買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$44.3万 売却
12,500
-23,491
-65% -$72.4万 ﹤0.01% 4244
2026
Q1
$92.3万 買う
+35,991
新規 +$127万 ﹤0.01% 3317
2025
Q4
– 売却
-277,144
解消 -$1276万 – 4445
2025
Q3
$1408万 売却
277,144
-1,008,008
-78% -$7091万 0.02% 794
2025
Q2
$8312万 売却
1,285,152
-214,034
-14% -$1050万 0.15% 177
2025
Q1
$6901万 売却
1,499,186
-423,584
-22% -$2633万 0.15% 163
2024
Q4
$1.18億 買う
1,922,770
+321,366
+20% +$2003万 0.26% 88
2024
Q3
$6407万 買う
1,601,404
+1,196,561
+296% +$3980万 0.14% 177
2024
Q2
$955万 買う
404,843
+367,543
+985% +$887万 0.02% 729
2024
Q1
$100万 売却
37,300
-1,023,573
-96% -$3027万 ﹤0.01% 1957
2023
Q4
$4335万 買う
1,060,873
+760,573
+253% +$2316万 0.1% 253
2023
Q3
$857万 買う
+300,300
新規 +$1207万 0.02% 662
2022
Q1
– 売却
-696,045
解消 -$1.05億 – 4354
2021
Q4
$1.05億 売却
696,045
-226
-0% -$5.65万 0.23% 108
2021
Q3
$2.2億 買う
+696,271
新規 +$1.37億 0.49% 19

UPSTを保有するその他のファンド

John OverdeckのUPST保有状況:2026年第2四半期の振り返り

John Overdeckは2026年第2四半期にUpstart Holdings (UPST)の保有株式を65%減らし、推定$72.4万分を売却しました。保有株数は12,500株となり、その価値は$44.3万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #4244 です。

John Overdeckは2021年第3四半期にUPSTの保有を初めて報告し、それ以降13四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第3四半期に$2.2億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する369本のファンドが、2026年第2四半期時点でUPSTを保有しています。

  • John Overdeckは2026年第2四半期時点で、Upstart Holdingsを12,500株保有しており、その評価額は$44.3万でした。
  • John Overdeckは2026年第2四半期にUpstart Holdingsの株式を23,491株売却し、売却額は推定で$72.4万でした。
  • 2026年第2四半期に、John Overdeckのポートフォリオに占めるUpstart Holdingsの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第4244位でした。
  • John Overdeckは2021年第3四半期にUpstart Holdingsの保有を初めて報告し、それ以降13四半期にわたって保有しています。
  • John OverdeckのUpstart Holdingsの保有額は、2021年第3四半期に$2.2億でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する369のファンドがUpstart Holdingsを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のTwo Sigma Investmentsの 13F報告書 に基づいています。