- Mackenzie FinancialのToronto Dominion Bankの保有額は、2026年第2四半期に$39.5億でピークに達しました。
- 2026年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する475のファンドがToronto Dominion Bankを保有していました。
2026年11月2日に提出された、2026年第3四半期分のMackenzie Financialの 13F報告書 に基づいています。