買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$1674万 買う
162,605
+46,364
+40% +$616万 0.04% 302
2026
Q1
$1808万 買う
116,241
+8,776
+8% +$158万 0.05% 279
2025
Q4
$1939万 買う
107,465
+95,763
+818% +$1814万 0.04% 273
2025
Q3
$221万 保有する
11,702
– – 0.01% 578
2025
Q2
$185万 買う
11,702
+845
+8% +$12.5万 0.01% 599
2025
Q1
$146万 売却
10,857
-3,012
-22% -$42万 ﹤0.01% 635
2024
Q4
$200万 保有する
13,869
– – 0.01% 687
2024
Q3
$226万 買う
13,869
+2,658
+24% +$40.2万 0.01% 599
2024
Q2
$164万 保有する
11,211
– – ﹤0.01% 615
2024
Q1
$147万 保有する
11,211
– – ﹤0.01% 624
2023
Q4
$121万 保有する
11,211
– – ﹤0.01% 667
2023
Q3
$103万 買う
11,211
+879
+9% +$8.27万 ﹤0.01% 679
2023
Q2
$91.4万 買う
10,332
+1
+0% +$85 ﹤0.01% 705
2023
Q1
$95.1万 買う
10,331
+3,236
+46% +$31.3万 ﹤0.01% 722
2022
Q4
$74.6万 買う
7,095
+322
+5% +$3.3万 ﹤0.01% 717
2022
Q3
$59.2万 保有する
6,773
– – ﹤0.01% 739
2022
Q2
$68.2万 保有する
6,773
– – ﹤0.01% 717
2022
Q1
$73.2万 売却
6,773
-4,585
-40% -$44.2万 ﹤0.01% 737
2021
Q4
$101万 売却
11,358
-3,241
-22% -$30.3万 ﹤0.01% 718
2021
Q3
$140万 買う
14,599
+1,254
+9% +$12.4万 0.01% 716
2021
Q2
$135万 保有する
13,345
– – ﹤0.01% 731
2021
Q1
$128万 保有する
13,345
– – 0.01% 714
2020
Q4
$140万 保有する
13,345
– – 0.01% 705
2020
Q3
$119万 保有する
13,345
– – 0.01% 681
2020
Q2
$125万 売却
13,345
-4,516
-25% -$44.5万 0.01% 647
2020
Q1
$164万 買う
17,861
+1,920
+12% +$19.4万 0.01% 589
2019
Q4
$156万 売却
15,941
-48,631
-75% -$429万 0.01% 750
2019
Q3
$554万 買う
64,572
+4,869
+8% +$40.8万 0.04% 424
2019
Q2
$477万 保有する
59,703
– – 0.04% 450
2019
Q1
$383万 売却
59,703
-23,986
-29% -$145万 0.03% 465
2018
Q4
$441万 買う
83,689
+10,587
+14% +$65.8万 0.05% 367
2018
Q3
$506万 買う
73,102
+12,487
+21% +$84.8万 0.04% 432
2018
Q2
$358万 保有する
60,615
– – 0.03% 472
2018
Q1
$396万 買う
60,615
+1,358
+2% +$8.96万 0.04% 437
2017
Q4
$383万 買う
59,257
+46,691
+372% +$293万 0.03% 448
2017
Q3
$74.4万 保有する
12,566
– – 0.01% 886
2017
Q2
$65万 買う
+12,566
新規 +$66.9万 0.01% 898
2016
Q3
– 売却
-15,958
解消 -$76.4万 – 1300
2016
Q2
$76.4万 売却
15,958
-8,844
-36% -$43.7万 0.01% 760
2016
Q1
$125万 売却
24,802
-13,273
-35% -$63.3万 0.02% 593
2015
Q4
$214万 買う
38,075
+8,939
+31% +$47.1万 0.04% 454
2015
Q3
$120万 売却
29,136
-24,169
-45% -$101万 0.02% 547
2015
Q2
$215万 売却
53,305
-31,374
-37% -$132万 0.03% 536
2015
Q1
$355万 買う
84,679
+51,179
+153% +$222万 0.05% 391
2014
Q4
$146万 買う
33,500
+23,644
+240% +$92.5万 0.02% 664
2014
Q3
$33.8万 売却
9,856
-90,630
-90% -$334万 0.01% 847
2014
Q2
$385万 買う
100,486
+83,009
+475% +$314万 0.04% 443
2014
Q1
$61.8万 売却
17,477
-1,222
-7% -$5.44万 0.01% 779
2013
Q4
$86.9万 買う
+18,699
新規 +$86.3万 0.01% 704
2013
Q3
– 売却
-12,776
解消 -$43.9万 – 1272
2013
Q2
$43.9万 買う
+12,776
新規 +$45.4万 0.01% 841

LDOSを保有するその他のファンド

KBC GroupのLDOS保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、KBC GroupはLeidos (LDOS)の保有株数を40%増やしました。推定$616万相当を買い増し、保有株数は合計162,605株、評価額は$1674万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.04% を占め、順位は #302 です。

KBC Groupは2013年第2四半期にLDOSの保有を初めて報告し、それ以降49四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第4四半期に$1939万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する776本のファンドが、2026年第2四半期時点でLDOSを保有しています。

  • KBC Groupは2026年第2四半期時点で、Leidosを162,605株保有しており、その評価額は$1674万でした。
  • KBC Groupは2026年第2四半期にLeidosを46,364株購入しました。推定購入額は$616万です。
  • 2026年第2四半期に、KBC Groupのポートフォリオに占めるLeidosの割合は0.04%で、保有銘柄の中で第302位でした。
  • KBC Groupは2013年第2四半期にLeidosの保有を初めて報告し、それ以降49四半期にわたって保有しています。
  • KBC GroupのLeidosの保有額は、2025年第4四半期に$1939万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する776のファンドがLeidosを保有していました。

2026年8月5日に提出された、2026年第2四半期分のKBC Groupの 13F報告書 に基づいています。