買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$1408万 売却
98,100
-28,200
-22% -$367万 0.03% 385
2026
Q1
$1242万 売却
126,300
-312,849
-71% -$2965万 0.03% 371
2025
Q4
$3258万 売却
439,149
-10,100
-2% -$71.9万 0.07% 265
2025
Q3
$3139万 売却
449,249
-22,800
-5% -$171万 0.07% 258
2025
Q2
$3635万 売却
472,049
-4,500
-0.9% -$29.3万 0.09% 230
2025
Q1
$3364万 売却
476,549
-21,600
-4% -$187万 0.08% 244
2024
Q4
$4649万 売却
498,149
-5,500
-1% -$58.1万 0.11% 213
2024
Q3
$5462万 売却
503,649
-42,800
-8% -$470万 0.12% 200
2024
Q2
$5851万 売却
546,449
-3,400
-0.6% -$41万 0.13% 199
2024
Q1
$7835万 売却
549,849
-51,200
-9% -$671万 0.16% 170
2023
Q4
$7225万 売却
601,049
-43,900
-7% -$486万 0.16% 180
2023
Q3
$6556万 売却
644,949
-38,300
-6% -$402万 0.15% 182
2023
Q2
$6750万 売却
683,249
-5,700
-0.8% -$50.9万 0.15% 190
2023
Q1
$6367万 売却
688,949
-12,300
-2% -$111万 0.14% 191
2022
Q4
$4912万 売却
701,249
-12,000
-2% -$92.7万 0.11% 207
2022
Q3
$5188万 買う
713,249
+37,951
+6% +$305万 0.12% 195
2022
Q2
$4752万 買う
675,298
+126,649
+23% +$931万 0.1% 216
2022
Q1
$4417万 売却
548,649
-18,047
-3% -$163万 0.08% 237
2021
Q4
$6792万 売却
566,696
-71,800
-11% -$731万 0.12% 201
2021
Q3
$5221万 買う
638,496
+146,968
+30% +$969万 0.09% 231
2021
Q2
$2860万 売却
491,528
-8,334
-2% -$59.7万 0.05% 324
2021
Q1
$3518万 買う
499,862
+257,253
+106% +$1482万 0.06% 292
2020
Q4
$1035万 買う
242,609
+48,709
+25% +$185万 0.02% 458
2020
Q3
$602万 売却
193,900
-9,500
-5% -$29.6万 0.01% 502
2020
Q2
$539万 売却
203,400
-7,500
-4% -$16.1万 0.01% 526
2020
Q1
$369万 保有する
210,900
– – 0.01% 545
2019
Q4
$582万 売却
210,900
-23,700
-10% -$68.5万 0.01% 549
2019
Q3
$714万 売却
234,600
-60,800
-21% -$175万 0.01% 505
2019
Q2
$830万 保有する
295,400
– – 0.01% 491
2019
Q1
$910万 買う
295,400
+16,800
+6% +$60.6万 0.01% 486
2018
Q4
$954万 買う
278,600
+18,100
+7% +$70.1万 0.02% 475
2018
Q3
$1265万 売却
260,500
-800
-0.3% -$3.76万 0.02% 461
2018
Q2
$1194万 買う
261,300
+144,300
+123% +$594万 0.02% 463
2018
Q1
$375万 買う
117,000
+45,000
+63% +$157万 0.01% 638
2017
Q4
$257万 売却
72,000
-144,100
-67% -$491万 ﹤0.01% 687
2017
Q3
$723万 売却
216,100
-211,400
-49% -$556万 0.01% 527
2017
Q2
$881万 買う
427,500
+46,700
+12% +$101万 0.02% 486
2017
Q1
$990万 売却
380,800
-3,700
-1% -$10.9万 0.02% 462
2016
Q4
$1063万 売却
384,500
-110,700
-22% -$284万 0.02% 457
2016
Q3
$942万 保有する
495,200
– – 0.02% 446
2016
Q2
$805万 売却
495,200
-12,700
-3% -$23万 0.02% 455
2016
Q1
$1096万 買う
507,900
+6,707
+1% +$13.7万 0.02% 390
2015
Q4
$1072万 買う
501,193
+44,906
+10% +$111万 0.02% 377
2015
Q3
$1176万 買う
456,287
+13,300
+3% +$40.1万 0.03% 352
2015
Q2
$1409万 買う
442,987
+149,600
+51% +$534万 0.03% 323
2015
Q1
$1112万 買う
+293,387
新規 +$1186万 0.02% 354

ARCBを保有するその他のファンド

LSV Asset ManagementのARCB保有状況:2026年第2四半期の振り返り

LSV Asset Managementは2026年第2四半期にArcBest (ARCB)の保有株式を22%減らし、推定$367万分を売却しました。保有株数は98,100株となり、その価値は$1408万です。 このポジションはポートフォリオの 0.03% を占め、順位は #385 です。

LSV Asset Managementは2015年第1四半期にARCBの保有を初めて報告し、それ以降46四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第1四半期に$7835万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する331本のファンドが、2026年第2四半期時点でARCBを保有しています。

  • LSV Asset Managementは2026年第2四半期時点で、ArcBestを98,100株保有しており、その評価額は$1408万でした。
  • LSV Asset Managementは2026年第2四半期にArcBestの株式を28,200株売却し、売却額は推定で$367万でした。
  • 2026年第2四半期に、LSV Asset Managementのポートフォリオに占めるArcBestの割合は0.03%で、保有銘柄の中で第385位でした。
  • LSV Asset Managementは2015年第1四半期にArcBestの保有を初めて報告し、それ以降46四半期にわたって保有しています。
  • LSV Asset ManagementのArcBestの保有額は、2024年第1四半期に$7835万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する331のファンドがArcBestを保有していました。

2026年8月6日に提出された、2026年第2四半期分のLSV Asset Managementの 13F報告書 に基づいています。