買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$615万 買う
+8,251
新規 +$520万 0.05% 432
2024
Q1
– 売却
-1,834
解消 -$22.4万 – 2263
2023
Q4
$22.4万 売却
1,834
-1,256
-41% -$14.2万 0.01% 1505
2023
Q3
$35.3万 売却
3,090
-696
-18% -$8.58万 0.01% 1213
2023
Q2
$44.7万 買う
+3,786
新規 +$41.3万 0.02% 1090
2022
Q4
– 売却
-19,086
解消 -$150万 – 1985
2022
Q3
$150万 買う
19,086
+16,925
+783% +$218万 0.06% 468
2022
Q2
$35.3万 買う
2,161
+563
+35% +$10.6万 0.02% 999
2022
Q1
$39.6万 売却
1,598
-6,602
-81% -$143万 0.02% 924
2021
Q4
$240万 買う
8,200
+2,500
+44% +$65.5万 0.15% 168
2021
Q3
$116万 買う
+5,700
新規 +$102万 0.08% 262
2021
Q1
– 売却
-5,500
解消 -$61.6万 – 1252
2020
Q4
$61.6万 買う
+5,500
新規 +$52.1万 0.1% 307

SITMを保有するその他のファンド

Jump FinancialのSITM保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Jump Financialは2026年第2四半期にSiTime (SITM)の新規ポジションを取得しました。保有株数は8,251株、評価額は$615万です。 この保有分はポートフォリオの0.05%を占め、保有銘柄の中で第432位です。 これは銘柄への再参入です。Jump Financialは直近では2023年第4四半期にSITMのポジションを報告していました。

Jump Financialは2020年第4四半期にSITMの保有を初めて報告し、それ以降10四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する570本のファンドが、2026年第2四半期時点でSITMを保有しています。

  • Jump Financialは2026年第2四半期時点で、SiTimeを8,251株保有しており、その評価額は$615万でした。
  • SiTimeは、2026年第2四半期におけるJump Financialの新規ポジションでした。
  • 2026年第2四半期に、Jump Financialのポートフォリオに占めるSiTimeの割合は0.05%で、保有銘柄の中で第432位でした。
  • Jump Financialは2020年第4四半期にSiTimeの保有を初めて報告し、それ以降10四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する570のファンドがSiTimeを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のJump Financialの 13F報告書 に基づいています。