Kingsview Wealth Managementの iShares MSCI EAFE Small-Cap ETF SCZ 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $239万 | 買う |
29,095
+369
| +1% | +$3.09万 | 0.03% | 519 |
|
|
2026
Q1 | $225万 | 買う |
28,726
+4,134
| +17% | +$33.6万 | 0.03% | 486 |
|
|
2025
Q4 | $191万 | 売却 |
24,592
-70,520
| -74% | -$541万 | 0.03% | 483 |
|
|
2025
Q3 | $730万 | 買う |
95,112
+80,363
| +545% | +$601万 | 0.11% | 193 |
|
|
2025
Q2 | $107万 | 買う |
14,749
+2
| +0% | +$135 | 0.02% | 565 |
|
|
2025
Q1 | $93.7万 | 買う |
14,747
+35
| +0.2% | +$2,211 | 0.02% | 557 |
|
|
2024
Q4 | $89.4万 | 買う |
14,712
+5,694
| +63% | +$36.2万 | 0.02% | 579 |
|
|
2024
Q3 | $61万 | 買う |
9,018
+978
| +12% | +$6.29万 | 0.01% | 650 |
|
|
2024
Q2 | $49.6万 | 買う |
8,040
+407
| +5% | +$2.55万 | 0.01% | 687 |
|
|
2024
Q1 | $48.3万 | 買う |
7,633
+159
| +2% | +$9,725 | 0.01% | 671 |
|
|
2023
Q4 | $46.3万 | 売却 |
7,474
-6,096
| -45% | -$34.8万 | 0.01% | 652 |
|
|
2023
Q3 | $76.6万 | 買う |
13,570
+5,667
| +72% | +$33.4万 | 0.03% | 505 |
|
|
2023
Q2 | $46.6万 | 買う |
7,903
+2,140
| +37% | +$12.8万 | 0.02% | 614 |
|
|
2023
Q1 | $34.3万 | 売却 |
5,763
-537
| -9% | -$3.19万 | 0.01% | 669 |
|
|
2022
Q4 | $35.6万 | 買う |
6,300
+172
| +3% | +$9,233 | 0.02% | 610 |
|
|
2022
Q3 | $29.9万 | 買う |
6,128
+35
| +0.6% | +$1,919 | 0.01% | 641 |
|
|
2022
Q2 | $33.3万 | 買う |
6,093
+1,805
| +42% | +$10.9万 | 0.02% | 630 |
|
|
2022
Q1 | $28.4万 | 買う |
4,288
+202
| +5% | +$1.37万 | 0.01% | 716 |
|
|
2021
Q4 | $29.9万 | 買う |
4,086
+1,163
| +40% | +$8.64万 | 0.01% | 732 |
|
|
2021
Q3 | $21.8万 | 売却 |
2,923
-371
| -11% | -$2.82万 | 0.01% | 782 |
|
|
2021
Q2 | $24.4万 | 売却 |
3,294
-62
| -2% | -$4,653 | 0.01% | 770 |
|
|
2021
Q1 | $24.5万 | 売却 |
3,356
-514
| -13% | -$3.65万 | 0.01% | 702 |
|
|
2020
Q4 | $26.5万 | 売却 |
3,870
-87
| -2% | -$5,490 | 0.02% | 580 |
|
|
2020
Q3 | $23.3万 | 売却 |
3,957
-111
| -3% | -$6,363 | 0.02% | 536 |
|
|
2020
Q2 | $21.8万 | 買う |
+4,068
| 新規 | +$20.5万 | 0.02% | 513 |
|
|
2020
Q1 | – | 売却 |
-7,961
| 解消 | -$49.6万 | – | 568 |
|
|
2019
Q4 | $49.6万 | 売却 |
7,961
-1,014
| -11% | -$6.09万 | 0.06% | 283 |
|
|
2019
Q3 | $51.4万 | 買う |
8,975
+1,538
| +21% | +$8.69万 | 0.08% | 249 |
|
|
2019
Q2 | $42.7万 | 売却 |
7,437
-122
| -2% | -$7,043 | 0.07% | 268 |
|
|
2019
Q1 | $43.4万 | 買う |
7,559
+457
| +6% | +$2.56万 | 0.07% | 285 |
|
|
2018
Q4 | $36.8万 | 買う |
7,102
+116
| +2% | +$6,496 | 0.08% | 251 |
|
|
2018
Q3 | $43.5万 | 買う |
6,986
+2,465
| +55% | +$15.4万 | 0.09% | 239 |
|
|
2018
Q2 | $28.4万 | 売却 |
4,521
-497
| -10% | -$3.25万 | 0.07% | 269 |
|
|
2018
Q1 | $32.7万 | 売却 |
5,018
-165
| -3% | -$1.09万 | 0.08% | 250 |
|
|
2017
Q4 | $33.4万 | 買う |
5,183
+106
| +2% | +$6,670 | 0.12% | 230 |
|
|
2017
Q3 | $31.5万 | 買う |
5,077
+1,085
| +27% | +$6.49万 | 0.14% | 206 |
|
|
2017
Q2 | $23.1万 | 買う |
+3,992
| 新規 | +$22.7万 | 0.12% | 220 |
|
SCZを保有するその他のファンド
Kingsview Wealth ManagementのSCZ保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Kingsview Wealth ManagementはiShares MSCI EAFE Small-Cap ETF (SCZ)の保有株数を1.3%増やしました。推定$3.09万相当を買い増し、保有株数は合計29,095株、評価額は$239万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.03% を占め、順位は #519 です。
Kingsview Wealth Managementは2017年第2四半期にSCZの保有を初めて報告し、それ以降36四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$730万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する776本のファンドが、2026年第2四半期時点でSCZを保有しています。
- Kingsview Wealth Managementは2026年第2四半期時点で、iShares MSCI EAFE Small-Cap ETFを29,095株保有しており、その評価額は$239万でした。
- Kingsview Wealth Managementは2026年第2四半期にiShares MSCI EAFE Small-Cap ETFを369株購入しました。推定購入額は$3.09万です。
- 2026年第2四半期に、Kingsview Wealth Managementのポートフォリオに占めるiShares MSCI EAFE Small-Cap ETFの割合は0.03%で、保有銘柄の中で第519位でした。
- Kingsview Wealth Managementは2017年第2四半期にiShares MSCI EAFE Small-Cap ETFの保有を初めて報告し、それ以降36四半期にわたって保有しています。
- Kingsview Wealth ManagementのiShares MSCI EAFE Small-Cap ETFの保有額は、2025年第3四半期に$730万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する776のファンドがiShares MSCI EAFE Small-Cap ETFを保有していました。
2026年8月19日に提出された、2026年第2四半期分のKingsview Wealth Managementの 13F報告書 に基づいています。