買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$22.9万 売却
191
-30
-14% -$3.07万 0.06% 94
2026
Q1
$20.3万 売却
221
-65
-23% -$6.59万 0.06% 85
2025
Q4
$30.7万 買う
286
+24
+9% +$2.29万 0.09% 73
2025
Q3
$20万 売却
262
-390
-60% -$29万 0.06% 86
2025
Q2
$50.8万 売却
652
-443
-40% -$34.4万 0.16% 65
2025
Q1
$90.4万 買う
1,095
+196
+22% +$16.3万 0.3% 57
2024
Q4
$69.4万 売却
899
-139
-13% -$11.5万 0.21% 68
2024
Q3
$92万 買う
1,038
+118
+13% +$10.6万 0.28% 58
2024
Q2
$83.3万 買う
920
+153
+20% +$12.2万 0.27% 57
2024
Q1
$59.7万 保有する
767
– – 0.2% 65
2023
Q4
$44.7万 買う
767
+50
+7% +$2.92万 0.16% 69
2023
Q3
$38.5万 保有する
717
– – 0.15% 72
2023
Q2
$33.6万 買う
717
+70
+11% +$2.94万 0.13% 72
2023
Q1
$22.2万 買う
647
+521
+413% +$17.6万 0.09% 82
2022
Q4
$4.61万 保有する
126
– – 0.02% 111
2022
Q3
$4.1万 買う
126
+1
+0.8% +$317 0.02% 111
2022
Q2
$4.1万 売却
125
-25
-17% -$7,504 0.02% 113
2022
Q1
$4.3万 保有する
150
– – 0.02% 115
2021
Q4
$4.1万 保有する
150
– – 0.01% 122
2021
Q3
$3.5万 保有する
150
– – 0.01% 126
2021
Q2
$3.4万 売却
150
-100
-40% -$2.01万 0.01% 130
2021
Q1
$4.7万 保有する
250
– – 0.02% 115
2020
Q4
$4.2万 保有する
250
– – 0.02% 127
2020
Q3
$3.7万 保有する
250
– – 0.02% 129
2020
Q2
$4.1万 保有する
250
– – 0.02% 115
2020
Q1
$3.5万 売却
250
-250
-50% -$3.44万 0.03% 113
2019
Q4
$6.6万 買う
+500
新規 +$5.8万 0.04% 102

LLYを保有するその他のファンド

Knuff & CoのLLY保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Knuff & Coは2026年第2四半期にEli Lilly (LLY)の保有株式を14%減らし、推定$3.07万分を売却しました。保有株数は191株となり、その価値は$22.9万です。 このポジションはポートフォリオの 0.06% を占め、順位は #94 です。

Knuff & Coは2019年第4四半期にLLYの保有を初めて報告し、それ以降27四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第3四半期に$92万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する4,647本のファンドが、2026年第2四半期時点でLLYを保有しています。

  • Knuff & Coは2026年第2四半期時点で、Eli Lillyを191株保有しており、その評価額は$22.9万でした。
  • Knuff & Coは2026年第2四半期にEli Lillyの株式を30株売却し、売却額は推定で$3.07万でした。
  • 2026年第2四半期に、Knuff & Coのポートフォリオに占めるEli Lillyの割合は0.06%で、保有銘柄の中で第94位でした。
  • Knuff & Coは2019年第4四半期にEli Lillyの保有を初めて報告し、それ以降27四半期にわたって保有しています。
  • Knuff & CoのEli Lillyの保有額は、2024年第3四半期に$92万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する4,647のファンドがEli Lillyを保有していました。

2026年8月10日に提出された、2026年第2四半期分のKnuff & Coの 13F報告書 に基づいています。