買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $183万 | 売却 |
15,545
-1,950
| -11% | -$20.4万 | 0.56% | 37 |
|
|
2026
Q1 | $136万 | 買う |
17,495
+2,191
| +14% | +$17.2万 | 0.46% | 48 |
|
|
2025
Q4 | $118万 | 売却 |
15,304
-260
| -2% | -$1.93万 | 0.4% | 58 |
|
|
2025
Q3 | $106万 | 売却 |
15,564
-1,490
| -9% | -$10.2万 | 0.37% | 64 |
|
|
2025
Q2 | $118万 | 売却 |
17,054
-150
| -0.9% | -$9,218 | 0.42% | 60 |
|
|
2025
Q1 | $106万 | 買う |
17,204
+149
| +0.9% | +$9,173 | 0.39% | 64 |
|
|
2024
Q4 | $101万 | 売却 |
17,055
-400
| -2% | -$2.28万 | 0.37% | 68 |
|
|
2024
Q3 | $92.9万 | 売却 |
17,455
-450
| -3% | -$2.19万 | 0.33% | 77 |
|
|
2024
Q2 | $85.1万 | 売却 |
17,905
-453
| -2% | -$2.15万 | 0.32% | 75 |
|
|
2024
Q1 | $91.6万 | 買う |
18,358
+1,226
| +7% | +$6.12万 | 0.33% | 75 |
|
|
2023
Q4 | $86.6万 | 買う |
17,132
+725
| +4% | +$3.7万 | 0.34% | 74 |
|
|
2023
Q3 | $88.2万 | 売却 |
16,407
-1,100
| -6% | -$5.94万 | 0.39% | 68 |
|
|
2023
Q2 | $90.6万 | 買う |
17,507
+2,260
| +15% | +$11.1万 | 0.39% | 70 |
|
|
2023
Q1 | $79.7万 | 売却 |
15,247
-35
| -0.2% | -$1,709 | 0.36% | 78 |
|
|
2022
Q4 | $72.8万 | 売却 |
15,282
-620
| -4% | -$2.82万 | 0.34% | 79 |
|
|
2022
Q3 | $63.6万 | 売却 |
15,902
-966
| -6% | -$4.29万 | 0.35% | 80 |
|
|
2022
Q2 | $71.9万 | 売却 |
16,868
-20
| -0.1% | -$957 | 0.37% | 77 |
|
|
2022
Q1 | $94.2万 | 売却 |
16,888
-850
| -5% | -$4.81万 | 0.44% | 64 |
|
|
2021
Q4 | $112万 | 買う |
17,738
+262
| +1% | +$1.5万 | 0.51% | 55 |
|
|
2021
Q3 | $95.1万 | 買う |
17,476
+2,100
| +14% | +$11.8万 | 0.48% | 61 |
|
|
2021
Q2 | $81.5万 | 買う |
15,376
+600
| +4% | +$3.16万 | 0.41% | 68 |
|
|
2021
Q1 | $76.4万 | 売却 |
14,776
-300
| -2% | -$1.41万 | 0.42% | 68 |
|
|
2020
Q4 | $67.5万 | 売却 |
15,076
-550
| -4% | -$2.26万 | 0.38% | 72 |
|
|
2020
Q3 | $61.6万 | 売却 |
15,626
-639
| -4% | -$2.79万 | 0.4% | 70 |
|
|
2020
Q2 | $75.9万 | 保有する |
16,265
| – | – | 0.51% | 62 |
|
|
2020
Q1 | $63.9万 | 買う |
16,265
+950
| +6% | +$4.17万 | 0.5% | 63 |
|
|
2019
Q4 | $73.5万 | 買う |
15,315
+122
| +0.8% | +$5,670 | 0.45% | 61 |
|
|
2019
Q3 | $75.1万 | 買う |
15,193
+1,524
| +11% | +$7.92万 | 0.48% | 60 |
|
|
2019
Q2 | $74.8万 | 売却 |
13,669
-54
| -0.4% | -$2,982 | 0.53% | 57 |
|
|
2019
Q1 | $74.1万 | 売却 |
13,723
-150
| -1% | -$7,288 | 0.54% | 58 |
|
|
2018
Q4 | $60.1万 | 売却 |
13,873
-37
| -0.3% | -$1,693 | 0.5% | 58 |
|
|
2018
Q3 | $67.7万 | 売却 |
13,910
-1,230
| -8% | -$5.53万 | 0.48% | 62 |
|
|
2018
Q2 | $65.1万 | 買う |
15,140
+2,023
| +15% | +$8.84万 | 0.59% | 48 |
|
|
2018
Q1 | $56.3万 | 売却 |
13,117
-801
| -6% | -$3.4万 | 0.51% | 55 |
|
|
2017
Q4 | $53.3万 | 売却 |
13,918
-2,704
| -16% | -$9.7万 | 0.47% | 63 |
|
|
2017
Q3 | $55.9万 | 売却 |
16,622
-2,352
| -12% | -$7.49万 | 0.52% | 56 |
|
|
2017
Q2 | $59.3万 | 売却 |
18,974
-832
| -4% | -$2.71万 | 0.58% | 52 |
|
|
2017
Q1 | $67万 | 売却 |
19,806
-743
| -4% | -$2.41万 | 0.64% | 46 |
|
|
2016
Q4 | $62.1万 | 買う |
+20,549
| 新規 | +$62.6万 | 0.61% | 48 |
|
CSCOを保有するその他のファンド
LCNB CorpのCSCO保有状況:2026年第2四半期の振り返り
LCNB Corpは2026年第2四半期にCisco (CSCO)の保有株式を11%減らし、推定$20.4万分を売却しました。保有株数は15,545株となり、その価値は$183万です。 このポジションはポートフォリオの 0.56% を占め、順位は #37 です。
LCNB Corpは2016年第4四半期にCSCOの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する4,095本のファンドが、2026年第2四半期時点でCSCOを保有しています。
- LCNB Corpは2026年第2四半期時点で、Ciscoを15,545株保有しており、その評価額は$183万でした。
- LCNB Corpは2026年第2四半期にCiscoの株式を1,950株売却し、売却額は推定で$20.4万でした。
- 2026年第2四半期に、LCNB Corpのポートフォリオに占めるCiscoの割合は0.56%で、保有銘柄の中で第37位でした。
- LCNB Corpは2016年第4四半期にCiscoの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する4,095のファンドがCiscoを保有していました。
2026年8月10日に提出された、2026年第2四半期分のLCNB Corpの 13F報告書 に基づいています。